Kindle Oasisのメイン画像
Kindle Oasis 新品&中古最安値
||| 絞り込み
14 更新 2026/7/23 16:21

新品&中古
最安順14件

(PR)
||| 絞り込み
Amazon Kindle Oasis 第9世代 Wi-Fi 32GB CW24Wi Bランク 19

Amazon Kindle Oasis 第9世代 Wi-Fi 32GB CW24Wi Bランク 19 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,900
電子書籍リーダー Kindle Oasis 32GB S8IN4O AMAZON

電子書籍リーダー Kindle Oasis 32GB S8IN4O AMAZON 32GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
AMAZON Kindle Oasis 第10世代 7インチ Wi-Fi 32GB キャンペーン情報なしモデル [S8IN4O] タブレット端末

AMAZON Kindle Oasis 第10世代 7インチ Wi-Fi 32GB キャンペーン情報なしモデル [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥16,800 送料込み
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4E AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥18,700
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末

AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,404 送料込み
KINDLE OASIS 10世代 S8IN4E AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末

AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,800 送料込み
アマゾン(Amazon)のAmazon Kindle OASIS 8G 第10世代 広告なし S8IN40(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥21,899
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
KINDLE OASIS 第10世代 S81N4E AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
KINDLE OASIS S8IN4O AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
アマゾン(Amazon)のアマゾン 電子書籍 【広告なし】Kindle Oasis (第10世代)32GB C4A6T4 Amazon(電子ブックリーダー)

アマゾン(Amazon)のアマゾン 電子書籍 【広告なし】Kindle Oasis (第10世代)32GB C4A6T4 Amazon(電子ブックリーダー) 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,760
アマゾン(Amazon)のKindle Oasis 第10世代 32GB wifi 広告なし(電子ブックリーダー)

アマゾン(Amazon)のKindle Oasis 第10世代 32GB wifi 広告なし(電子ブックリーダー) 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,000
icon updated 更新日: 2026/7/23 16:21
容量

Kindle Oasis の紹介

icon 概要
お風呂やプールサイドで読書ができる。スクリーンが7インチにと大画面に進化。マンガ好きにも嬉しい、快速ページターンと大容量ストレージ。持ちやすいグリップが嬉しい。
icon メーカー
Amazon
icon 発売日
2019年07月24日
icon 画面サイズ
7インチ
icon 解像度
1680x1264(300ppi)
icon 重量
194g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon 型名
Amazon Kindle Oasis 10、Amazon Kindle Oasis 10正大、Amazon Kindle Oasis 10盛大、Amazon oais 10、Kindle Oasis、Kindle oasisk、Kindleオアシス、oasis 第八、キンドルoasis
もっと見る caret-down
icon JANコード
841667165790
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 16時07分

Kindle Oasis 価格推移

中古 10,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト