新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P30 lite
SIMフリー
、
ブルー
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P30 lite SIMフリー ブルー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
23
件
更新
2024/5/3 11:30
HUAWEI P30 lite SIMフリー ブルー 最安値
147位
4.0
HUAWEI P30
HUAWEI P30 Pro
新品最安値
¥
19,980
中古最安値
¥
8,260
訳有最安値
¥
9,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順23件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
HUAWEI P30 lite 6.15インチ メモリー4GB ストレージ64GB ピーコックブルー ワイモバイル
ブルー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
8,260
【中古】【ゆうパケット対応】Huawei HUAWEI P30 lite SIMフリー ピーコックブルー [管理:1150026602]
SIMフリー
ブルー
エクセラープラス
中古
¥
9,140
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【5のつく日!ゾロ目の日!日曜日はポイント+3%!】【中古】Huawei HUAWEI P30 lite SIMフリー ピーコックブルー
SIMフリー
ブルー
エクセラー
中古
¥
9,320
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI P30 lite SIMフリー ピーコックブルー(スマートフォン本体)
SIMフリー
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
ファーウェイ(HUAWEI)のHuawei HUAWEI P30 lite SIMフリー ピーコックブルー(スマートフォン本体)
SIMフリー
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,520
【中古】新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ピーコックブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ブルー
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
12,100
(121P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ピーコックブルー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブルー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
simフリー Huawei P30 lite ピーコックブルー Ymobile
ブルー
SIMフリー
アマゾン
中古
¥
12,850
送料込み
【未使用・本体のみ】 SIMフリー MAR-LX2J HUAWEI P30 lite SoftBank系 ピーコックブルー 利用制限▲(赤ロム永久保証) 送料無料
ブルー
SIMフリー
海テク
新品
¥
19,980
(199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用 本体のみ】 SIMフリー MAR-LX2J HUAWEI P30 lite SoftBank系 ピーコックブルー 利用制限▲(赤ロム永久保証) 送料無料
ブルー
SIMフリー
au PAY マーケット
新品
¥
19,980
(199P)
送料込み
超還元セレクト
他4件
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI P30 lite ピーコックブルー 64GB SIMフリー(スマートフォン本体)
ブルー
SIMフリー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
20,000
UQmobile HUAWEI P30 lite SIMフリー ピーコック ブルー MAR-LX2J HWU36 白(中古品)
ブルー
SIMフリー
ホワイト
au PAY マーケット
中古
¥
31,474
(314P)
送料込み
超還元セレクト
他4件
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
【新品・未開封】 SIMフリー MAR-LX2J HUAWEI P30 lite SoftBank系 ピーコックブルー 利用制限▲(赤ロム永久保証) 送料無料
ブルー
SIMフリー
au PAY マーケット
新品
¥
32,980
(329P)
送料込み
超還元セレクト
他4件
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
【新品・未開封】 SIMフリー MAR-LX2J HUAWEI P30 lite SoftBank系 ピーコックブルー 利用制限▲(赤ロム永久保証) 送料無料
ブルー
SIMフリー
海テク
新品
¥
32,980
(329P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P30 lite ピーコックブルー 64 GB SIMフリー
SIMフリー
ブルー
64GB
メルカリ
中古
¥
9,500
HUAWEI P30 lite ピーコックブルー 64 GB SIMフリー
ブルー
SIMフリー
64GB
メルカリ
中古
¥
9,999
【中古】MAR-LX2J P30 lite【美品 利用制限○】 SIMフリー ピーコックブルー Y!mobile ワイモバイル ファーウェイ 690230スマートホン スマートフォン スマホ 携帯電話 白ロム 本体 格安
ブルー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
10,400
HUAWEI P30 lite ピーコックブルー SIMフリー スマホ
SIMフリー
ブルー
メルカリ
中古
¥
11,500
ファーウェイ(HUAWEI)の新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ピーコックブルー M777(スマートフォン本体)
ブルー
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,100
超美品 HWV33 HUAWEI P30 lite Premium ピーコックブルー
ブルー
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
13,750
新品同様 HWV33 HUAWEI P30 lite Premium ピーコックブルー
ブルー
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
14,750
HUAWEI P30 lite SIMフリー ピーコックブルー
ブルー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
18,000
HUAWEI P30 lite ピーコックブルー 64GB SIMフリー
ブルー
SIMフリー
64GB
メルカリ
中古
¥
20,000
更新日: 2024/5/3 11:30
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
キャリア
全て
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
全て
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
HUAWEI P30 liteの関連商品
HUAWEI P30
新品
59,900円
中古
19,300円
HUAWEI P30 Pro
新品
58,000円
中古
19,800円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
8,260~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
9,140~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,500~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
10,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,980~
中古
¥
12,100~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
13,750~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
12,850~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,980~
中古
¥
31,474~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P30 lite SIMフリー ブルー の紹介
HUAWEI P30 lite 概要
超広角レンズ搭載 24 MPのトリプルカメラと6.15インチ液晶、4GBメモリ、64GBストレージを搭載。写真の色や明るさ、コントラストをAIが自動で調整してくれるのでいつでも美しい写真が取れる。ブルーライトカットモードで目に優しい。バッテリーの持ちもよく、一日ゲームをしても大丈夫。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
良いポイント
指紋認証と顔認証の両方に対応。解除スピードも速いためストレス軽減。
120度まで広がる広角レンズ搭載。画面の端まで逃さず撮影可能。
CGを使った3Dゲーム、荒野行動などのFPS系のゲームも滑らかに動いて問題なし。
良くないポイント
防水・防塵機能やおサイフケータイなどの機能がない。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 147位
/
アマゾン 82位
/
ヨドバシ 82位
/
価格コム 117位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年08月08日
CPU
HUAWEI Kirin 710
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2312x1080
画面サイズ
6.15インチ
重量
159g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
3340mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMカード
型名
HUAWEI P30 lite SIMフリー, ブルー
もっと見る
ASIN
B07Q2WYT47、B07R58X5KK、B07X1DHLQ5、B083354TQH、B0859FGLL3
もっと見る
JANコード
6901443298563
もっと見る
更新日
2024年05月03日 11時05分
HUAWEI P30 lite 価格推移
新品 14,980円
中古 5,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
70,480円〜
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
21位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
60位
HUAWEI P10 lite
2,980円〜
62位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
114位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
179位
HUAWEI nova 3
6,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 8
7,500円〜
3位
iPhone 12 mini
24,200円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
表示サイト
PayPayフリマ
ヤフー
メルカリ
楽天ラクマ
楽天市場
ムスビー
アマゾン
au PAY マーケット