新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
OPPO
OPPO Reno A
ブルー
中古
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO Reno A ブルー 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
44
件
更新
2024/4/28 22:06
OPPO Reno A ブルー 中古最安値
32位
4.1
新品最安値
¥
23,800
中古最安値
¥
6,000
訳有最安値
¥
6,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順44件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
OPPO Reno A ブルー 64 GB その他
ブルー
64GB
メルカリ
中古
¥
6,000
OPPO Reno A ブルー 64 GB その他
ブルー
64GB
メルカリ
中古
¥
6,000
OPPO Reno A ブルー 128GB【液晶焼けあり】
ブルー
128GB
メルカリ
中古
¥
10,000
OPPO reno a SIMフリー 6gb+64gb ブルー
ブルー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
10,000
5%上限800円(週末限定)
【中古】美品 OPPO Reno A 64GB ブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ブルー
64GB
エコスタ!
中古
¥
10,700
(107P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オッポ(OPPO)のOPPO Reno A 64GB ブルー M666(スマートフォン本体)
ブルー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,700
オッポ(OPPO)のOPPO Reno A 64GB ブルー M555(スマートフォン本体)
ブルー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,700
【中古】美品 OPPO Reno A 64GB ブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ブルー
64GB
エコスタ!
中古
¥
10,700
(107P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オッポ(OPPO)のOPPO Reno A 64GB ブルー M666(スマートフォン本体)
ブルー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,700
【中古】美品 OPPO Reno A 64GB ブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ブルー
64GB
エコスタ!
中古
¥
10,700
(107P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Oppo Reno A CPH1983 Blue【6GB 128GB 楽天版SIMフリー】 OPPO 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブルー
SIMフリー
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
10,980
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オッポ(OPPO)の超美品 OPPO Reno A 64GB ブルー M666(スマートフォン本体)
ブルー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,300
オッポ(OPPO)の超美品 OPPO Reno A 64GB ブルー M888(スマートフォン本体)
ブルー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,300
【中古】超美品 OPPO Reno A 64GB ブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ブルー
64GB
エコスタ!
中古
¥
11,300
(113P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】超美品 OPPO Reno A 64GB ブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ブルー
64GB
エコスタ!
中古
¥
11,300
(113P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Oppo Reno A CPH1983 Blue【6GB 128GB 楽天版SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM
ブルー
SIMフリー
128GB
イオシス
中古
¥
11,800
美品☆デュアルSIM☆OPPO Reno A ブルー 128GB☆CPH1983
ブルー
128GB
メルカリ
中古
¥
11,800
Reno A 64GB ブルー CPH1983BL SIMフリー
ブルー
64GB
SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
11,980
送料込み
〔中古品〕 OPPO Reno A 楽天版 128GB ブルー CPH1983 SIMフリー [6.4インチ有機EL/Snapdragon 710]〔中古品〕 OPPO Reno A 楽天版 128GB ブルー CPH1983 SIMフリー [6.4インチ有機EL/Snapdragon 710]
ブルー
128GB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
11,980
(599P)
送料込み
〔中古品〕 Reno A 64GB ブルー CPH1983BL SIMフリー [6.4インチ有機EL/Snapdragon 710]〔中古品〕 Reno A 64GB ブルー CPH1983BL SIMフリー [6.4インチ有機EL/Snapdragon 710]
ブルー
SIMフリー
64GB
ソフマップ
中古
¥
11,980
(599P)
送料込み
【中古】Oppo 国内版 【SIMフリー】 Reno A ブルー 6GB 64GB CPH1983【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブルー
64GB
SIMフリー
じゃんぱら
中古
¥
11,980
(119P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO Reno A ブルー 128 GB 楽天
ブルー
128GB
メルカリ
中古
¥
12,000
OPPO Reno A SIMフリー ブルー(スマートフォン本体)
ブルー
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,400
オッポ(OPPO)の超美品 OPPO Reno A 128GB ブルー M888(スマートフォン本体)
ブルー
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,700
【中古】超美品 OPPO Reno A 128GB ブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ブルー
128GB
エコスタ!
中古
¥
12,700
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】超美品 OPPO Reno A 128GB ブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ブルー
128GB
エコスタ!
