新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
グラブルバーサス
買いたい
売買相場
売りたい
グラブルバーサス(グランブルーファンタジー ヴァーサス) PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
177
件
更新
2024/5/5 6:23
グラブルバーサス(グランブルーファンタジー ヴァーサス) PS4 最安値
81位
3.1
Cygames
新品最安値
¥
847
中古最安値
¥
291
訳有最安値
¥
390
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順177件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサスソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム
通常版
ゲオオンラインストア
中古
¥
291
(2P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
メルカリ
中古
¥
300
G48■グランブルーファンタジー ヴァーサス .■■PS4ソフト■同梱可能
通常版
ヤフオク
中古
¥
350
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
【PS4】 グランブルーファンタジー ヴァーサス [通常版]
通常版
PayPayフリマ
中古
¥
380
5%上限800円(週末限定)
【中古】PS4 グランブルーファンタジー ヴァーサス [プロダクトコード付属なし]
通常版
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
385
(3P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
グランブルーファンタジー ヴァーサス [DLコード付属なし] 2020年02月 / プレイステーション4 / アクション 385円 (7,293円おトク) 2020年02月 / プレイステーション4 / アクション
通常版
ネットオフ
中古
¥
385
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサス PS4
通常版
エクセラー
中古
¥
445
(4P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサス PS4
通常版
エクセラー2号館
中古
¥
445
(4P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサス PS4
通常版
エクセラー3号館
中古
¥
445
(4P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古即納】グランブルーファンタジー ヴァーサス PS4
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
445
(4P)
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】PS4 グランブルーファンタジー ヴァーサス [プロダクトコード付属なし]
通常版
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
485
(4P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
メルカリ
中古
¥
499
グランブルーファンタジーヴァーサス ps4 ソフト 美品 グラブル
通常版
PayPayフリマ
中古
¥
500
5%上限800円(週末限定)
【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサス/PS4/PLJM16534/B 12才以上対象
通常版
VALUE BOOKS
中古
¥
556
(5P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
プレイステーション4(PlayStation4)のグランブルーファンタジー ヴァーサス PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
630
グランブルーファンタジー ヴァーサス PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
750
【新品】PS4)グランブルーファンタジー ヴァーサス Cygames Greatest Hits [4573478716972]
通常版
レイルボックス
新品
¥
847
(7P)
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
グランブルーファンタジー ヴァーサス レジェンダリーエディション - PS4 PS4版_レジェンダリーエディションPS4版_Cygames Greatest Hits
アマゾン
中古
¥
910
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
miyanojin
中古
¥
979
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
美品[Zz] PS4 Play Station 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス 定形外郵便250円発送
通常版
ヤフオク
中古
¥
1,000
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサス レジェンダリーエディションソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥
1,005
(10P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
1,022
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
1,022
(10P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
グランブルーファンタジー ヴァーサス Cygames Greatest Hits - PS4 PS4版_Cygames Greatest HitsPS4版_レジェンダリーエディション
アマゾン
中古
¥
1,080
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
miyanojin10
中古
¥
1,128
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
miyanojin11
中古
¥
1,128
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
miyanjin9
中古
¥
1,128
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
miyanojin5
中古
¥
1,133
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
1,146
(11P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】PS4)グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムBOX [4573478706164]
限定版
レイルボックス
中古
¥
1,185
(10P)
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【BOX・CD・アートブック付】グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション [DLコード付属なし] 2020年02月 / プレイステーション4 / アクション 1,226円 (11,820円おトク) 在庫あと1点! 2020年02月 / プレイステーション4 / アクション
限定版
ネットオフ
中古
¥
1,226
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
RAVI STORE
中古
¥
1,228
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
1,280
(12P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
1,280
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
1,280
(12P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
PS4/グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション
限定版
ネットオフ まとめてお得店
中古
¥
1,287
(58P)
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【中古】PS4 グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション [DLコード付属なし]
限定版
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
1,287
(12P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
miyanojin4
中古
¥
1,290
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【中古】PS4 グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション [DLコード付属なし]
限定版
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
1,349
(13P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
PS4/グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション
限定版
ネットオフ ヤフー店
中古
¥
1,349
(36P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
更新日: 2024/5/5 6:23
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
1,610~
中古
¥
291~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
6,980~
中古
¥
300~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
6,880~
中古
¥
350~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
6,880~
中古
¥
380~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
385~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
1,860~
中古
¥
445~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
22,280~
中古
¥
630~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
847~
中古
¥
979~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
1,612~
中古
¥
910~
モバオク
(4.04)
中古
¥
1,700~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
1,820~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,510~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
グラブルバーサス の紹介
概要
グランブルーファンタジーの、新たな物語、新たな闘いを体験できる対戦アクションRPG。PRGモードは、空の世界に起こりつつあ異変により、グランがかつての仲間と剣を交える新たな物語を体験。Versusはワンボタンで撃てるアビリティ、クールタイム、解放奥義など、シンプルながら奥深さもあるシステムを採用した対戦格闘アクション。
評判
(3.6)
★
3.1
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.0
/
★
4.2
/
★
3.6
/
★
1.0
人気ランキング
プライスランク 81位
/
アマゾン 87位
/
楽天 48位
/
ヤフー 12位
/
楽天ブックス 41位
/
ヨドバシ 8位
/
価格コム 276位
公式
公式ページ
メーカー
Cygames
発売日
2020年02月06日
ジャンル
対戦アクションRPG、アクション・シューティング、PS4用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
GBVS、グラブル VS、グラブルバーサス、グランブルーファンタジー ヴァーサス、グランブルーファンタジー ヴァーサス レジェンダリー、グランブルーファンタジー ヴァーサス レジェンダリーエディション、グランブルーファンタジー ヴァーサス (レジェンダリー、PLJM-16534
もっと見る
ASIN
B09NMBD86V、B09NMCM2VS
もっと見る
JANコード
4573478706157
もっと見る
更新日
2024年05月05日 06時05分
グランブルーファンタジー ヴァーサス 価格推移
新品 777円
中古 63円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,700円〜
6位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,600円〜
7位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
2,600円〜
9位
ドラゴンボールZ KAKAROT
2,900円〜
11位
テイルズ オブ アライズ
1,412円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,700円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
Minecraft
1,400円〜
6位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,600円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
楽天市場
メルカリ
ヤフオク
PayPayフリマ
ネットオフ
au PAY マーケット
楽天ラクマ
ヤフー
アマゾン
モバオク
ヤマダ電機
ヨドバシカメラ