新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル
ブラック
買いたい
売買相場
売りたい
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル ブラック 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
5
件
更新
2024/4/25 1:20
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル ブラック 最安値
125位
4.4
Amazon
Kindle
中古最安値
¥
9,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順5件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
中古
Kindle Paperwhite 32GB、マンガモデルWi-Fi ブラック
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
9,800
Kindle Paperwhite 第11世代[8GB] Wi-Fiモデル ブラック【安心…
ブラック
ホワイト
ヤフオク
中古
¥
11,526
5のつく日 5%クーポン
第7世代▷kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 黒 広告有
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
11,590
Kindle paperwhite マンガモデル
ブラック
ホワイト
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
13,500
Kindle Paperwhite(8GB)6.8インチディスプレイ 色調調節ライト搭載 広告なし カバーフィルム付き
ブラック
ホワイト
ヤフオク
中古
¥
16,000
5のつく日 5%クーポン
更新日: 2024/4/25 1:20
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル オススメお買い得商品
中古
¥7,000
Kindle Paperwhite 第7世代 マンガモデル (2016)
メルカリ
中古
¥9,800
Kindle Paperwhite 32GB、マンガモデルWi-Fi ブラック
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥10,000
『 kindle paperwhite 』
メルカリ
中古
¥11,526
Kindle Paperwhite 第11世代[8GB] Wi-Fiモデル ブラック【安心…
ブラック
ホワイト
ヤフオク
中古
¥11,590
第7世代▷kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 黒 広告有
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥12,500
Kindle Paperwhite 32GB
メルカリ
中古
¥13,500
Kindle paperwhite マンガモデル
ブラック
ホワイト
32GB
PayPayフリマ
中古
¥16,000
Kindle Paperwhite(8GB)6.8インチディスプレイ 色調調節ライト搭載 広告なし カバーフィルム付き
ブラック
ホワイト
ヤフオク
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
全て
ホワイト
ブラック
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデルの関連商品
Kindle
新品
1,600円
中古
1,600円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,800~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
11,526~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
13,500~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル ブラック の紹介
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 概要
漫画を700冊格納できる32GBの大容量ストレージを搭載。快速ページターン機能によって、マンガのページめくりを33%高速化。ピンチ&ズームで簡単に拡大できる。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
5.0
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 125位
/
価格コム 7位
メーカー
Amazon
発売日
2016年10月21日
画面サイズ
6インチ
解像度
1448x1072(300ppi)
重量
205g
型名
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル ブラック
もっと見る
JANコード
841667114477
もっと見る
更新日
2024年04月25日 01時04分
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 価格推移
新品 8,500円
中古 6,780円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Kindleの人気アイテム
63位
Fire HD 10
4,000円〜
76位
Fire 7
1,620円〜
100位
Kindle
1,600円〜
113位
Kindle Oasis
19,500円〜
115位
Kindle Paperwhite
6,000円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
28,000円〜
2位
iPad Pro 11
45,555円〜
3位
iPad 2018 (第6世代)
12,900円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,380円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
PayPayフリマ