iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 128GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
380 更新 2026/6/1 7:31

新品&中古
最安順380件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 11 ホワイト 128GB 箱付属

Apple iPhone 11 ホワイト 128GB 箱付属 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 11 128GB ホワイト 本体

Apple iPhone 11 128GB ホワイト 本体 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 128GB(アイフォン) レッド

iPhone11 128GB(アイフォン) レッド 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 11 128GB ラベンダー

Apple iPhone 11 128GB ラベンダー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
APPLE アップル IPHONE 11 MWM02J/A アイフォン スマートフォン 携帯電話 128GB SIMロックなし ブラック 動作確認済 利用制限〇 356572103055693

APPLE アップル IPHONE 11 MWM02J/A アイフォン スマートフォン 携帯電話 128GB SIMロックなし ブラック 動作確認済 利用制限〇 356572103055693 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
アップル(Apple)のiPhone11 本体 SIMフリー 128GB ブラック 黒(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone11 本体 SIMフリー 128GB ブラック 黒(スマートフォン本体) 128GB SIMフリー ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone 11 グリーン 128GB SIMフリー 純正パネル交換済

iPhone 11 グリーン 128GB SIMフリー 純正パネル交換済 128GB SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,222
iPhone11 128GB ブラック ヒビあり

iPhone11 128GB ブラック ヒビあり 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,300
【値下げなし】Apple iPhone11 128GB ブラックSIMフリー

【値下げなし】Apple iPhone11 128GB ブラックSIMフリー 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,300
iPhone11 128GB 本体 (充電ケーブル、Appleイヤフォン付き)

iPhone11 128GB 本体 (充電ケーブル、Appleイヤフォン付き) 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,400
iPhone11 128GB 状態良好

iPhone11 128GB 状態良好 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
iPhone 11 128GB ブラック

iPhone 11 128GB ブラック 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
【美品】iPhone11 128GB SIMフリー MWM32J/A レッド

【美品】iPhone11 128GB SIMフリー MWM32J/A レッド 128GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,599
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体) 128GB ホワイト SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,789
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone 11 128GB ブラック M555(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone 11 128GB ブラック M555(スマートフォン本体) 128GB SIMフリー ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,800
P270 SIMフリー iPhone11 128G White

P270 SIMフリー iPhone11 128G White 128GB ホワイト SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
iPhone11赤SIMフリー 128GB 箱、ケーブル、USB電源コネクタ付き

iPhone11赤SIMフリー 128GB 箱、ケーブル、USB電源コネクタ付き 128GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
iPhone11 128gb 黒 simフリー 新品バッテリー100%です。

iPhone11 128gb 黒 simフリー 新品バッテリー100%です。 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,900
iPhone11 128GB ブラック TA1888

iPhone11 128GB ブラック TA1888 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,999
【中古】iphone11 本体 128GB ホワイト

【中古】iphone11 本体 128GB ホワイト 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
iPhone 11 MWM32J/A アイフォン11 プロダクト レッド 128GB ドコモ Apple

iPhone 11 MWM32J/A アイフォン11 プロダクト レッド 128GB ドコモ Apple 128GB レッド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
Apple iPhone 11 ブラック 128GB

Apple iPhone 11 ブラック 128GB 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
iPhone11 初期化済 128GB

iPhone11 初期化済 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
【美品・128GB】iPhone11 本体 箱あり

【美品・128GB】iPhone11 本体 箱あり 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
美品 アップル iPhone11 ホワイト 128GB SIMフリー

美品 アップル iPhone11 ホワイト 128GB SIMフリー 128GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
【iPhone11】グリーン 128GB 美品 SIMロックなし

【iPhone11】グリーン 128GB 美品 SIMロックなし 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
iPhone11 128GB SIMフリー

iPhone11 128GB SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,000
Apple iPhone 11 128GB イエロー 本体+AirPods

Apple iPhone 11 128GB イエロー 本体+AirPods 128GB イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ホワイト

【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ホワイト 128GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,040
【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ブラック

【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ブラック 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,040
【ジャンク品】ソフトバンク(SIMロック解除) iPhone11 128GB ブラック

【ジャンク品】ソフトバンク(SIMロック解除) iPhone11 128GB ブラック 128GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,040
【ジャンク品】ソフトバンク(SIMロック解除) iPhone11 128GB ホワイト

【ジャンク品】ソフトバンク(SIMロック解除) iPhone11 128GB ホワイト 128GB SoftBank ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,040
【バッテリー新品】iPhone11 128GB ホワイト【SIMロック解除済み】

【バッテリー新品】iPhone11 128GB ホワイト【SIMロック解除済み】 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,240
美品 SIMフリー iPhone 11 128GB ブラック スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000

美品 SIMフリー iPhone 11 128GB ブラック スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,300
iPhone11 128GB SIMフリー 割れなし バッテリー最大容量86%

iPhone11 128GB SIMフリー 割れなし バッテリー最大容量86% 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
iPhone11 ホワイト 128GB SIMフリー 箱付き

iPhone11 ホワイト 128GB SIMフリー 箱付き 128GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB NWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量77% 【中古】 32604K269

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB NWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量77% 【中古】 32604K269 128GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,560
iPhone 11 128GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 128GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 128GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,600
訳あり品! 605005U【超美品】iPhone11 128GB(ホワイト)SIMフリー

訳あり品! 605005U【超美品】iPhone11 128GB(ホワイト)SIMフリー 128GB ホワイト SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥23,650
icon updated 更新日: 2026/6/1 7:31
安い順   6/10 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 11 128GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon 型名
iPhone 11 128GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 07時06分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト