RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
伝説降臨
RMT INC
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) 伝説降臨 RMT INCのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
8
件
更新
2024/5/5 13:31
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
22,000
〜
件数
8
件
絞り込み
絞込みクリア
伝説降臨
RMT INC
新着順
安値順
ドッカンバトル 引退アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥25,000
RMT INC
伝説降臨
クウラ
Lr
龍石
引退するため販売します。今回のフェスのクウラと悟空以外のフェス限はコンプしています。伝説降臨系のLRもコンプでは無いですがかなり所持していて、未覚醒のキャラもいます 写真が何故か掲載できないため、どのキャラを持っているかどうかはコメントしてくだされば対応します。お手数おかけしますがよろしくお願いします。. プレイヤーランク:420 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:33個 掲載日時:2022-08-28 16:56:37
詳細へ
引退します モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥22,000
RMT INC
伝説降臨
極限
Lr
龍石
プレイ日数2000日以上 強キャラLRとUR多数いると思います。まだURに出来てないキャラやLRになる最新キャラもいます。必殺レベル最大までいってないキャラ多数います。フェスコイン59 伝説降臨コイン0個 ガシャコイン1個 激闘の記憶630,862 極限ステージやバトルロードあまりやってないのですぐ龍石集まると思います。買い手が見つかるまでは触ったりするので少し変更あるかもしれませんがご了承下さい。よろしくお願いします。. プレイヤーランク:338 LRキャラクターの数:59体 龍石の数:2個 掲載日時:2022-11-06 14:09:05
詳細へ
課金額800万 LR101種類 虹(覚醒前含)783体 リンクmax414体 龍石1300個(android) モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥700,000
RMT INC
伝説降臨
Lr
龍石
android
いろいろあって引退することになりましたので、お譲りします。LRやフェス限等キャラは大体揃っています。フェスコイン約2500枚、祭コイン約900枚、伝説降臨コイン約500枚、老界王神約450体、ゼニーや解放玉、他アイテムも大量にあります。. プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:110体 龍石の数:1300個 掲載日時:2022-12-15 23:28:03
詳細へ
祭コンプ 数百万課金 フェス 通常ガチャ産LR コンプ所持率高め モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥65,000
RMT INC
伝説降臨
ブルーコンビ
Lr
ピッコロ
質問
龍石
内容は画像でご確認ください。こちらが把握している限りで未所持は フェスが 力ベジータ ブルーコンビ 1号 2号 アルティメットご飯 ピッコロです。通常ガチャ産LRはすべて所持しているはずです。特に解放率が気になる方がいるかもしれないと思ったキャラたちは4枚目に乗せておきました。他に知りたいことがあればお気軽にご質問ください。月々5万-20万弱課金していましたのでかくじつに数百万課金しております。コインはそれぞれ大体 フェス2300 伝説降臨300 青コイン400 祭600 です。ここ数カ月はログインをメインにしていたので高難度の. プレイヤーランク:740 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:記入なし 掲載日時:2023-01-26 21:22:09
詳細へ
引退アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥30,000
RMT INC
伝説降臨
極限
Lr
質問
龍石
ランク537 所持ガチャ産LR&フェス限172体(凸は含まず) 画像はサイズの都合上3枚のみにしてあります。フェスコイン天井分&伝説降臨コインほぼ天井分あります。イベントや高難度、極限バトルなど放置してあるものがありますので、すぐに300個以上龍石が回収可能です。大まかな所持キャラクターは写真より確認お願いします。凸状況などその他気になる点がございましたらお気軽にご質問ください。. プレイヤーランク:537 LRキャラクターの数:98体 龍石の数:16個 掲載日時:2023-02-11 13:23:50
詳細へ
5/16日時点ほぼフェス限とLR所持 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥600,000
RMT INC
伝説降臨
マジュニア
Lr
ブルマ
龍石
5/16日時点でダブル17号、マジュニア、LRブルマ以外所持しています。イベント産キャラは集まってます。またフェスコインは2000枚、伝説降臨コイン1100枚、伝説降臨祭コインも500枚あるので今後限定キャラを交換する際にも使えると思います。龍石を沢山持ってるアカウントがありますが、下手に引くより最初から所持してる方が最終的に得だと思います。※何故かここは画像が載せれないので、文体だけになってしまいます。ご検討よろしくお願いいたします。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2023-05-17 06:53:09
詳細へ
ドッカンバトル 引退 LR86体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥500,000
RMT INC
伝説降臨
Lr
ブウ
ガシャ産LR
ピッコロ
龍石
ドッカンバトル当初からやっておりましたがやらなくなったので引退します。ガシャ産LRは43体で虹は4体です。画像一枚目 入手順、ガシャ産LRでソート 画像2~4枚目 LRすべて属性淳 画像でロックしてあるものがガシャ産になります。8周年の3+2コンビ、オレンジピッコロいます。最近知魔人ブウLR引きました。ドッカンフェスコインも大量にあるので新キャラと交換できます。ドッカンフェスコイン 1790枚 伝説降臨コイン10枚 ゼニー 1947170138 . プレイヤーランク:536 LRキャラクターの数:86体 龍石の数:333個 掲載日時:2023-07-17 22:32:46
詳細へ
【2700日ログイン越え】引退アカ ドッカンバトル モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥35,000
RMT INC
伝説降臨
Lr
ザマス
龍石
LR入手率:113体/126体 フェス限入手率:134体/146体 ※必殺技Lv MAX ※最新の悟空&ベジータ、ザマス入手済み リンクスキルMAX:137体 ※LR、フェス限優先してMAX済み ランク:890 龍石:70 ログイン:2700日越え 総キャラ:1000体越え 老界王神:162体 ガシャコイン:ドッカンフェス 919枚 伝説降臨 391枚 祭 524枚 気になるキャラや状態あればコメントください!. プレイヤーランク:890 LRキャラクターの数:113体 龍石の数:70個 掲載日時:2023-09-12 15:11:28
詳細へ
更新日: 2024/5/5 13:31
ドカバト オススメお買い得商品
