新サクラ大戦のメイン画像
新サクラ大戦 PS4 中古最安値
||| 絞り込み
14 更新 2026/6/6 17:11

中古
最安順14件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】新サクラ大戦ソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム

【中古】新サクラ大戦ソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム 通常版

ゲオオンラインストア ゲオオンラインストア icon-external-link
中古 ¥470 (4P) 送料込み
【中古】 新サクラ大戦/PS4

【中古】 新サクラ大戦/PS4 通常版

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥580 (5P) 送料込み
【中古】PS4 新サクラ大戦

【中古】PS4 新サクラ大戦 通常版

ネットオフ楽天市場支店 ネットオフ楽天市場支店 icon-external-link
中古 ¥770 (7P) 送料込み
【中古】【全品10倍!6/5限定】PS4 新サクラ大戦

ネットオフ 送料がお得店 ネットオフ 送料がお得店 icon-external-link
中古 ¥870 (8P)
【レビューキャンペーン実施中】新サクラ大戦 プレイステーション4 ゲームソフト SONY Playstation4 【中古】

【レビューキャンペーン実施中】新サクラ大戦 プレイステーション4 ゲームソフト SONY Playstation4 【中古】 通常版

ゲームキャンプ ゲームキャンプ icon-external-link
中古 ¥1,080 (10P)
【中古】 新サクラ大戦 新価格版/PS4

【中古】 新サクラ大戦 新価格版/PS4 通常版

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥1,089 (10P) 送料込み
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦

【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦 通常版

買取ヒーローズ 買取ヒーローズ icon-external-link
中古 ¥1,121 (11P) 送料込み
【中古】 新サクラ大戦 - PS4

【中古】 新サクラ大戦 - PS4 通常版

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥2,270 (22P)
【中古】 新サクラ大戦 - PS4

【中古】 新サクラ大戦 - PS4 通常版

ムジカ&フェリーチェ ムジカ&フェリーチェ icon-external-link
中古 ¥3,690 (36P) 送料込み
【中古】 新サクラ大戦 - PS4

【中古】 新サクラ大戦 - PS4 通常版

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥3,890 (38P) 送料込み
【新古品】 新サクラ大戦 新価格版 - PS4

【新古品】 新サクラ大戦 新価格版 - PS4 通常版

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥4,024 (40P)
【中古】(新古品・未使用品) 新サクラ大戦 - PS4

【中古】(新古品・未使用品) 新サクラ大戦 - PS4 通常版

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥4,078 (40P)
【新古品】 新サクラ大戦 - PS4

【新古品】 新サクラ大戦 - PS4 通常版

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥4,078 (40P)
【中古】 新サクラ大戦 <初回限定版>/PS4

【中古】 新サクラ大戦 <初回限定版>/PS4 限定版

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥4,356 (43P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 17:11

icon-trophy 新サクラ大戦 オススメお買い得商品

新サクラ大戦 [通常版] PS4ソフト 中古
¥300

新サクラ大戦 [通常版] PS4ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
新サクラ大戦 カプセル ラバー ストラップ 1:神山誠十郎 ブシロード ガチャポン ガチャガチャ ガシャポン 新品 送料込み
¥380

新サクラ大戦 カプセル ラバー ストラップ 1:神山誠十郎 ブシロード ガチャポン ガチャガチャ ガシャポン

遊you 遊you icon-external-link
新サクラ大戦 カプセル ラバー ストラップ 2:天宮さくら ブシロード ガチャポン ガチャガチャ ガシャポン 新品 送料込み
¥380

新サクラ大戦 カプセル ラバー ストラップ 2:天宮さくら ブシロード ガチャポン ガチャガチャ ガシャポン

遊you 遊you icon-external-link
新サクラ大戦 カプセル ラバー ストラップ 5:アナスタシア・パルマ ブシロード ガチャポン ガチャガチャ ガシャポン 新品 送料込み
¥380

新サクラ大戦 カプセル ラバー ストラップ 5:アナスタシア・パルマ ブシロード ガチャポン ガチャガチャ ガシャポン

遊you 遊you icon-external-link
新サクラ大戦 カプセル ラバー ストラップ 3:東雲初穂 ブシロード ガチャポン ガチャガチャ ガシャポン 新品 送料込み
¥380

新サクラ大戦 カプセル ラバー ストラップ 3:東雲初穂 ブシロード ガチャポン ガチャガチャ ガシャポン

遊you 遊you icon-external-link
【中古即納】[PS4] 新サクラ大戦 通常版 セガゲームス (20191212) 中古
¥408

【中古即納】[PS4] 新サクラ大戦 通常版 セガゲームス (20191212)

完全無休!即日発送!メディアワールド 完全無休!即日発送!メディアワールド icon-external-link 新サクラ大戦のアフィリエイト用の画像
【中古】新サクラ大戦ソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム 中古 送料込み
¥470

【中古】新サクラ大戦ソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム

ゲオオンラインストア ゲオオンラインストア icon-external-link
【中古】 新サクラ大戦/PS4 中古
¥528

【中古】 新サクラ大戦/PS4

【中古】ブックオフ au PAY マーケット店 【中古】ブックオフ au PAY マーケット店 icon-external-link 新サクラ大戦のアフィリエイト用の画像
【中古】 新サクラ大戦/PS4 中古 送料込み
¥580

【中古】 新サクラ大戦/PS4

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
セガ(SEGA)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 中古
¥700

セガ(SEGA)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 中古
¥700

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 中古
¥700

セガ(SEGA)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新サクラ大戦 [通常版] PS4ソフト 中古
¥730

新サクラ大戦 [通常版] PS4ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
【中古即納】[PS4] 新サクラ大戦 通常版 セガゲームス (20191212) 中古
¥748

【中古即納】[PS4] 新サクラ大戦 通常版 セガゲームス (20191212)

メディアワールド販売&買取SHOP メディアワールド販売&買取SHOP icon-external-link 新サクラ大戦のアフィリエイト用の画像
新サクラ大戦 新価格版 新品
¥752

新サクラ大戦 新価格版

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
【中古】PS4 新サクラ大戦 中古 送料込み
¥770

【中古】PS4 新サクラ大戦

ネットオフ楽天市場支店 ネットオフ楽天市場支店 icon-external-link
新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 中古
¥777

新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の新サクラ大戦 ps4 プレイステーション4(家庭用ゲームソフト) 中古
¥780

セガ(SEGA)の新サクラ大戦 ps4 プレイステーション4(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 中古
¥780

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の新サクラ大戦 PS4 中古(家庭用ゲームソフト) 中古
¥800

セガ(SEGA)の新サクラ大戦 PS4 中古(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

新サクラ大戦 の紹介

icon 概要
太正二十九年の帝都・東京を舞台に、悪と戦う「帝国華撃団」の活躍を描く、ドラマチック3Dアクションアドベンチャー。「アドベンチャー」と「バトル」を繰り返し、ヒロインたちとの絆を育みながらストーリーを進めよう!
icon メーカー
SEGA
icon 発売日
2019年12月12日
icon ジャンル
ドラマチック3Dアクションアドベンチャー、アドベンチャー、ロボット、日本の小説、PS4用ソフト(パッケージ版)
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
HSN0070、サクラ大戦 6、シンサクラタイセン、新サクラ大戦、HSN-0070、PLJM-16498
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07VMDWYB2、B08LDLT22V
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365824594
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 17時06分

新サクラ大戦 価格推移

新品 380円
中古 165円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト