iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB ホワイト 中古最安値
||| 絞り込み
88 更新 2026/7/22 14:29

中古
最安順88件

(PR)
||| 絞り込み
MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au 64GB ホワイト AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,610
iphone11本体64gbホワイト 箱付

iphone11本体64gbホワイト 箱付 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
iPhone 11 64GB ホワイト(SIMフリー)

iPhone 11 64GB ホワイト(SIMフリー) 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,980
docomo 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト docomo 64GB ホワイト Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
au 【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

au 【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト au 64GB ホワイト AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト Y!mobile

【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト Y!mobile 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au 64GB ホワイト AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー

MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,310
【SIMロックあり】iPhone 11/A2221/64GB/ホワイト〈MWLU2J/A〉

【SIMロックあり】iPhone 11/A2221/64GB/ホワイト〈MWLU2J/A〉 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
iPhone 11 ホワイト 64GB 本体 付属品あり 純正部品

iPhone 11 ホワイト 64GB 本体 付属品あり 純正部品 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
iPhone11 64GB ホワイト Apple アイフォーン アイフォン 白

iPhone11 64GB ホワイト Apple アイフォーン アイフォン 白 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
P51 美品 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト

P51 美品 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au 64GB ホワイト AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,020
docomo MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト docomo

docomo MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト docomo 64GB ホワイト Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,020
au 【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

au 【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト au 64GB ホワイト AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,020
【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト UQ

【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト UQ 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,020
【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト

【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,300
MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,310
箱あり 付属品 Apple iPhone 11 64GB white ホワイト

箱あり 付属品 Apple iPhone 11 64GB white ホワイト 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,444
超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色

超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
iPhone 11 ホワイト 64GB|フォロー割あり・SIMフリー

iPhone 11 ホワイト 64GB|フォロー割あり・SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
中古美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色

中古美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
アップル(Apple)の中古美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の中古美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色(スマートフォン本体) 64GB ホワイト SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,900
【B】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体)

【B】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体) 64GB ホワイト SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,980
Apple iPhone11(ホワイト)

Apple iPhone11(ホワイト) 64GB ホワイト Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
Apple iPhone 11 ホワイト 本体

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
【極美品・付属品フル完備】iPhone 11 ホワイト 64GB SIMフリー

【極美品・付属品フル完備】iPhone 11 ホワイト 64GB SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
SoftBank MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

SoftBank MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au 64GB ホワイト AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
SoftBank 【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト UQ

【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト UQ 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
バッテリー良好【Cランク良品】- iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン イエロー パープル【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Cランク良品】- iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン イエロー パープル【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 64GB ホワイト SIMフリー パープル レッド ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,100
#iPhone 11 64GB ホワイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

#iPhone 11 64GB ホワイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,175
MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー

MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,180
SIMフリー iPhone11 64GB 1529 ホワイト 新品バッテリー

SIMフリー iPhone11 64GB 1529 ホワイト 新品バッテリー 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,200
美品 iPhone 11 64GB ホワイト バッテリー85% MWLU2J/A - 3791

美品 iPhone 11 64GB ホワイト バッテリー85% MWLU2J/A - 3791 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,322
SIMフリー iPhone11 64GB 1600 ホワイト バッテリ-新品

SIMフリー iPhone11 64GB 1600 ホワイト バッテリ-新品 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,500
icon updated 更新日: 2026/7/22 14:29
安い順   2/3 ページ

iPhone 11 64GB ホワイト の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon ホワイト 概要
本体色がホワイト(白色)のモデルです。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 ホワイト, 64GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 14時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト