新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
アドベンチャー
新サクラ大戦
通常版
中古
買いたい
売買相場
売りたい
新サクラ大戦 通常版 PS4 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
105
件
更新
2024/5/8 8:30
新サクラ大戦 通常版 PS4 中古最安値
172位
3.6
SEGA
新品最安値
¥
1,186
中古最安値
¥
600
訳有最安値
¥
595
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順105件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
通常版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
新サクラ大戦
通常版
メルカリ
中古
¥
600
新サクラ大戦
通常版
メルカリ
中古
¥
700
新サクラ大戦 2019年12月 / プレイステーション4 / アドベンチャー 770円 (8,910円おトク) 2019年12月 / プレイステーション4 / アドベンチャー
通常版
ネットオフ
中古
¥
770
【中古】PS4 新サクラ大戦
通常版
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
770
(7P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】PS4 新サクラ大戦
通常版
ステップREIKODO
中古
¥
780
(7P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】【中古】新サクラ大戦 PS4
通常版
エクセラー
中古
¥
780
(7P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】新サクラ大戦 PS4
通常版
エクセラー2号館
中古
¥
780
(7P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】新サクラ大戦 PS4
通常版
エクセラー3号館
中古
¥
780
(7P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
780
【中古即納】セガゲームス 新サクラ大戦 PS4
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
780
(7P)
超還元セレクト
他5件
ポイント超超祭
他5件
【中古】PS4 新サクラ大戦
通常版
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
870
(8P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
900
新サクラ大戦/PS4/PLJM16498/C 15才以上対象 中古
通常版
VALUE BOOKS
中古
¥
905
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】新サクラ大戦/PS4/PLJM16498/C 15才以上対象
通常版
VALUE BOOKS
中古
¥
905
(9P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
PS4 新サクラ大戦 ★
通常版
ヤフオク
中古
¥
980
ストア限定10%オフ
送料無料 PS4ソフト 新サクラ大戦 [通常版] 中古
通常版
ヤフオク
中古
¥
1,000
ストア限定10%オフ
新サクラ大戦 新価格版 - PS4 PlayStation 4
通常版
アマゾン
中古
¥
1,078
プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA
通常版
ハードオフ
中古
¥
1,100
プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA
通常版
ハードオフ
中古
¥
1,100
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
1,180
(11P)
送料込み
超還元セレクト
他5件
ポイント超超祭
他5件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
1,180
(11P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
1,180
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
新サクラ大戦 - PS4 [video game]
通常版
リベルダージ
中古
¥
1,186
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
新サクラ大戦/プレイステーション4(PS4)/箱・説明書あり
通常版
MEIKOYA
中古
¥
1,190
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
新サクラ大戦 - PS4
通常版
ダイコク屋55
中古
¥
2,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】 新サクラ大戦 - PS4
通常版
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
2,980
(29P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】新サクラ大戦 - PS4
通常版
お取り寄せ本舗 KOBACO
中古
¥
3,250
(32P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新サクラ大戦 PS4 ゲームソフト 中古
通常版
スマホセレクト
中古
¥
3,278
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
新サクラ大戦 PS4【中古】
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
3,947
(39P)
超還元セレクト
他5件
ポイント超超祭
他5件
【Blu-ray】新サクラ大戦 the Stage~二つの焔~ 2022年04月 / 芸能・スポーツ・その他 / 関根優那【出演】/高橋りな【出演】 3,998円 (4,802円おトク) 2022年04月 / 芸能・スポーツ・その他 / 関根優那【出演】/高橋りな【出演】
通常版
ネットオフ
中古
¥
3,998
新サクラ大戦 新価格版 PS4【中古】
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
4,764
(47P)
送料込み
超還元セレクト
他5件
ポイント超超祭
他5件
【中古】新サクラ大戦 - PS4
通常版
スカイマーケットプラス
中古
¥
5,480
(54P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(未使用・未開封品)新サクラ大戦 - PS4
通常版
スカイマーケットプラス
中古
¥
5,880
(58P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新サクラ大戦
通常版
メルカリ
中古
¥
750
新サクラ大戦
通常版
メルカリ
中古
¥
750
新サクラ大戦
通常版
メルカリ
中古
¥
777
新サクラ大戦
通常版
メルカリ
中古
¥
780
新サクラ大戦
通常版
メルカリ
中古
¥
800
新サクラ大戦
通常版
メルカリ
中古
¥
800
新サクラ大戦 PS4
通常版
PayPayフリマ
中古
¥
900
更新日: 2024/5/8 8:30
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,400~
中古
¥
980~
ストア限定10%オフ
開催期間:2024/05/07 00:00〜2024/05/14 23:59
割引割合:10%
注意事項:Yahoo!オークションストアの購入手続きにて利用できます。 適用せずに決済した場合、後からクーポンは利用できません。 他のクーポンとの併用はできません。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
600~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
2,376~
中古
¥
770~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
770~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
1,499~
中古
¥
780~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
1,186~
中古
¥
780~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:500円
注意事項:スマプレ会員限定!対象店舗・お酒商品使える500円クーポン 総額5,000円以上のお買い物で 500円OFF 先着550名まで利用可能 ※一部ご利用いただけない商品がございます。 利用条件 : 対象商品の合計金額が5,000円以上
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:350円
注意事項:対象店舗・商品で使える350円クーポン 総額3,500円以上のお買い物で 350円OFF
詳細なセールの内容はこちら
ポイント超超祭
開催期間:2024/05/05 10:00〜2024/05/11 09:59
割引割合:35%
注意事項:Pontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。上限あり。特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
1,980~
中古
¥
900~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
1,680~
中古
¥
905~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
2,200~
中古
¥
1,078~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
1,100~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
3,320~
モバオク
(4.04)
新品
¥
8,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
新サクラ大戦 通常版 の紹介
新サクラ大戦 概要
太正二十九年の帝都・東京を舞台に、悪と戦う「帝国華撃団」の活躍を描く、ドラマチック3Dアクションアドベンチャー。「アドベンチャー」と「バトル」を繰り返し、ヒロインたちとの絆を育みながらストーリーを進めよう!
通常版 概要
通常パッケージです。メインのゲームソフトが中心です。
評判
(3.8)
★
3.6
/
★
3.8
/
★
4.9
/
★
3.5
/
★
3.9
/
★
3.9
/
★
3.7
/
★
2.8
人気ランキング
プライスランク 172位
/
アマゾン 99位
/
楽天 41位
/
ヤフー 137位
/
楽天ブックス 35位
/
ヨドバシ 8位
/
価格コム 102位
公式
公式ページ
メーカー
SEGA
発売日
2019年12月12日
ジャンル
ドラマチック3Dアクションアドベンチャー、アドベンチャー
対象機種
Play Station 4
別名
新サクラ大戦 通常版、HSN-0070、PLJM-16498
もっと見る
ASIN
B07VKSNY6P、B07VMDWYB2、B08272MJ7Q、B08LDLT22V
もっと見る
JANコード
4974365824587
もっと見る
更新日
2024年05月08日 08時05分
新サクラ大戦 価格推移
新品 800円
中古 432円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
1位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
5位
モンスターハンター:ワールド
110円〜
11位
モンスターハンターワールド:アイスボーン
2,680円〜
14位
龍が如く8
3,000円〜
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
3位
Days Gone
900円〜
13位
十三機兵防衛圏
2,700円〜
15位
レッド・デッド・リデンプション2
1,600円〜
19位
Detroit: Become Human
1,080円〜
33位
Subnautica
1,480円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
DEATH STRANDING
374円〜
2位
ELDEN RING
4,300円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
Minecraft
1,400円〜
5位
モンスターハンター:ワールド
110円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
通常版
限定版
表示サイト
ヤフオク
メルカリ
楽天市場
ネットオフ
楽天ラクマ
au PAY マーケット
PayPayフリマ
ヤフー
アマゾン
ハードオフ