iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB SIMフリー 中古最安値
||| 絞り込み
131 更新 2026/7/21 21:07

中古
最安順131件

(PR)
||| 絞り込み
D9694 Apple iPhone11 64GB MWLU2J/A ホワイト SIMフリー 動作確認済み バッテリー最大容量 81%

D9694 Apple iPhone11 64GB MWLU2J/A ホワイト SIMフリー 動作確認済み バッテリー最大容量 81% 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,500
[中古]Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体 SIMフリー

[中古]Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体 SIMフリー 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,500
iPhone 11 ホワイト 64 GB SIMフリーすぐに使える動作品

iPhone 11 ホワイト 64 GB SIMフリーすぐに使える動作品 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,600
◎iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

◎iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,700
Apple iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック

Apple iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,800
動作確認済み iPhone11 64GB SIMフリー

動作確認済み iPhone11 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
Apple iPhone 11 ブラック 本体 64GB SIMフリー

Apple iPhone 11 ブラック 本体 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
美品 SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品バッテリ-

美品 SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品バッテリ- 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
美品 SIMフリー iPhone11 64GB 1598 ホワイト 電池新品

美品 SIMフリー iPhone11 64GB 1598 ホワイト 電池新品 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100%

iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,100
iPhone 11 64GB SIMフリー

iPhone 11 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,289
Apple iPhone 11 64GB パープル SIMフリー A0714

Apple iPhone 11 64GB パープル SIMフリー A0714 64GB SIMフリー パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,400
【1325】iPhone 11ホワイト 64GB simフリー

【1325】iPhone 11ホワイト 64GB simフリー 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
iPhone11 64GB SIMフリー Apple スマホ イエロー 値引き可

iPhone11 64GB SIMフリー Apple スマホ イエロー 値引き可 64GB SIMフリー イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,580
【5163】iPhone11レッド 64GB simフリー

【5163】iPhone11レッド 64GB simフリー 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,700
【SIMフリー】iPhone 11/A2221/64GB/ブラック〈MWLT2J/A〉

【SIMフリー】iPhone 11/A2221/64GB/ブラック〈MWLT2J/A〉 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,800
【SIMフリー】iPhone 11/A2221/64GB〈MWLT2J/A〉(スマートフォン本体)

【SIMフリー】iPhone 11/A2221/64GB〈MWLT2J/A〉(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥21,800
【4271】iPhone11 64GB SIMフリー バッテリー100%

【4271】iPhone11 64GB SIMフリー バッテリー100% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone 11 パープル 64GB SIMフリー 動作良好 付属品完備

iPhone 11 パープル 64GB SIMフリー 動作良好 付属品完備 64GB SIMフリー パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー パープル

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 64GB 本体 SIMフリー

iPhone11 64GB 本体 SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100%

iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,300
SIMフリー iPhone11 64GB 1701 ホワイト 電池良好

SIMフリー iPhone11 64GB 1701 ホワイト 電池良好 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,400
即発送 iPhone11 64GB au版 SIMフリー

即発送 iPhone11 64GB au版 SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,600
◎iPhone 11 64GB パープル|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

◎iPhone 11 64GB パープル|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,950
iPhone 11 64GB ホワイト(SIMフリー)

iPhone 11 64GB ホワイト(SIMフリー) 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,980
iPhone 11 64GB イエロー SIMフリー バッテリー70% 箱あり

iPhone 11 64GB イエロー SIMフリー バッテリー70% 箱あり 64GB SIMフリー イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー

MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー

MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SIMフリー

MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SIMフリー 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SIMフリー MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック UQ

SIMフリー MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック UQ 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,180
iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100%

iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,300
SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品バッテリ-

SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品バッテリ- 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,420
iPhone 11 SIMフリー データ削除済み 64GB

iPhone 11 SIMフリー データ削除済み 64GB 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
iphone 11 64GB ブラック 本体 SIMフリー+カバーおまけ

iphone 11 64GB ブラック 本体 SIMフリー+カバーおまけ 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
【超美品】iPhone 11 64GB SIMフリー グリーン

【超美品】iPhone 11 64GB SIMフリー グリーン 64GB SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,600
iPhone11 64GB SIMフリー

iPhone11 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色

超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,900
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   2/4 ページ

iPhone 11 64GB SIMフリー の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。SIMのサイズや一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB, SIMフリー、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト