プレイステーション4 Proのメイン画像
プレイステーション4 Pro CUH-7200BB (1TB) ゲーム機本体 新品&中古最安値
||| 絞り込み
43 更新 2026/7/25 12:09

新品&中古
最安順43件

(PR)
||| 絞り込み
プレイステーション4 Pro本体 ジェットブラック(HDD 1TB/CUH-7200BB01) PS4ハード

プレイステーション4 Pro本体 ジェットブラック(HDD 1TB/CUH-7200BB01) PS4ハード CUH-7200BB (1TB)

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥20,950 送料込み
プレイステーション4 Pro本体 ジェットブラック(HDD 1TB/CUH-7200BB01) PS4ハード

プレイステーション4 Pro本体 ジェットブラック(HDD 1TB/CUH-7200BB01) PS4ハード CUH-7200BB (1TB)

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥21,600 送料込み
PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB CUH-7200BB01

PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB CUH-7200BB01 CUH-7200BB (1TB)

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link プレイステーション4 Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥21,980 送料込み
PS4PRO CUH-7200BB01 SONY

PS4PRO CUH-7200BB01 SONY CUH-7200BB (1TB)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PS4 Pro CUH-7200BB02 SONY

PS4 Pro CUH-7200BB02 SONY CUH-7200BB (1TB)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
SONY ソニー/PlayStation4 Pro 本体/CUH-7200BB01/1315774/Bランク/75【中古】(家庭用ゲーム機本体)

SONY ソニー/PlayStation4 Pro 本体/CUH-7200BB01/1315774/Bランク/75【中古】(家庭用ゲーム機本体) CUH-7200BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,900
SONY ソニー/PlayStation4 Pro 本体/CUH-7200BB01/1315774/Bランク/75【中古】

SONY ソニー/PlayStation4 Pro 本体/CUH-7200BB01/1315774/Bランク/75【中古】 CUH-7200BB (1TB)

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥24,900 送料込み
(中古) プレイステーション4 Pro HDD 1TB グレイシャーホワイト /CUH-7200BB02

(中古) プレイステーション4 Pro HDD 1TB グレイシャーホワイト /CUH-7200BB02 CUH-7200BB (1TB)

PCワンズ PCワンズ icon-external-link
中古 ¥25,800 送料込み
PlayStation4 CUH-7200BB02 ps4 pro 本体

PlayStation4 CUH-7200BB02 ps4 pro 本体 CUH-7200BB (1TB)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,400
PS4 PRO CUH-7200BB01 SONY

PS4 PRO CUH-7200BB01 SONY CUH-7200BB (1TB)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
プレイステーション4 Pro本体 ジェットブラック(HDD 1TB/CUH-7200BB01)(状態:ヘッドセット欠品、本体・コントローラ状態難) PS4ハード

プレイステーション4 Pro本体 ジェットブラック(HDD 1TB/CUH-7200BB01)(状態:ヘッドセット欠品、本体・コントローラ状態難) PS4ハード CUH-7200BB (1TB)

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥28,000 送料込み
(中古)(PS4本体)(PlayStation4)(Pro)(ジェット・ブラック)(1TB) (CUH-7200BB01) 送料無料

(中古)(PS4本体)(PlayStation4)(Pro)(ジェット・ブラック)(1TB) (CUH-7200BB01) 送料無料 CUH-7200BB (1TB)

imperio imperio icon-external-link
中古 ¥28,000 送料込み
プレイステーション4(PlayStation4)のSONY PlayStation4 Pro 本体 CUH-7200BB01(家庭用ゲーム機本体)

プレイステーション4(PlayStation4)のSONY PlayStation4 Pro 本体 CUH-7200BB01(家庭用ゲーム機本体) CUH-7200BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,000
中古 PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02)

中古 PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02) CUH-7200BB (1TB)

ショッピングクレア ショッピングクレア icon-external-link
中古 ¥29,804 送料込み
SONY ソニー/PlayStation4 Pro 本体/CUH-7200BB01/5703693/Bランク/64【中古】(家庭用ゲーム機本体)

