新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
フィットネス
Fit Boxing
PayPayフリマ
新品
買いたい
売買相場
売りたい
Fit Boxing Switch 新品のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
23
件
更新
2024/4/28 12:24
Fit Boxing Switch 新品のPayPayフリマ最安値
207位
4.4
アソビズム
新品最安値
¥
2,300
中古最安値
¥
1,700
訳有最安値
¥
1,880
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順23件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【新品未開封】デジモンサヴァイブ
PayPayフリマ
新品
¥
2,300
5%上限800円(週末限定)
switch Fit Boxing (フィットボクシング) 新品未開封
PayPayフリマ
新品
¥
2,850
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】戦場のヴァルキュリア4
PayPayフリマ
新品
¥
2,970
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】世界のアソビ大全51
PayPayフリマ
新品
¥
3,760
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】ゼノブレイド3
PayPayフリマ
新品
¥
4,750
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】メトロイド ドレッド
PayPayフリマ
新品
¥
4,900
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】フィットボクシング 超エクササイズセット マット & リストバンド付 Fit Boxing ダイエット Switch
PayPayフリマ
新品
¥
5,480
5%上限800円(週末限定)
新品【Switch】 Fit Boxing feat. 初音ミク-ミクといっしょにエクササイズ-
PayPayフリマ
新品
¥
5,980
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】ぷよぷよテトリス2 & やわらかあたま塾
PayPayフリマ
新品
¥
6,150
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】フィットボクシング 北斗の券
PayPayフリマ
新品
¥
6,300
5%上限800円(週末限定)
Fit Boxing feat. 初音ミク -ミクといっしょにエクササイズー新品
PayPayフリマ
新品
¥
6,598
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】マインクラフト & 太閤立志伝ⅴDX
PayPayフリマ
新品
¥
7,200
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】マインクラフト & マインクラフトアルティメット
PayPayフリマ
新品
¥
8,380
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】マインクラフト & フィットボクシング2
PayPayフリマ
新品
¥
8,400
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】 マインクラフト & スプラトゥーン3
PayPayフリマ
新品
¥
9,000
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】ゼルダの伝説 ティアーズオブザキングダム & ぷよぷよテトリス2(スペシャルプライス)
PayPayフリマ
新品
¥
9,500
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】ゼルダの伝説 ティアーズオブザキングダム & マインクラフト
PayPayフリマ
新品
¥
9,500
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】 ゼルダの伝説 & 世界のアソビ大全51
PayPayフリマ
新品
¥
9,700
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】太鼓の達人 ドンダフルフェスティバル & 太鼓の達人 ドコどんRPGパック
PayPayフリマ
新品
¥
10,600
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】ゼルダの伝説 ティアーズオブザキングダム & フィットボクシング2
PayPayフリマ
新品
¥
11,200
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】ピクミン4 & ファイヤーエムブレム エンゲージ
PayPayフリマ
新品
¥
11,500
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】マインクラフト & 脳を鍛える大人のトレーニング & ぷよぷよテトリス2 & やわらかあたま塾
PayPayフリマ
新品
¥
12,600
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】スイッチライト本体 + joy-con + 桃太郎電鉄
PayPayフリマ
新品
¥
35,000
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/28 12:24
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,280~
リコレ
(3.56)
中古
¥
1,380~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
3,100~
中古
¥
1,549~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
4,000~
中古
¥
1,600~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
3,970~
中古
¥
1,626~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
3,999~
中古
¥
1,646~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
2,300~
中古
¥
1,700~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,700~
中古
¥
1,800~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,980~
中古
¥
2,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
3,121~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
ひかりTVショッピング
(4.33)
新品
¥
4,580~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
5,498~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
6,300~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
6,300~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Fit Boxing の紹介
概要
Joy-Con を両手に持ち、誰もが聞いたことがある人気洋楽曲に合わせ、ゲーム内インストラクターと一緒に体を動かすことで、ゲーム感覚で爽快感のあるエクササイズを楽しむことができます。目的に合わせて「ダイエット」、「体力強化」、「健康維持」からプランを選択。気になる部位や、エクササイズ時間、ゲーム難易度なども調整可能です。また、個性豊かなインストラクターのボイスは豪華声優陣を起用し、まるで個別レッスンのような感覚で毎日のエクササイズをサポートします。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.1
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 207位
/
アマゾン 67位
/
楽天 48位
/
ヤフー 59位
/
ヨドバシ 3位
/
価格コム 291位
公式
公式ページ
メーカー
アソビズム
発売日
2018年12月20日
CERO
CERO「B」12歳以上対象
ジャンル
ボクシングエクササイズ、スポーツ、Switch用ソフト(パッケージ版)
補足
プレイ人数:1~2人
対象機種
Nintendo Switch
別名
Fit Boxing、HACPALMAA、フィットボクシング
もっと見る
ASIN
B07HYKWLJH、B08JGYZD99、B0BDKJ3QN2、B0CJ4VJK2Z
もっと見る
JANコード
4965857102030
もっと見る
更新日
2024年04月28日 12時04分
Fit Boxing 価格推移
新品 1,499円
中古 800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
Nintendo Switch ソフト/フィットネスの人気アイテム
93位
リングフィット アドベンチャー
1,800円〜
131位
JUST DANCE 2021
1,640円〜
138位
Zumba de 脂肪燃焼!
1,980円〜
187位
Fit Boxing 2 リズム&エクササイズ
4,400円〜
191位
ジャストダンス2022
1,871円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
スプラトゥーン3
3,000円〜
2位
ユニコーンオーバーロード
900円〜
6位
スプラトゥーン2
806円〜
3位
あつまれ どうぶつの森
4,180円〜
4位
Pokemon LEGENDS アルセウス
3,130円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
アマゾン
メルカリ
au PAY マーケット
楽天市場
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ヤフオク
ヤフー
ひかりTVショッピング
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機