新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
OPPO
OPPO AX7
ゴールド
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO AX7 ゴールド 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
26
件
更新
2024/4/19 16:29
OPPO AX7 ゴールド 最安値
273位
4.0
新品最安値
¥
16,998
中古最安値
¥
5,300
訳有最安値
¥
8,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順26件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ゴールド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
★送料無料★SIMフリー★CPH1903 oppo AX7★ゴールド★3426001410★SYS★04/16
ゴールド
MASATOMI STORE
中古
¥
5,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古) OPPO AX7 ゴールド /CPH1903 【国内版 SIMFREE】、SIMフリー
ゴールド
PCワンズ
中古
¥
6,980
Yahooプレミアム会員2%還元
OPPO AX7 ゴールド【国内版SIMフリー】 OPPO 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ゴールド
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ!
中古
¥
9,400
(94P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ
中古
¥
9,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
OPPO AX7 ゴールド
ゴールド
メルカリ
中古
¥
9,500
美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000
ゴールド
メルカリ
中古
¥
12,400
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
ゴールド
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
ゴールド
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
ゴールド
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
ゴールド
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
oppo ax 7 GOLD♥オッポsimフリー♥デュアルsim
ゴールド
メルカリ
中古
¥
13,900
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
ゴールド
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
ゴールド
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
ゴールド
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
ゴールド
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
ゴールド
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
ゴールド
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
OPPO AX7 oppo オッポ 中古 美品 Android アンドロイド SIMフリー グリーン 緑 ブラック ダークグリーン
ゴールド
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
15,099
OPPO CPH 1903 AX7 4GB/64GB ゴールド(スマートフォン本体)
ゴールド
64GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
16,998
未開封 OPPO AX7 CPH 1903 4GB/64GB ゴールド(スマートフォン本体)
ゴールド
64GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
17,998
未開封 OPPO AX7 CPH 1903 4GB/64GB ゴールド
ゴールド
64GB
メルカリ
新品
¥
17,998
オッポ(OPPO)の新品 OPPO AX7 ゴールド CPH1903 4GB/64GB(スマートフォン本体)
ゴールド
64GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
17,998
OPPO AX7 SIMフリー ゴールド CPH1903
ゴールド
メルカリ
中古
¥
35,000
OPPO AX7 2台セット ゴールド&ブルー 64 GB
ゴールド
ブルー
64GB
メルカリ
中古
¥
35,000
OPPO AX7 SIMフリー ゴールド CPH1903
ゴールド
メルカリ
中古
¥
9,999,999
更新日: 2024/4/19 16:29
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
カラー
全て
ゴールド
ブルー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,300~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,998~
中古
¥
9,500~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
15,099~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
16,998~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO AX7 ゴールド の紹介
OPPO AX7 概要
水滴型ノッチが特徴の6.2型液晶スマホ。反射防止コーティングや傷つきにくい強化ガラスで美しさと実用性を兼ね備えたスクリーンが魅力。HDRモード搭載の1600万画素インカメラで色鮮やかなセルフィーを実現。手ブレ補正技術など徹底的な使いやすさが嬉しい!
ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
評判
(4.4)
★
4.0
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 273位
/
アマゾン 96位
/
ヤフー 436位
/
ヨドバシ 18位
/
価格コム 297位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2018年12月14日
CPU
Snapdragon 450 SDM450
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
ColorOS 5.2(based on Android8.1)
解像度
1520x720
画面サイズ
6.2インチ
重量
168g
前面カメラ
1600万画素
背面カメラ
200万画素
バッテリー
4230mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
OPPO AX7 ゴールド
もっと見る
JANコード
4580038876311
もっと見る
更新日
2024年04月19日 16時04分
OPPO AX7 価格推移
新品 10,000円
中古 3,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23
69,800円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
26位
Galaxy S10+
20,000円〜
スマートフォン/OPPOの人気アイテム
39位
OPPO Reno A
6,000円〜
47位
OPPO A79 5G
15,800円〜
65位
OPPO Reno3 A
7,000円〜
108位
OPPO A5 2020
6,699円〜
136位
Reno9 A
23,700円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
5,600円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
カラー
絞込みクリア
ゴールド
ブルー
表示サイト
ヤフー
楽天市場
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