新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
アドベンチャー
The Last of Us Remastered
新品
買いたい
売買相場
売りたい
The Last of Us Remastered PS4 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
44
件
更新
2024/4/20 6:13
The Last of Us Remastered PS4 新品最安値
137位
4.0
SIE
新品最安値
¥
1,100
中古最安値
¥
800
訳有最安値
¥
910
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順44件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
新品即決■【PS4】ラスト・オブ・アス リマスタード The Last of Us Remastered (PlayStation Hits)
ヤフオク
新品
¥
1,100
週末限定クーポン200-2500円
プレイステーション4(PlayStation4)のThe Last of Us Remastered(ラスト・オブ・アス リマスタ(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
1,500
プレイステーション4(PlayStation4)のThe Last of Us Remastered(ラスト・オブ・アス リマスタ(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
1,500
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits] 新品未開封
PayPayフリマ
新品
¥
1,500
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】ps4 the last of us remastered
メルカリ
新品
¥
1,780
【新品】PS4 The Last of Us Remastered (PlayStation Hits)【CERO:Z】
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
1,824
(16P)
Yahooプレミアム会員2%還元
ソニーインタラクティブエンタテインメント|SIE The Last of Us Remastered PlayStation Hits【PS4】 【代金引換配送不可】
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
1,880
(18P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
ソニー・インタラクティブエンタテインメント SIE The Last of Us Remastered PlayStation Hits [PS4ソフト]
ヨドバシカメラ
新品
¥
1,880
(245P)
ソニーインタラクティブエンタテインメント PS4ゲームソフト The Last of Us Remastered PlayStation Hits PCJS-73502
コジマ
新品
¥
1,880
(37P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
The Last of Us Remastered PlayStation Hits PS4 PCJS-73502
au PAY マーケット
新品
¥
1,881
(18P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
【PS4】The Last of Us Remastered PlayStation Hits 【CEROレーティング「Z」】
La cachette
新品
¥
1,897
(17P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【PS4】The Last of Us Remastered PlayStation Hits 返品種別B
au PAY マーケット
新品
¥
1,970
(19P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
The Last of Us Remastered PlayStation Hits PS4 PCJS-73502
ベストテック ヤフー店
新品
¥
1,970
(17P)
Yahooプレミアム会員2%還元
ソニー・インタラクティブエンタテインメント 【PS4】The Last of Us Remastered PlayStation Hits [PCJS-73502 PS4 ラストオブアス PSHits]
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
1,970
(19P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
The Last of Us Remastered PlayStation Hits PS4 PCJS-73502
ヤマダ電機
新品
¥
1,970
(19P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
ソニー・インタラクティブエンタテインメント (PS4)The Last of Us Remastered PlayStation Hits 返品種別B
Joshin web
新品
¥
1,970
(17P)
Yahooプレミアム会員2%還元
The Last of Us Remastered PlayStation Hits PS4 PCJS-73502
ヤマダデンキ インテリア店
新品
¥
1,970
(17P)
Yahooプレミアム会員2%還元
The Last of Us Remastered PlayStation Hits PS4 PCJS-73502
ツクモYahoo!店
新品
¥
1,970
(17P)
Yahooプレミアム会員2%還元
The Last of Us Remastered PlayStation Hits PS4 PCJS-73502
ヤマダデンキ Yahoo!店
新品
¥
1,970
(17P)
Yahooプレミアム会員2%還元
The Last of Us Remastered PlayStation Hits PS4 PCJS-73502
ベスト電器Yahoo!店
新品
¥
1,970
(17P)
Yahooプレミアム会員2%還元
The Last of Us Remastered PlayStation Hits PS4 PCJS-73502
マツヤデンキ
新品
¥
1,970
(19P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
The Last of Us Remastered PlayStation Hits PS4 PCJS-73502
au PAY マーケット
新品
¥
1,972
(19P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
The Last of Us Remastered PlayStation Hits PS4 PCJS-73502
キムラヤテック ヤフー店
新品
¥
1,972
(17P)
Yahooプレミアム会員2%還元
The Last of Us Remastered PlayStation Hits PS4 PCJS-73502
KIMURAYA NET TASTE
新品
¥
1,972
(19P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
The Last of Us Remastered PlayStation Hits PS4 PCJS-73502
キムラヤYahoo!店
新品
¥
1,972
(17P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】PS4 The Last of Us Remastered (PlayStation Hits)【CERO:Z】
アークオンライン mini
新品
¥
2,154
(19P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】PS4 The Last of Us Remastered (PlayStation Hits)【CERO:Z】【メール便】
