RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
レア
RMT INC
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) レア RMT INCのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
1
件
更新
2024/5/4 10:44
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
3,250
〜
件数
1
件
絞り込み
絞込みクリア
レア
RMT INC
新着順
安値順
ドッカンバトル アカウント売ります モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥3,250
RMT INC
レア
Lr
龍石
IOS
・使用端末 iOS ・rank490 ・龍石27個(無料配布のみ) ・LRキャラ数59体(内ガチャ産開放率100%8体) ・その他レアリティの開放率100%キャラ多数. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2023-03-17 05:05:40
詳細へ
更新日: 2024/5/4 10:44
ドカバト オススメお買い得商品
💐龍石90個 超BONUS 対応可 導入 代行 複数可 最速 iosのみ💐 ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 5400円のパック=3500円です。 3900円のパック=2300円です。 ゲーム内の3000円以上のパックにも対応していますので、 お気軽にコメントしてください。 ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 ログイン方法:(Facebook/Google) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持の龍石: よろしくお願いします。 通常は1~12時間以内完了の予定です。 ご了承ください。 対応時間… 種別: フリマ販売 ユーザー: 彩竹 ID: 5799966
詳細へ
【iOS/龍石3430個↑】新3悟空&新魔人ブウ共存!9周年LR悟飯ビースト、旧ビースト1凸、他! ドッカンバトル
¥3,250
ゲームクラブ
即購入可。1点のみ。早い者勝ち! iOSになります。 龍石3430個以上 新UR超3悟空&新UR魔人ブウ、共存! 極限Z覚醒可、URアルティメット悟飯 極限Z覚醒可、UR変身魔人ブウ1凸 2024年、新URベジータ 9周年、LR悟飯ビースト 9周年、LRガンマコンビ1凸 LRアルティメット悟飯1凸 LRオレンジピッコロ LR超4悟空🌈 URゴッド悟空🌈 その他、LR20種 まだ龍石の回収可能です! フェスコイン870枚 引き継ぎ用のGoogleアカウントをご用意ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: Game2021 ID: 5799033
詳細へ
【IOS専用】画像キャラ2体指定 龍石10000~13000 LR10~30体 ドッカンバトル
¥6,600
ゲームクラブ
★購入前指定キャラコメントください、在庫確認します。★ ★画像2のキャラも指定可能です★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末、ランク200前後、冒険とイベントほぼクリア ★画像以外のキャラ沢山ある、ランダムです★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 引き継ぎ方法: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー… 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5798923
詳細へ
IOS専用 龍石12300~15000 LR5~20体 既対応 ドッカンバトル
¥6,000
ゲームクラブ
★コメント要らない、既購入できます★ ★値下げ受けません★ データ連携に対応します: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末 ランク200以上 冒険とイベントほぼクリア ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5798735
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5797918
詳細へ
Android限定 龍石8800-12000個+LR15-18+限定SSR40-75 ドッカンバトル
¥3,000
ゲームクラブ
入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。 このアカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 取引方法:IDと機種コードを送りいたします。 追記:ログインするには再度インストールの必要がございます。 覚醒メダル大量あります 在庫あります . 即購入ok トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: くーどりー ID: 5797865
詳細へ
IOS限定 龍石15000個前後+LR10~20体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥21,500
ゲームクラブ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント (Android 17000円) 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 覚醒素材、アイテム多数。 冒険はすべてクリアです。 ランク300前後 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5797776
詳細へ
画像ような内容を参考して、ご欲しいな番号を教えください。即対応可能 ドッカンバトル
¥99,999
ゲームクラブ
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。. ご希望の内容を教えてください、新たの専用ページを作りいたします。 ご質問ございましたら、コメントお願い致します。 Android/iOS の希望を教えてお願いします。 取引方法: ※ご入金確認後に 引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 よろしくお願いいたします。 種別: フリマ販売 ユーザー: イリス ID: 5797630
詳細へ
総課金額50万以上引退最強垢 ドッカンバトル
¥5,000
ゲームクラブ
引退アカウント販売です。 【ガチャ限・レアキャラ完凸キャラ多数 【アイテム・装備・通貨】 アイテム名 龍石0個 500個以上回収可能 フェスコイン550枚 【その他の情報】 プレイ日数:約600日 OS:iOS/Android 引き継ぎ方法: SNS連携: 特筆ポイント: 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: まらっち ID: 5797571
詳細へ
【IOS専用】画像キャラ3体指定 龍石10000~13000 LR10~30体 ドッカンバトル
¥7,850
ゲームクラブ
★購入前コメントください、在庫確認します。★ ★画像2のキャラも指定可能です★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末、ランク200前後、冒険とイベントほぼクリア ★画像以外のキャラも沢山ある★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 引き継ぎ方法: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 悟飯ビース… 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5797161
詳細へ
【iOS限定】龍石5300〜 ビースト、ガンマ1凸 ドッカンバトル
¥6,600
ゲームクラブ
ビースト、ガンマ共に1凸です。 即購入可能、24時以降の連絡は翌朝に返させていただきます。 種別: タイムセール ユーザー: くらシュー ID: 5797145
詳細へ
iOS専用 画像のキャラ資源所 ドッカンバトル
¥10,900
ゲームクラブ
商品詳細は画像どおり、 初期アカウント。 iOS専用 ご購入する前に、コメント欄から 在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、引き継ぎ情報を発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 確認せずに購入して問題が出た場合はこちらは責任を取りません。 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5797061
詳細へ
Android専用 画像のキャラ資源所 ドッカンバトル
¥9,400
ゲームクラブ