SONY ソニー/PlayStation4 Pro 本体/CUH-7200BB01/5703693/Bランク/64【中古】(家庭用ゲーム機本体) CUH-7200BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,900
SONY ソニー/PlayStation4 Pro 本体/CUH-7200BB01/5703693/Bランク/64【中古】

SONY ソニー/PlayStation4 Pro 本体/CUH-7200BB01/5703693/Bランク/64【中古】 CUH-7200BB (1TB)

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥29,900 送料込み
PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02)

PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02) CUH-7200BB (1TB)

TNKストア TNKストア icon-external-link
中古 ¥31,210 送料込み
(中古)(PS4)(本体)(PlayStation4)(Pro)(グレイシャー・ホワイト)(1TB) (CUH-7200BB02) お取り寄せ品 送料無料

(中古)(PS4)(本体)(PlayStation4)(Pro)(グレイシャー・ホワイト)(1TB) (CUH-7200BB02) お取り寄せ品 送料無料 CUH-7200BB (1TB)

imperio imperio icon-external-link
中古 ¥32,500 送料込み
PS4 PRO CUH-7200BB01 SONY

PS4 PRO CUH-7200BB01 SONY CUH-7200BB (1TB)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
PS4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7200BB01) 本体 のみ 中古

PS4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7200BB01) 本体 のみ 中古 CUH-7200BB (1TB)

エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
訳あり ¥34,200 送料込み
PS4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02) 本体 のみ 中古

PS4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02) 本体 のみ 中古 CUH-7200BB (1TB)

エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
訳あり ¥34,200 送料込み
プレイステーション4 Pro本体 グレイシャー・ホワイト[HDD 1TB/CUH-7200BB02] PS4ハード

プレイステーション4 Pro本体 グレイシャー・ホワイト[HDD 1TB/CUH-7200BB02] PS4ハード CUH-7200BB (1TB)

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥35,801 送料込み
PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7200BB01)

PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7200BB01) CUH-7200BB (1TB)

ユーズタウン8 ユーズタウン8 icon-external-link
中古 ¥36,852 送料込み
PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02)

PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02) CUH-7200BB (1TB)

ユーズタウン8 ユーズタウン8 icon-external-link
中古 ¥36,877 送料込み
PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7200BB01)

PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7200BB01) CUH-7200BB (1TB)

プールトップ9 プールトップ9 icon-external-link
中古 ¥37,112 送料込み
PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02)

PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02) CUH-7200BB (1TB)

プールトップ9 プールトップ9 icon-external-link
中古 ¥37,137 送料込み
【整備済み品】 SONY PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB CUH-7200BB02 PS4 Pro プレステ4 プ

【整備済み品】 SONY PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB CUH-7200BB02 PS4 Pro プレステ4 プ CUH-7200BB (1TB)

リベルダージオンライン リベルダージオンライン icon-external-link
中古 ¥37,910 送料込み
中古PS4ハード プレイステーション4 Pro本体 ジェットブラック(HDD 1TB/CUH-7200BB01)

中古PS4ハード プレイステーション4 Pro本体 ジェットブラック(HDD 1TB/CUH-7200BB01) CUH-7200BB (1TB)

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥38,000 送料込み
整備済み品 PS4 Pro 本体 1TB CUH-7200BB01 ジェット・ブラック SONY プレステ4 PlayStation4 Pro プレイステーション4 プロ

整備済み品 PS4 Pro 本体 1TB CUH-7200BB01 ジェット・ブラック SONY プレステ4 PlayStation4 Pro プレイステーション4 プロ CUH-7200BB (1TB)

リベルダージオンライン リベルダージオンライン icon-external-link
新品 ¥38,940 送料込み
【整備済み品】 SONY PlayStation 4 Pro CUH-7200BB02 グレイシャー・ホワイト 1TB PS4 プレステ4 プロ 本体

【整備済み品】 SONY PlayStation 4 Pro CUH-7200BB02 グレイシャー・ホワイト 1TB PS4 プレステ4 プロ 本体 CUH-7200BB (1TB)

リベルダージオンライン リベルダージオンライン icon-external-link
中古 ¥38,940 送料込み
PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02)

PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02) CUH-7200BB (1TB)

トシゲイト10 トシゲイト10 icon-external-link
中古 ¥38,997 送料込み
PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7200BB01)メーカー生産終了

PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7200BB01)メーカー生産終了 CUH-7200BB (1TB)

TNKストア TNKストア icon-external-link
中古 ¥39,372 送料込み
【整備済み品】 SONY PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB CUH-7200BB02 (整備済み品)

【整備済み品】 SONY PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB CUH-7200BB02 (整備済み品) CUH-7200BB (1TB)

アンク アンク icon-external-link
中古 ¥40,570 送料込み
【中古】PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7200BB01)(家庭用ゲーム機本体)

【中古】PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7200BB01)(家庭用ゲーム機本体) CUH-7200BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥47,520
PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02)

PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02) CUH-7200BB (1TB)

Mantendo 良品 Mantendo 良品 icon-external-link
中古 ¥49,096 送料込み
【中古】「非常に良い」PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7200BB01)(家庭用ゲーム機本体)

【中古】「非常に良い」PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7200BB01)(家庭用ゲーム機本体) CUH-7200BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,450
ソニー(SONY)のSONY PlayStation4 Pro 本体 CUH-7200BB02(家庭用ゲーム機本体)

ソニー(SONY)のSONY PlayStation4 Pro 本体 CUH-7200BB02(家庭用ゲーム機本体) CUH-7200BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥59,800
【中古】PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02)(家庭用ゲーム機本体)

【中古】PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02)(家庭用ゲーム機本体) CUH-7200BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥65,150
【中古】「非常に良い」PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02)(家庭用ゲーム機本体)

【中古】「非常に良い」PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02)(家庭用ゲーム機本体) CUH-7200BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥72,370
プレイステーション4(PlayStation4)の(新品未使用)PlayStation4 Pro 本体 CUH-7200BB01(家庭用ゲーム機本体)

プレイステーション4(PlayStation4)の(新品未使用)PlayStation4 Pro 本体 CUH-7200BB01(家庭用ゲーム機本体) CUH-7200BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥75,000
icon updated 更新日: 2026/7/25 12:09
安い順   1/2 ページ

プレイステーション4 Proの関連商品

販売サイトごとの価格

プレイステーション4 Pro CUH-7200BB (1TB) の紹介

icon プレイステーション4 Pro 概要
2018年10月発売のモデル。4K対応&HDR対応のハイエンドモデル。4K対応テレビを持っていれば、対応するPS4ゲームを4Kクオリティの画質、安定した高速なフレームレートなどで楽しむことができます。また、4K解像度までのビデオ再生にも対応し、4KストリーミングビデオサービスをPS4 Pro上で視聴できます。フルHDテレビを持っているなら、PS4 ProがPS4のすべてのゲームを1080pに最適化して出力。一部の対応タイトルでは、より安定したフレームレート出力をサポートします。
icon CUH-7200BB (1TB) 概要
2018年9月に発売されたPS4Proの1TBモデル。ジェットブラックとグレイシャーホワイトの2色を展開している。PS4Proとしては第3世代のモデルとなる。
良いポイント
icon グラフィック性能が高く、4Kへの対応はもちろんリフレッシュレートの安定を実現。アクションやFPSのプレー時に活躍する
icon ストレージをSSDに換装することで、ゲームの読み込みがさらに早くなる効果が期待できる
良くないポイント
icon 本体サイズが大きいため、置き場所を選ぶ。置き場所が限られている場合には注意が必要
icon 性能が高いため消費電力は多い。電気代が上がることに加えて、冷却するためのファンの音が気になる
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2020年06月19日
icon ストレージ
1TB
icon タイプ
据え置きゲーム機
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、本体
icon 別名
CUH-7200BB
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07HHZTD8C、B07JQCLQBF
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872414241
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 12時07分

プレイステーション4 Pro 価格推移

新品 26,200円
中古 16,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト