新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 11
64GB
、
ブラック
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 11 64GB ブラック 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
72
件
更新
2024/5/5 19:16
iPhone 11 64GB ブラック 中古最安値
13位
3.7
Apple
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
新品最安値
¥
64,800
中古最安値
¥
23,000
訳有最安値
¥
20,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順72件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone 11 ブラック 64GB SIMフリー
ブラック
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
23,000
◾️iPhone11◾️64GB◾️ブラック◾️simフリー
ブラック
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
23,000
iPhone 11 ブラック 64GB au
ブラック
64GB
AU
メルカリ
中古
¥
23,900
iPhone 11 ブラック 64 GB Softbank
ブラック
64GB
SoftBank
メルカリ
中古
¥
24,000
iPhone11 64GB 黒 ブラック SIMフリー
64GB
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
24,700
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 ブラック SIMフリー 64GB ケーブル 箱 付属
64GB
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
26,300
5%上限800円(週末限定)
〔中古〕iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A au(中古1ヶ月保証)
ブラック
64GB
AU
パソコン工房
中古
¥
26,983
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
アイフォーン(iPhone)のiphone11 64GBブラック中古美品(スマートフォン本体)
ブラック
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
27,200
iPhone 11 ブラック 64 GB Softbank docomo au
ブラック
64GB
Docomo
AU
SoftBank
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
5%上限800円(週末限定)
〔中古〕iPhone11 64GB ブラック NWLT2J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
ブラック
64GB
Docomo
パソコン工房
中古
¥
29,682
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
ブラック
64GB
SIMフリー
パソコン工房
中古
¥
29,981
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone11 新パッケージ 64GB ブラック MHDA3J/A SB SIMロック解(中古保証1ヶ月間)
ブラック
64GB
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
31,482
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
iPhone 11 Aランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド イエロー パープル グリーン
ブラック
64GB
ホワイト
パープル
SIMフリー
レッド
フォンサル
中古
¥
34,680
(346P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
iPhone 11 64GB SIMフリ― Aランク 中古 本体 スマホ スマートフォン ブラック ホワイト レッド イエロー パープル グリーン
ブラック
64GB
ホワイト
パープル
レッド
グリーン
フォンサル Yahoo!店
中古
¥
34,680
(315P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
〔中古〕iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
ブラック
64GB
SIMフリー
パソコン工房
中古
¥
34,980
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
ブラック
64GB
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
34,980
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
中古 【SIMロック解除済み】【docomo】 Apple iPhone11 64GB (ブラック) MWLT2J/A 155371 状態: Cランク
ブラック
64GB
Docomo
ドスパラ
中古
¥
35,178
楽天ペイで3%還元
〔中古品〕 iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13]〔中古品〕 iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13]
64GB
ブラック
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
35,480
(1,774P)
送料込み
〔中古品〕 iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13]〔中古品〕 iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13]
64GB
ブラック
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
35,480
(1,774P)
送料込み
【SIMロック解除済】docomo iPhone11 A2221 (MWLT2J/A) 64GB ブラック Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
64GB
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
35,800
(358P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
〔中古〕iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
ブラック
64GB
Docomo
パソコン工房
中古
¥
35,982
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
ブラック
64GB
Docomo
パソコン工房
中古
¥
35,982
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
(中古)Apple iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A SIMフリー(377-ud)
ブラック
64GB
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
37,607
(376P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
(中古)Apple iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A SIMフリー(258-ud)
ブラック
64GB
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
37,607
(376P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】 アップル iPhone 11 64GB Black ブラック docomo A2221 SIMロック解除済 白ロム 本体
ブラック
64GB
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
37,800
(378P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【5日 P5倍】【中古】 iPhone11 64GB ブラック SIMフリー 本体 スマホ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 ip11mtm1034
ブラック
64GB
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
38,000
(1,900P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
