RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
ベジット
マツブシマーケット
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) ベジット マツブシマーケットのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
1
件
更新
2024/5/3 11:55
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
10,000
〜
件数
1
件
絞り込み
絞込みクリア
ベジット
マツブシマーケット
新着順
安値順
早い者勝ちドッカンバトル新ブルーベジットいます!引退垢
¥10,000
マツブシマーケット
ベジット
虹キャラ
龍石
Lr
LRキャラクターの数:68体虹キャラクターの数:119体RANK:456龍石の数:4個
詳細へ
更新日: 2024/5/3 11:55
ドカバト オススメお買い得商品
IOS専用!【画像所持】龍石15000-15500個+限定SSR5-15+LR18-26体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアで / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 龍石9000~10000個+LR14~20体 20-30限定SSR | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,120
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとうござい / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【画像の所持】+12500-15000石+6-20LR Android専用! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,660
ゲームトレード
トラブこの商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント レベル200+ 発送詳細 後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します よろしくお願いします。ルを避けるために、パスとメアドなどの / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!【画像所持】龍石15000-15500個+限定SSR5-15+LR21-26体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
割引して、私を探して専用を出すことができます IOS専用!【画像所持】龍石15000-15500個+限定SSR5-15+LR21-26体割引して、私を探して専用を出すことができます この商品は ドラゴ / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🍀最安値🍀【IOS専用】 龍石9600-13000個+LR1-20個 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,700
ゲームトレード
LR状態がSSR この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 多少誤差がありますので予めご了承 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR17~25体+限定5~15 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥26,300
ゲームトレード
"Android専用 IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します。***ご注 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:17体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:Android
詳細へ
IOS専用 必携画像所持。龍石10800~12000個+LR1~10体 ランダム | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,450
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。当アカウントはAndroid専用版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。引 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR23~27体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
"IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します。***ご注 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:23体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS専用 龍石4700-5200個+LR3-8体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。選択: / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR17~26体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
Android/IOS共に在庫があります。IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:17体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR20~25体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,500
ゲームトレード
Android/IOS共に在庫があります。"IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーID / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR17~26体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
Android/IOS共に在庫があります。IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:17体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
【Android専用】画像のキャラ+龍石9000~13000個+LR14~30体+限定SSR20~4 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,860
ゲームトレード
トラブこの商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント レベル200+ 発送詳細 後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します よろしくお願いします。ルを避けるために、パスとメアドなどの / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR11-15体 限定SSR20-30体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,200
ゲームトレード
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR11-15体 限定SSR20-30体 ランダム 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。/ プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR18~26体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
Android/IOS共に在庫があります。"IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーID / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:18体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:Android
詳細へ
IOS専用 龍石6000個前後+LR3~8体ランダム アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
ありがとうございます·即時対応、 入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。当アカウントはIOS版です 龍石最大誤差数5700個-6300個の間 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR17~26体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
Android/IOS共に在庫があります。IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:17体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS限定 専用 龍石10000-13000個+LR1-5体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200前後ご Googleアカウント送信※ 購入する前に、新規アカウントを作成してゲームに入り、アップデートデータをダウンロードしてください。「 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:10000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石2000-3500個+LR10-25+限定SSR5-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,188
ゲームトレード
日本の業者が創り出す最高の品質。我々はあなたの楽しみをお手伝いいたします。プレイヤーの皆様の期待に応え、感動的なゲーム体験をお届けします。ランク1 初期垢IOS/Android 龍石2000-3500 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
龍拳
悟天
三大超サイヤ人
ゴットコンビ
キャラ豊富
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,070
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
398
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
180
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
500~
件数
222
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,500~
件数
18
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト ベジット の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
ベジット 概要
「ベジット」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル ベジット、ドカバト ベジット
もっと見る
更新日
2024年05月03日 11時05分
マツブシマーケットの紹介
マツブシマーケット概要
ゲームアカウントやアイテムを、「簡単」「安心」「安全」に売り買いできるサイトです。出品者は商品が売れた時に手数料 8.8%掛かります。購入者は支払方法により決済システム利用料が 3.3%掛かる場合があります。
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
9位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
20位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
22位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
35位
パズル&サバイバル
700円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
ピッコロ
Lr
ゴジータ
クウラ
虹キャラ
ビースト
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
RMTS
ゲームクラブ
マツブシマーケット
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
初心者おすすめ垢‼️破格垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
検索
悟飯
ゲームトレード
¥500
引退 ゴジータ ベジット ブロリー LR38体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
IOS
Lr
ゲームトレード
¥600
お買い得!!LR50体以上!9周年・8周年・7周年・6周年・5周年コンプしてます。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
龍石
極限
ゲームトレード
¥800
破格垢‼️ビースト入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
検索
悟飯
ゲームトレード
¥1,000
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ブルーコンビ
Lr
ゲームトレード
¥1,500
ガチャ200連分の龍石所持! 悟飯ビースト 9周年ブロリー 6周年 合体ザマス 最終お値下げ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ザマス
悟飯
ゲームトレード
¥1,700
⚠️5/2まで⚠️🌈9周年コンプ 七夕ゴッド🌈チート無アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
七夕
龍石
ゲームトレード
¥1,777
引退垢‼️早い者勝ち💥💥💥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
Lr
ゴジータ
ゲームトレード
¥2,200
✨️引退垢✨️🌸超破格🌸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
悟飯
Lr
ゲームトレード
¥2,700
超サイヤ人3入手‼️魔人ブウ入手‼️フェス限トッポ虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
オレコロ
ザマス
ゲームトレード
¥3,000
値下げ相談⭕️ 龍石412 ビースト ガンマコンビ フェスコイン330 祭コイン410 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ビースト
ガンマ
ゲームトレード
¥3,000
ブロリー、速ベジット、七周年ゴットコンビ虹 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
Lr
ゴットコンビ
ゲームトレード
¥3,700
もっと見る