ゲームアーク
新品
¥
2,180
(21P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
PS4The Last of Us Remastered PlayStation Hits CEROレーティング「Z」
au PAY マーケット
新品
¥
2,367
(23P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
◆新品◆PS4 ラスト・オブ・アス リマスタード The Last of Us Remastered PlayStation Hits
ヤフオク
新品
¥
2,490
週末限定クーポン200-2500円
【PS4】The Last of Us Remastered PlayStation Hits 【CEROレーティング「Z」】
monomotto
新品
¥
3,436
(31P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【PS4】The Last of Us Remastered PlayStation Hits 【CEROレーティング「Z」】
au PAY マーケット
新品
¥
3,479
(208P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
PS4 The Last of Us Remastered The Last of Us Part II 新品未開封
PayPayフリマ
新品
¥
3,730
5%上限800円(週末限定)
The Last of Us Remastered 【CEROレーティング「Z」】 - PS4 PlayStation 4
アマゾン
新品
¥
6,980
送料込み
新生活SALE
The Last of Us Remastered 【CEROレーティング「Z」】 - PS4
au PAY マーケット
新品
¥
9,944
(596P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
The Last of Us Remastered 【CEROレーティング「Z」】 - PS4
au PAY マーケット
新品
¥
10,418
(104P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
【新品】(税込価格) PS4 The Last of Us Remastered (ラストオブアスリマスタード)新品未開封品ですがパッケージに少し傷み汚れ等がある場合がございます。
ゲームステーション
新品
¥
15,999
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】(税込価格)PS4 The Last of Us Remastered (ラストオブアスリマスタード)新品未開封品ですがパッケージに少し傷み汚れ等がある場合がございます。
GAMESTATION
新品
¥
17,999
(179P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
The Last of Us Remastered(ラスト・オブ・アス リマスタ(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
1,680
The Last of Us Remastered(ラスト・オブ・アス リマスタ(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
1,700
The Last of Us Remastered(ラスト・オブ・アス リマス…(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
1,800
更新日: 2024/4/20 6:13
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
1,780~
中古
¥
800~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
6,980~
中古
¥
829~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
1,500~
中古
¥
900~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
1,500~
中古
¥
1,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
1,880~
中古
¥
970~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
980~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,100~
中古
¥
1,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
1,881~
中古
¥
1,235~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
1,824~
中古
¥
1,690~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
1,880~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
The Last of Us Remastered の紹介
概要
PS3向けに発売されたタイトルのリマスター。コメンタリー音声をムービーに追加している。サバイバルアクションのPlay Station 4ゲームソフトです。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.7
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 137位
/
アマゾン 100位
/
楽天 31位
/
ヤフー 237位
/
楽天ブックス 47位
/
ヨドバシ 12位
/
価格コム 90位
公式
公式ページ
メーカー
SIE
発売日
2018年07月26日
CERO
CERO「Z」18歳以上対象
ジャンル
サバイバルアクション、アクション・シューティング、PS4用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
PCJS73502、The Last of Us Remastered、ラストおぶあす、ラストオブアス リマスタード、ラストオブアスリマスタード、ラスト・オブ・アス、PCJS-53003、PCJS-73502
もっと見る
ASIN
B00JK00S0S、B00LGFD3UM、B07F2PGVJ3
もっと見る
JANコード
4948872015752
もっと見る
更新日
2024年04月20日 06時04分
The Last of Us Remastered 価格推移
新品 396円
中古 100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
2位
龍が如く 極
1,134円〜
5位
DEATH STRANDING
374円〜
8位
龍が如く8
3,200円〜
9位
Marvel's Spider-Man
800円〜
11位
Days Gone
900円〜
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
7位
Detroit: Become Human
1,080円〜
9位
Marvel's Spider-Man
800円〜
11位
Days Gone
900円〜
14位
Subnautica
1,446円〜
37位
龍が如く 維新! 極
1,640円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
2位
龍が如く 極
1,134円〜
3位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,700円〜
4位
テイルズ オブ アライズ
1,617円〜
5位
DEATH STRANDING
374円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
アマゾン
楽天ラクマ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフオク
au PAY マーケット
ヤフー
ヨドバシカメラ