Android 龍石1000個+LR2体(ランダム)RANK1 即時対応 ドッカンバトル
¥1,600
ゲームクラブ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 ランク1 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。 ご了承ほど宜しくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: とんや ID: 5807895
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5807700
詳細へ
超希少!龍石4800↑ 不正無し! GW超3悟空&9周年コンプ!クエスト未クリア大量! ドッカンバトル
¥16,999
ゲームクラブ
購入前に必ず説明文を最後まで確認お願いします。 GW終了までの期間限定出品です チートツール未使用の龍石大量アカウントは大変希少となります 特筆ポイント 1.チートツール使用した不正アカウントではありません(ランク1から育成) 2.GW目玉の超3悟空や9周年ビースト2凸ブロリー2凸を所持 3.現在龍石4800個以上所持、iosしか引継ぎできないので注意してください 4.未クリアコンテンツ大量(龍石5000個以上は回収できます♪) 5.ボスラッシュ、ドラヒス、パンチマシーンは全く手を付けてません 6.バトルロードもほとんどやってま… 種別: フリマ販売 ユーザー: いんさん ID: 5807522
詳細へ
引退するので出品します ドッカンバトル
¥6,600
ゲームクラブ
龍石1000オーバー 悟飯ビースト ガンマ1、2 身勝手 ブルベジ最強格 種別: フリマ販売 ユーザー: アキ ID: 5807500
詳細へ
引退!買ってください ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
石1166!ガチャめちゃめちゃ回せます!他にもザマストランクスなどいます!ぜひ買ってください! 種別: フリマ販売 ユーザー: あかえすと ID: 5807434
詳細へ
iOS専用 画像のキャラ資源所 ドッカンバトル
¥9,900
ゲームクラブ
商品詳細は画像どおり、 初期アカウント。 iOS専用 ご購入する前に、コメント欄から 在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、引き継ぎ情報を発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 確認せずに購入して問題が出た場合はこちらは責任を取りません。 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5806501
詳細へ
IOS専用 龍石10800~12000個+ランダムLR1~10体 アカウント ドッカンバトル
¥10,300
ゲームクラブ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント IOS専用 LR状態がSSR ランク200以上 ご購入する前に、コメント欄から 在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、引き継ぎ情報を発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 確認せずに購入して問題が出… 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5806439
詳細へ
iOS専用 画像のキャラ資源所 ドッカンバトル
¥10,900
ゲームクラブ
商品詳細は画像どおり、 初期アカウント。 iOS専用 ご購入する前に、コメント欄から 在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、引き継ぎ情報を発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 確認せずに購入して問題が出た場合はこちらは責任を取りません。 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5806334
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石2000-3500個+LR10-25+限定SSR5-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,188
ゲームトレード
我々は常に最新の在庫を提供し、アイテムのアップデートを行い、高い品質を保つお手伝いをいたします。他の海外アイテムとは異なり、当店のアイテムはBANのリスクがゼロです。ご安心ください。ランク1 初期垢I / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3000-4500個+LR15-25+限定SSR5-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,588
ゲームトレード
安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。信頼性の高いサービスで大人気をお約束いたします。不正行為は一切しておりませんので、御安心ください。ランク1 初期垢IOS/Android 龍石300 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 龍石2000~2500個+10-15LR+限定SSR5-15 iOS 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,700
ゲームトレード
即時対応 iOS LR状態がSSR 在庫あります、即購入ok この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の 初期アカウント 発送詳細 ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
即時対応 龍石8800-14000個+LR 15-30+限定40-60体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,857
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 必ず通信良いところでお引継ぎください。(電車中×) / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
強キャラ多数 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ビースト3凸 ガンマ1凸 キラベジ3凸 身勝手1凸 ブロリーゴジータ ヒルデガーン所持 / プレイヤーランク:272 LRキャラクターの数:26体 龍石の数:63個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS端末専用 龍石10900~14500個+LR1~10体ランダム即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,977
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.6.) ランク200~600ランダム、IOS端末 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS端末専用 龍石9000~13500個+LR2~13体ランダム即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,777
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.6.) ランク200~600ランダム、IOS端末 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 龍石8800-10000個+LR15~30体+限定SSR40~60体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ランク200以上 LR状態がSSR 進行垢です。androidのみ対応可能です。当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。ご入金確認後に、ユーザーI / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS限定 専用 龍石10000-13000個+LR1-5体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200前後ご Googleアカウント送信※ 購入する前に、新規アカウントを作成してゲームに入り、アップデートデータをダウンロードしてください。「 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:10000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
【IOS専用】 龍石10900-17500個+LR 1-30 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
当アカウントはIOS版です·563 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとう / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 画像のキャラ+龍石9000-11000個 LR11-30+限定SSR20-50 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,990
ゲームトレード
最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートを提供いたします。不正行為は一切行っていないので、安心してご利用いただけます。アフターサービスに自信を持ち、お客様の満足度を最大限に高めるお手伝いをいたし / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ギャリック
親子
ゴットコンビ
ヒルデガーン
キャラ豊富
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,008
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
397
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
800~
件数
191
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
327
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト 伝説降臨 の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
伝説降臨 概要
「伝説降臨」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル 伝説降臨、ドカバト 伝説降臨
もっと見る
更新日
2024年05月05日 13時05分
RMT INCの紹介
公式ページ
公式ページへのリンク
商品ジャンル
モバイルゲーム、PCゲームのデジタルアセットの売買(RMT)
手数料
決済方法によって異なる
支払い方法
クレジットカード決済、銀行振込、コンビニエンスストア払込
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
9位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
21位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
23位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
34位
クラッシュフィーバー
500円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
グランブルーファンタジー
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
伝説降臨
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
ブウ
ビースト
新規
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
全クリ
追記
ギャリック
親子
悟天
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ドッカンバトル 引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
伝説降臨
龍石
IOS
ゲームトレード
¥3,000
超格安‼️ガチャ限lr75体!!⭐️完凸高凸多数⭐️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
伝説降臨
高難易度
Lr
ゲームトレード
¥4,000
所持LR130体 ビースト所持 値下げ受けます | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
伝説降臨
Lr
龍石
ゲームトレード
¥5,500
引退垢 ドッカンフェスコインも多数 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
伝説降臨
Lr
android
ゲームトレード
¥9,800
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
伝説降臨
Lr
android
ゲームトレード
¥10,000
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
伝説降臨
Lr
IOS
ゲームトレード
¥15,000
引退 9周年キャラ所持‼️他強キャラ多数‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
伝説降臨
Lr
IOS
ゲームトレード
¥16,000
引退垢です。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
伝説降臨
Lr
質問
ゲームトレード
¥20,000
引退データ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
伝説降臨
IOS
Lr
ゲームトレード
¥20,000
イベ極限済廃課金垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
伝説降臨
極限
Lr
ゲームトレード
¥25,000
【iOS】9周年ブロリー・孫悟飯(ビースト)所持 ランク999 戦闘力210万以上【引退】 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
伝説降臨
Lr
悟飯
ゲームトレード
¥25,000
🌈引退垢 石720個 ビースト・ブロリー虹新キャラベジータ1凸🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
伝説降臨
質問
龍石
ゲームトレード
¥31,500
もっと見る