商品詳細は画像どおり、 Android専用初期アカウント。 ご購入する前に、コメント欄から 在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、引き継ぎ情報を発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 確認せずに購入して問題が出た場合はこちらは責任を取りません。 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5797057
詳細へ
IOS/Android 龍石6100前後 +LRランダム1-3体 即時対応 ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント LR状態がSSR ランク200以上 ご購入する前に、コメント欄から在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 … 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5797048
詳細へ
即時対応 龍石8800-14000個+LR 15-30+限定40-60体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,857
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 必ず通信良いところでお引継ぎください。(電車中×) / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【画像の所持】 龍石12000+限定SSR5-15体+LR3-7体 IOS限定! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,500
ゲームトレード
IOS限定! 購入する前に説明を読んでください IOS版 LR状態がSSR 引き继き方法選択:機種変更コ-ドで引き继き ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください 自分の携帯はデー / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS専用 ランク1 龍石2700個+LR16 限定SSR15-20体(ランダム)即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
画像のキャラ+龍石2700個+LR16 限定SSR15-20体(ランダム)即時対応 即時対応 IOS専用 LR状態がSSR 在庫あります、即購入ok この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS端末専用 龍石10900~14500個+LR1~10体ランダム即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,977
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウえントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.6.) ランク200~600ランダム、IOS端 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石4600~5700個+LR2~5体ランダム 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
IOS専用。ランク200以上 LR状態がSSR 在庫あります、即購入オッケー! ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 龍石8800-14000個+LR 15-30+限定40-60体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,857
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 必ず通信良いところでお引継ぎください。(電車中×) / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
キャラ豊富
龍拳
ヒルデガーン
悟天
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
すべて見る
販売サイトごとの価格
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
327
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
1,000~
件数
189
件
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,608
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
398
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト レア の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
レア 概要
「レア」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル レア、ドカバト レア
もっと見る
更新日
2024年05月04日 10時05分
RMT INCの紹介
公式ページ
公式ページへのリンク
商品ジャンル
モバイルゲーム、PCゲームのデジタルアセットの売買(RMT)
手数料
決済方法によって異なる
支払い方法
クレジットカード決済、銀行振込、コンビニエンスストア払込
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
9位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
19位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
21位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
35位
パズル&サバイバル
700円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
伝説降臨
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
ブウ
ビースト
新規
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
全クリ
追記
悟天
表示サイト
RMT.Club
ゲームクラブ
ゲームトレード
RMT INC
RMTS
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
🌈GW期間限定値下げ中🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レア
Lr
SR
ゲームトレード
¥2,000
ドッカンバトル総課金50万以上天下一上位引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レア
天下一
Lr
ゲームトレード
¥4,000
【激レア/iOS/龍石7000個】新魔人ブウ🌈新3悟空、9周年悟飯ビースト、身勝手、キラベジ、他! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レア
悟飯
Lr
ゲームトレード
¥4,150
引退垢 ブロリー 合体ザマス 9周年キャラあり 値下げあり | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レア
Lr
ザマス
ゲームトレード
¥5,500
超激レア‼️‼️⭐️🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レア
Lr
IOS
ゲームトレード
¥16,000
引退します! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レア
Lr
IOS
ゲームトレード
¥25,000
※大特価! 9周年コンプ 最強引退垢! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レア
龍石
Lr
ゲームトレード
¥32,000
引退垢 環境適正・周年キャラ多数! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レア
Lr
IOS
ゲームトレード
¥50,000
激レア!!重課金古参引退垢!(アラレちゃんコラボ、ワンピーストレクルコラボ悟空) | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レア
Lr
IOS
ゲームトレード
¥80,000
【強】LR103 実在 アイテム大多数 ご購入様アカウント! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レア
龍石
IOS
ゲームトレード
¥140,000
もっと見る