新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
OPPO
OPPO Reno 10x Zoom
新品
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO Reno 10x Zoom 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/4/29 1:58
OPPO Reno 10x Zoom 新品最安値
443位
3.7
新品最安値
¥
80,820
中古最安値
¥
32,800
訳有最安値
¥
16,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順2件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
OPPO オッポ OPPO Reno10 Pro 5G [6.7インチ/Snapdragon 778G 5G/RAM 8GB/ROM 256GB/Android 13(ColorOS 13)/SIMフリースマートフォン/シルバーグレー]
ヨドバシカメラ
新品
¥
80,820
(10,507P)
OPPO オッポ OPPO Reno10 Pro 5G [6.7インチ/Snapdragon 778G 5G/RAM 8GB/ROM 256GB/Android 13(ColorOS 13)/SIMフリースマートフォン/グロッシーパープル]
ヨドバシカメラ
新品
¥
80,820
(10,507P)
更新日: 2024/4/29 1:58
OPPO Reno 10x Zoom オススメお買い得商品
中古
¥32,800
Oppo Reno 10x zoom CPH1919 Dual-SIM [Ocean Green 8GB 256GB 国内版 SIMフリー] 中古Bランク nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
¥33,000
スマートフォン RENO 10X ZOOM OPPO
ハードオフ
新品
¥80,820
OPPO オッポ OPPO Reno10 Pro 5G [6.7インチ/Snapdragon 778G 5G/RAM 8GB/ROM 256GB/Android 13(ColorOS 13)/SIMフリースマートフォン/シルバーグレー]
ヨドバシカメラ
新品
¥80,820
OPPO オッポ OPPO Reno10 Pro 5G [6.7インチ/Snapdragon 778G 5G/RAM 8GB/ROM 256GB/Android 13(ColorOS 13)/SIMフリースマートフォン/グロッシーパープル]
ヨドバシカメラ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
イオシス
(4.14)
中古
¥
32,800~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
33,000~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
80,820~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO Reno 10x Zoom の紹介
概要
10倍ハイブリッドズームの4800万画素のメインカメラが特徴。遠くの被写体のディテールもしっかりと写し出す。SONYのイメージセンサーとウルトラナイトモードで夜景も限りなく美しく。スクリーン全体に遮るものがない、全画面ディスプレイ。ブルーライトカットで目にも優しい。
評判
(4.4)
★
3.7
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 443位
/
ヤフー 196位
/
ヨドバシ 80位
/
価格コム 382位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2019年07月12日
CPU
Snapdragon 855 SDM855
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
ColorOS 6(based on Android 9)
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.65インチ
重量
215g
前面カメラ
1600万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
4065mAh
メモリ
8GB
ストレージ
256GB
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
OPPO Reno 10xZoom、Reno 10x、oppo 10、oppo 10 zoom、oppo rino、オッポ
もっと見る
JANコード
4580038875413
もっと見る
更新日
2024年04月29日 01時04分
OPPO Reno 10x Zoom 価格推移
新品 24,800円
中古 20,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
26位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォン/OPPOの人気アイテム
32位
OPPO Reno A
6,000円〜
57位
OPPO A79 5G
16,800円〜
69位
OPPO Reno3 A
7,000円〜
102位
A55s 5G
9,000円〜
110位
OPPO A5 2020
6,699円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
69,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 8
8,800円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヨドバシカメラ