新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P30 lite
3ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P30 lite 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
261
件
更新
2024/4/20 0:10
HUAWEI P30 lite 最安値
61位
4.2
HUAWEI P30 Pro
HUAWEI P30
新品最安値
¥
19,980
中古最安値
¥
6,480
訳有最安値
¥
6,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順261件
(PR)
絞り込み
64GB
SIMフリー
ブルー
ブラック
ホワイト
AU
SoftBank
128GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ホワイト
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト M666(スマートフォン本体)
ホワイト
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,000
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite ピーコックブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
SIMフリー
ブルー
エコスタ!
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite ピーコックブルー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブルー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite ピーコックブルー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ブルー
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB パールホワイト MAR-LX2J SIMフリー [6.15インチ液晶/HUAWEI Kirin 710]〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB パールホワイト MAR-LX2J SIMフリー [6.15インチ液晶/HUAWEI Kirin 710]
64GB
SIMフリー
ホワイト
ソフマップ
中古
¥
11,680
(584P)
送料込み
HUAWEI P30 lite 64GB パールホワイト MAR-LX2J SIMフリー
64GB
SIMフリー
ホワイト
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
11,680
送料込み
HUAWEI P30 lite 64GB パールホワイト MAR-LX2J SIMフリー
SIMフリー
64GB
ホワイト
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
11,680
送料込み
〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB ミッドナイトブラック MAR-LX2J SIMフリー [6.15インチ液晶/HUAWEI Kirin 710]〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB ミッドナイトブラック MAR-LX2J SIMフリー [6.15インチ液晶/HUAWEI Kirin 710]
64GB
SIMフリー
ブラック
ソフマップ
中古
¥
11,980
(599P)
送料込み
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ブラック
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ブラック
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ブラック
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ブラック
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB ピーコックブルー MAR-LX2J SIMフリー [6.15インチ液晶/HUAWEI Kirin 710]〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB ピーコックブルー MAR-LX2J SIMフリー [6.15インチ液晶/HUAWEI Kirin 710]
64GB
ブルー
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
12,180
(609P)
送料込み
アンドロイド(ANDROID)の超美品 HWV33 HUAWEI P30 lite Premium ブラック M777(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,500
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラッ…
AU
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー …
ブルー
AU
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
ブルー
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラッ…
AU
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
AU
ブラック
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
ブラック
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
128GB
ブルー
AU
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
128GB
ブルー
AU
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
ブラック
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
ブルー
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
128GB
ブルー
AU
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー …
128GB
ブルー
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
ブルー
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
ブルー
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
更新日: 2024/4/20 0:10
前へ
安い順
3/7 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
ブルー
ブラック
ホワイト
HUAWEI P30 liteの関連商品
HUAWEI P30 Pro
新品
58,000円
中古
22,000円
HUAWEI P30
新品
32,067円
中古
19,410円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
6,999~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
21,056~
中古
¥
6,480~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
39,800~
中古
¥
7,200~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,700~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,980~
中古
¥
8,500~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
9,680~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
9,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
9,180~
リコレ
(3.56)
中古
¥
11,680~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,980~
中古
¥
18,447~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P30 lite の紹介
概要
超広角レンズ搭載 24 MPのトリプルカメラと6.15インチ液晶、4GBメモリ、64GBストレージを搭載。写真の色や明るさ、コントラストをAIが自動で調整してくれるのでいつでも美しい写真が取れる。ブルーライトカットモードで目に優しい。バッテリーの持ちもよく、一日ゲームをしても大丈夫。
良いポイント
指紋認証と顔認証の両方に対応。解除スピードも速いためストレス軽減。
120度まで広がる広角レンズ搭載。画面の端まで逃さず撮影可能。
CGを使った3Dゲーム、荒野行動などのFPS系のゲームも滑らかに動いて問題なし。
良くないポイント
防水・防塵機能やおサイフケータイなどの機能がない。
評判
(4.5)
★
4.2
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 61位
/
アマゾン 82位
/
ヨドバシ 82位
/
価格コム 109位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年08月08日
CPU
HUAWEI Kirin 710
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2312x1080
画面サイズ
6.15インチ
重量
159g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
3340mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMカード
型名
HUAWEI P30 lite、HUAWEI P30 lite Premium、HUAWEI P30 lite Premium HWV33、HUAWEI P30 lite premit、HUAWEI p30lite、HUAWEIp30lite、HWV33、MAR-LX2、huawei p 30、p30lite、ファーウウェイP30 lite、ファーウェイ p30 lite、ファーウェイp30 lite
もっと見る
ASIN
B07R58X5KK、B08352N9WZ、B0859FGLL3
もっと見る
JANコード
6901443298563
もっと見る
更新日
2024年04月20日 00時04分
HUAWEI P30 lite 価格推移
新品 14,980円
中古 5,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23
69,800円〜
26位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
27位
Galaxy S10+
20,000円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
214位
HUAWEI P30 Pro
22,000円〜
217位
HUAWEI P20 lite
5,500円〜
220位
HUAWEI nova 5T
15,800円〜
235位
HUAWEI nova lite 2
3,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
22,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
5,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
表示サイト
メルカリ
アマゾン
ヤフー
ハードオフ
楽天市場
ムスビー
楽天ラクマ
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット