新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P30 lite
AU
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P30 lite AU 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
19
件
更新
2024/4/26 12:02
HUAWEI P30 lite AU 最安値
154位
4.0
HUAWEI P30 Pro
HUAWEI P30
中古最安値
¥
9,500
訳有最安値
¥
12,999
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順19件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
AU
全て
新品中古
中古
訳あり
HUAWEI P30 lite ピーコックブルー 64 GB au
AU
64GB
ブルー
メルカリ
中古
¥
9,500
au HUAWEI P30 lite Premium HWV33 ミッドナイト ブラック 白ロム
AU
ブラック
アマゾン
中古
¥
10,000
送料込み
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
AU
ブラック
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
AU
ブルー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
AU
ブラック
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラッ…
AU
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,044
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー …
AU
ブルー
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,044
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラッ…
AU
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,044
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
AU
ブラック
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
AU
ブルー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
AU
ブルー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
AU
128GB
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
AU
128GB
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
AU
ブルー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラッ…
AU
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,784
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー …
AU
ブルー
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,784
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー …
AU
128GB
ブルー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,784
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー …
AU
ブルー
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,784
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック 64 GB au
AU
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
30,000
更新日: 2024/4/26 12:02
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
キャリア
全て
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
HUAWEI P30 liteの関連商品
HUAWEI P30 Pro
新品
58,000円
中古
19,800円
HUAWEI P30
新品
52,000円
中古
19,300円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,500~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
10,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
13,376~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
14,044~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P30 lite AU の紹介
HUAWEI P30 lite 概要
超広角レンズ搭載 24 MPのトリプルカメラと6.15インチ液晶、4GBメモリ、64GBストレージを搭載。写真の色や明るさ、コントラストをAIが自動で調整してくれるのでいつでも美しい写真が取れる。ブルーライトカットモードで目に優しい。バッテリーの持ちもよく、一日ゲームをしても大丈夫。
AU 概要
auのSIMや、au回線を使っている格安SIM(マイネオ, UQ Mobileなど)が使えます。auピタットプラン利用で安価に利用できる。
良いポイント
指紋認証と顔認証の両方に対応。解除スピードも速いためストレス軽減。
120度まで広がる広角レンズ搭載。画面の端まで逃さず撮影可能。
CGを使った3Dゲーム、荒野行動などのFPS系のゲームも滑らかに動いて問題なし。
良くないポイント
防水・防塵機能やおサイフケータイなどの機能がない。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 154位
/
アマゾン 82位
/
ヨドバシ 82位
/
価格コム 107位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年08月08日
CPU
HUAWEI Kirin 710
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2312x1080
画面サイズ
6.1インチ
重量
159g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
3340mAh
メモリ
4GB
ストレージ
128GB
ジャンル
SIMカード
型名
HUAWEI P30 lite AU
もっと見る
ASIN
B07Q2WYT47、B07R58X5KK、B07X1DHLQ5、B0859FGLL3
もっと見る
JANコード
6901443298563
もっと見る
更新日
2024年04月26日 13時04分
HUAWEI P30 lite 価格推移
新品 14,980円
中古 5,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
66,000円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
73位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
80位
Huawei Mate 20 Pro
18,800円〜
184位
HUAWEI P20 lite
4,480円〜
220位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
表示サイト
メルカリ
アマゾン
楽天市場
ヤフー