(中古)Apple iPhone11 64GB ブラック NWLT2J/A SoftBank(295-ud)
ブラック
64GB
SoftBank
au PAY マーケット
中古
¥
38,138
(381P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
白ロム SIMフリー docomo SIMロック解除済 Apple iPhone11 64GB iOS17.4.1 ブラック MWLT2J/A 初期化済【中古】
ブラック
64GB
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
38,600
(386P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
白ロム SIMフリー docomo SIMロック解除済 Apple iPhone11 64GB iOS17.4.1 ブラック MWLT2J/A 初期化済【中古】
ブラック
64GB
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
38,600
(386P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
白ロム SIMフリー docomo SIMロック解除済 Apple iPhone11 64GB iOS17.4.1 ブラック MWLT2J/A 初期化済【中古】
ブラック
64GB
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
38,600
(386P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
白ロム SIMフリー docomo SIMロック解除済 Apple iPhone11 64GB iOS17.4.1 ブラック MWLT2J/A 初期化済【中古】
ブラック
64GB
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
38,600
(386P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【SIMロック解除済】au iPhone11 A2221 (MHDA3J/A) 64GB ブラック 中古Bランク 64GB nanoSIM
ブラック
64GB
AU
イオシス
中古
¥
38,800
【SIMロック解除済】Softbank iPhone11 A2221 (MHDA3J/A) 64GB ブラック 中古Bランク 64GB nanoSIM
ブラック
64GB
SoftBank
イオシス
中古
¥
38,800
白ロム SIMフリー SoftBank SIMロック解除済 Apple iPhone11 64GB iOS17.4.1 ブラック MWLT2J/A 初期化済【中古】
ブラック
64GB
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
39,700
(397P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
iPhone 11 Bランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド イエロー パープル グリーン
ブラック
64GB
ホワイト
パープル
SIMフリー
レッド
フォンサル
中古
¥
41,580
(415P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
(中古)Apple iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A SIMフリー(196-ud)
ブラック
64GB
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
42,378
(423P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
美品)iPhone 11 ブラック 64GB
ブラック
64GB
メルカリ
中古
¥
24,800
iPhone 11 ブラック 64 GB SIMフリー
64GB
ブラック
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
26,000
iPhone 11 64GB SIMフリー Apple
ブラック
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 ブラック 64G
ブラック
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
28,900
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/5/5 19:16
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
SoftBank
カラー
全て
レッド
ホワイト
ブラック
パープル
グリーン
イエロー
iPhone 11の関連商品
iPhone 11 Pro
新品
36,000円
中古
28,350円
iPhone 11 Pro Max
新品
54,400円
中古
39,578円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
23,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
24,700~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
新品
¥
66,938~
中古
¥
54,542~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
64,800~
中古
¥
27,200~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
26,983~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
64,800~
中古
¥
34,680~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
64,800~
中古
¥
34,680~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
38,800~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
35,178~
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
35,480~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
37,607~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 11 64GB ブラック の紹介
iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
人によっては重さと持ちにくさが気になる
ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
評判
(4.4)
★
3.7
/
★
4.9
/
★
4.8
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 13位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 133位
/
ヨドバシ 107位
/
価格コム 96位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2019年09月20日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone、iPhone本体
CPU
Apple A13
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
1792x828
画面サイズ
6.1インチ
重量
194g
前面カメラ
12MP
背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
ストレージ
64GB
型名
iPhone 11 64GB, ブラック
もっと見る
ASIN
B08B9DTP1K、B08B9HLJZ6、B08B9LR1HH、B08B9LTWJZ、B08B9WMNSS
もっと見る
JANコード
4549995082463
もっと見る
更新日
2024年05月05日 19時05分
iPhone 11 価格推移
新品 21,300円
中古 19,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,400円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
29,100円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,400円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
29,100円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
SoftBank
カラー
絞込みクリア
レッド
ホワイト
ブラック
パープル
グリーン
イエロー
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
ムスビー
楽天ラクマ
パソコン工房
楽天市場
ヤフー
イオシス
ドスパラ
ソフマップ
au PAY マーケット