中古
¥
12,700
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Oppo Reno A CPH1983 Blue【6GB 128GB 楽天版SIMフリー】 OPPO 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブルー
SIMフリー
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
12,800
(128P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Oppo Reno A CPH1983 Blue【6GB 128GB 楽天版SIMフリー】 OPPO 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブルー
SIMフリー
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
12,800
(128P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Oppo 国内版 【SIMフリー】 Reno A ブルー 6GB 64GB CPH1983【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブルー
64GB
SIMフリー
じゃんぱら
中古
¥
12,900
(129P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】OPPO(オッポ) Reno A 64GB ブルー CPH1983BL SIMフリー【291-ud】
ブルー
64GB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
13,178
(131P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】OPPO(オッポ) Reno A 64GB ブルー CPH1983BL SIMフリー【291-ud】
ブルー
64GB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
13,178
(131P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オッポ(OPPO)の【中古】 RenoA 128GB ブルー SIMフリー 本体 楽天モバイル スマホ 【送料無料】 renoarmbl7mtm(スマートフォン本体)
ブルー
128GB
楽天モバイル
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,500
オッポ(OPPO)のOPPO オッポ Reno A 128GB ブルー CPH1983(スマートフォン本体)
ブルー
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,699
Oppo Reno A CPH1983 Blue【6GB 128GB 楽天版SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM
ブルー
SIMフリー
128GB
イオシス
中古
¥
13,800
Oppo Reno A CPH1983 Blue【6GB 128GB 楽天版SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM
ブルー
128GB
SIMフリー
イオシス
中古
¥
13,800
Oppo Reno A CPH1983 Blue【6GB 128GB 楽天版SIMフリー】 OPPO 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブルー
SIMフリー
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
14,800
(148P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Oppo Reno A CPH1983 Blue【6GB 128GB 楽天版SIMフリー】 OPPO 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブルー
SIMフリー
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
14,800
(148P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 OPPO Reno A CPH1983[64GB] SIMフリー ブルー
ブルー
64GB
SIMフリー
ゲオモバイル
中古
¥
16,280
(162P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オッポ(OPPO)のOPPO オッポ Reno A 128GB ブルー CPH1983 SIMフリー(スマートフォン本体)
ブルー
128GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
18,000
【中古】【安心保証】 OPPO Reno A CPH1983[128GB] 楽天モバイル ブルー
ブルー
128GB
楽天モバイル
ゲオモバイル
中古
¥
18,601
(186P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/28 22:06
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
64GB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ブルー
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
6,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
23,800~
中古
¥
10,700~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
10,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
10,700~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
11,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
11,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
11,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO Reno A ブルー の紹介
OPPO Reno A 概要
6.4インチ液晶、1,600万画素のAIカメラと2,500万画素のインカメラを搭載。おサイフケータイ、防水対応。ゲームブーストでCPUの性能をアップできたり、6GBのメモリで最新のゲームもストレスなく楽しめる。64GB/128GBストレージで写真も動画も余裕で楽しめる。ディスプレイ指紋認証でセキュリティと使いやすさを両立。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
良いポイント
日常利用なら1日は余裕の電池持ち。充電スピードと充電量を制御することでバッテリーの劣化を防ぐ機能も搭載。
顔認証の認証速度がとても速い。マスクをしていたり、目を閉じていても解除することが可能。
良くないポイント
動画の画質は正直それほど綺麗ではない。カメラ性能にこだわる人には不向き。
評判
(4.2)
★
4.1
/
★
4.8
/
★
4.5
/
★
3.0
/
★
4.4
/
★
4.3
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 32位
/
アマゾン 75位
/
楽天 20位
/
ヨドバシ 24位
/
価格コム 89位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2019年10月18日
CPU
Snapdragon 710 SDM710
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
ColorOS 6(based on Android 9)
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.4インチ
重量
169.5g
前面カメラ
2500万画素
背面カメラ
200万画素
バッテリー
3600mAh
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
ジャンル
SIMフリースマートフォン、SIMカード
型名
OPPO Reno A ブルー、CPH1983BK、CPH1983BL
もっと見る
JANコード
4580038877219
もっと見る
更新日
2024年04月28日 20時04分
OPPO Reno A 価格推移
新品 11,000円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
Xperia 1
13,000円〜
スマートフォン/OPPOの人気アイテム
57位
OPPO A79 5G
15,000円〜
69位
OPPO Reno3 A
7,000円〜
101位
A55s 5G
9,000円〜
110位
OPPO A5 2020
6,699円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
64GB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ブルー
ホワイト
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
楽天市場
イオシス
ソフマップ
リコレ