新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
OPPO
OPPO AX7
PayPayフリマ
中古
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO AX7 中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/5/7 15:42
OPPO AX7 中古のPayPayフリマ最安値
354位
3.9
中古最安値
¥
6,000
訳有最安値
¥
9,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
OPPO AX7 ゴールド スマホ
ゴールド
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
6,000
OPPO AX7 oppo オッポ 中古 美品 Android アンドロイド SIMフリー グリーン 緑 ブラック ダークグリーン
ゴールド
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
15,099
更新日: 2024/5/7 15:42
OPPO AX7 オススメお買い得商品
中古
¥4,980
OPPO AX7 ブルー 64GB
メルカリ
中古
送料込み
¥5,980
〔中古品〕 AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ソフマップ
中古
送料込み
¥5,980
AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥5,980
AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥5,980
〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ソフマップ
中古
送料込み
¥5,980
〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ソフマップ
中古
¥6,000
OPPO AX7 ゴールド スマホ
PayPayフリマ
中古
¥6,578
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥6,578
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー 【295-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥6,578
〔中古〕OPPO(オッポ) AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー〔262-ud〕
64GB
ゴールド
ソフマップ中古専門
中古
¥7,800
【中古】OPPO AX7 ブルー 64GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥8,000
オッポ(OPPO)のOPPO AX7 SIMフリースマートフォン ブルー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥9,000
OPPO AX7 ゴールド 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥9,000
オッポ(OPPO)の「OPPO AX7」SIMフリースマートフォン(ゴールド)(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥9,400
【中古】 美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥9,400
美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ
中古
¥9,500
OPPO AX7 ゴールド
メルカリ
中古
送料込み
¥9,500
【中古B】OPPO AX7 SIMフリー
coto mono
中古
送料込み
¥10,480
OPPO AX7 ブルー SIMフリー 中古 スマホ 本体 良品 7日間返品OK あすつく ax7bl7mtm
ブルー
トリスマ Yahoo!店
中古
¥10,500
【中古】 OPPO AX7 ブルー SIMフリー 本体 スマホ【送料無料】 ax7bl7mtm
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
カラー
ゴールド
ブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,998~
中古
¥
4,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,980~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
6,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,578~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,578~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
16,998~
中古
¥
8,000~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
11,050~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
19,800~
中古
¥
13,480~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
80,820~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO AX7 の紹介
概要
水滴型ノッチが特徴の6.2型液晶スマホ。反射防止コーティングや傷つきにくい強化ガラスで美しさと実用性を兼ね備えたスクリーンが魅力。HDRモード搭載の1600万画素インカメラで色鮮やかなセルフィーを実現。手ブレ補正技術など徹底的な使いやすさが嬉しい!
評判
(4.4)
★
3.9
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 354位
/
アマゾン 96位
/
ヤフー 436位
/
ヨドバシ 18位
/
価格コム 299位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2018年12月14日
CPU
Snapdragon 450 SDM450
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
ColorOS 5.2(based on Android8.1)
解像度
1520x720
画面サイズ
6.2インチ
重量
168g
前面カメラ
1600万画素
背面カメラ
200万画素
バッテリー
4230mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
CPH1903、OPPO AX7、オッポ
もっと見る
JANコード
4580038876311
もっと見る
更新日
2024年05月07日 15時05分
OPPO AX7 価格推移
新品 10,000円
中古 3,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/Androidの人気アイテム
18位
Google Pixel 3
8,800円〜
21位
Xperia XZ3
4,780円〜
22位
Galaxy Note9
14,800円〜
24位
Google Pixel 3a
5,500円〜
25位
Xperia 1
11,682円〜
スマートフォン/OPPOの人気アイテム
32位
OPPO Reno A
5,980円〜
48位
OPPO A79 5G
15,555円〜
92位
A55s 5G
9,500円〜
104位
OPPO R17
7,500円〜
107位
OPPO A54 5G
8,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,275円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
27,200円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
カラー
ゴールド
ブルー
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
リコレ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ
ムスビー
アマゾン