新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P30 lite
ブルー
、
AU
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P30 lite ブルー AU 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
13
件
更新
2024/5/3 13:57
HUAWEI P30 lite ブルー AU 最安値
147位
4.0
HUAWEI P30
HUAWEI P30 Pro
中古最安値
¥
9,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順13件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
AU
全て
新品中古
中古
HUAWEI P30 lite ピーコックブルー 64 GB au
AU
ブルー
64GB
メルカリ
中古
¥
9,500
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
ブルー
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
ブルー
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー …
ブルー
AU
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,044
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー …
ブルー
AU
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,044
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
ブルー
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
ブルー
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
ブルー
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
ブルー
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー
ブルー
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー …
ブルー
AU
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,784
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー …
ブルー
AU
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,784
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ピーコックブルー …
ブルー
AU
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,784
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/3 13:57
HUAWEI P30 lite オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥7,200
中古 HUAWEI P30 lite ワイモバイル SIMロック解除品 ミッドナイトブラック 画面サイズ:約6.15インチ スマホ 本体
ふぁすとばっく3points
中古
¥7,200
HUAWEI P30 lite パールホワイト 64GB
メルカリ
中古
¥7,499
Huawei P30lite ブラック
メルカリ
中古
¥7,700
フルフェイス MAR-LX2J SOFTBANK
ハードオフ
中古
¥7,700
スマートフォン MAR-LX2J Huawei
ハードオフ
中古
¥7,777
HUAWEI P30 lite パールホワイト SIMフリー
メルカリ
中古
¥7,800
HUAWEI P30 lite SIMフリー スマホ
メルカリ
中古
¥7,800
HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥7,900
Huawei p30lite 64GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥8,000
SIMフリー HUAWEI P30 lite 64GB ブラック
メルカリ
中古
送料込み
¥8,220
simフリー Huawei P30 lite パールホワイト Ymobile
kagayaki-shops4
中古
¥8,250
P30 LITE MAR-LX2J HUAWEI/RAKUTEN
ハードオフ
中古
¥8,260
HUAWEI P30 lite 6.15インチ メモリー4GB ストレージ64GB ピーコックブルー ワイモバイル
PayPayフリマ
中古
¥8,299
HUAWEI P30 lite
メルカリ
中古
送料込み
¥8,330
simフリー Huawei P30 lite パールホワイト Ymobile
kagayaki-shops2
中古
送料込み
¥8,480
〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB ピーコックブルー HWSEC1 Y!mobile〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB ピーコックブルー HWSEC1 Y!mobile
ソフマップ
中古
送料込み
¥8,480
HUAWEI P30 lite 64GB ピーコックブルー HWSEC1 Y!mobile
リコレ(ソフマップ)
中古
¥8,500
HUAWEI P30lite 本体
メルカリ
中古
¥8,500
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI P30lite 本体(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥8,600
【中古】Huawei ymobile 【SIMフリー】 P30 lite パールホワイト MAR-LX2J【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
キャリア
全て
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
全て
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
HUAWEI P30 liteの関連商品
HUAWEI P30
新品
59,900円
中古
19,300円
HUAWEI P30 Pro
新品
58,000円
中古
22,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
13,376~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
14,044~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P30 lite ブルー AU の紹介
HUAWEI P30 lite 概要
超広角レンズ搭載 24 MPのトリプルカメラと6.15インチ液晶、4GBメモリ、64GBストレージを搭載。写真の色や明るさ、コントラストをAIが自動で調整してくれるのでいつでも美しい写真が取れる。ブルーライトカットモードで目に優しい。バッテリーの持ちもよく、一日ゲームをしても大丈夫。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
AU 概要
auのSIMや、au回線を使っている格安SIM(マイネオ, UQ Mobileなど)が使えます。auピタットプラン利用で安価に利用できる。
良いポイント
指紋認証と顔認証の両方に対応。解除スピードも速いためストレス軽減。
120度まで広がる広角レンズ搭載。画面の端まで逃さず撮影可能。
CGを使った3Dゲーム、荒野行動などのFPS系のゲームも滑らかに動いて問題なし。
良くないポイント
防水・防塵機能やおサイフケータイなどの機能がない。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 147位
/
アマゾン 82位
/
ヨドバシ 82位
/
価格コム 117位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年08月08日
CPU
HUAWEI Kirin 710
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2312x1080
画面サイズ
6.15インチ
重量
159g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
3340mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMカード
型名
HUAWEI P30 lite AU, ブルー
もっと見る
ASIN
B07Q2WYT47、B07R58X5KK、B07X1DHLQ5、B083354TQH、B0859FGLL3
もっと見る
JANコード
6901443298563
もっと見る
更新日
2024年05月03日 13時05分
HUAWEI P30 lite 価格推移
新品 14,980円
中古 5,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
70,480円〜
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
21位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
60位
HUAWEI P10 lite
2,980円〜
62位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
114位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
179位
HUAWEI nova 3
6,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 8
7,500円〜
3位
iPhone 12 mini
24,200円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
表示サイト
メルカリ
楽天市場
ヤフー