RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
ベジット
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) ベジット アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
52
件
更新
2024/4/28 7:30
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
600
〜
件数
52
件
絞り込み
絞込みクリア
ベジット
新着順
安値順
🌈最強重課金垢🌈 孫悟飯ビースト2凸、キラベジ、9周年ブロリー2凸等 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ベジット
悟飯
Lr
ゴジータ
身勝手
IOS
ガチャ産LR大量 多凸済み! 強力なURキャラも多数!(続きは別商品ページ) 孫悟飯ビースト キラベジ 9周年ブロリー 9周年ゴジータ 身勝手悟空 力ベジット などなど現環境トップキャラ保持 詳しく / プレイヤーランク:546 LRキャラクターの数:92体 龍石の数:33個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
戦闘力200万オーバー。引退アカ(iOS) | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
ベジット
ブルーコンビ
悟飯
Lr
ゴジータ
身勝手
LR多数。9周年 LRブロリー3凸、LRゴジータ無凸、LR孫悟飯ビースト無凸、LRガンマコンビ2凸 LR身勝手極み3凸、LRキラキラベジ虹、LR体ブルーコンビ虹、LR3大サイヤ人1凸、LR力ベジット2凸 / プレイヤーランク:801 LRキャラクターの数:150体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退垢‼️早い者勝ち💥💥💥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
ベジット
Lr
ゴジータ
質問
IOS
ガンマ
LR超力ゴジータ、超技ベジット3凸、8周年祭悟空3凸、ガンマ2号2凸、ガンマ1号3凸 その他凸してるキャラ諸々いるのでコメントで質問受け付けます。フェスコイン280枚 値下げあり 追加でゲット / プレイヤーランク:348 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
ベジット
ブルーコンビ
Lr
ザマス
GT
ピッコロ
飽きたのでやめます 九周年ブロリー 6周年悟空 ベジータ オレンジピッコロ 七夕ブルーコンビ 力ベジット ブルマ 八周年Zコンビ GTコンビ 7周年GTコンビ ゴッドコンビ ホプソトランクス 合体ザマス / プレイヤーランク:375 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:23個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR多数 虹凸 9周年全取得 身勝手 きらベジ完凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,555
ゲームトレード
ベジット
IOS
Lr
身勝手
ゴジータ
龍石
9周年キャラ全部所持 虹凸も多数 身勝手の極意 きらベジ 完凸 ベジット ゴジータ 引退垢 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 ゴジータ ベジット ブロリー LR38体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
ベジット
IOS
Lr
ゴジータ
龍石
わからないことあればお答えします!引き継ぎ用のGoogleアカウントご用意ください。/ プレイヤーランク:339 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格垢‼️ビースト入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ベジット
検索
悟飯
IOS
Lr
ザマス
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:302 LRキャラクターの数:21体 龍石の数:457個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
人口生命体クリア済み | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
ベジット
龍石
IOS
ゴットコンビ
Lr
LR虹
LR虹 Zコンビ、6周年、5周年ベジット、7周年ゴットコンビ、ベジットブルー、他多数割愛 キャラ持ち結構良く、覚醒も使えるキャラはほとんど出来ています。イベント産も虹でかなり作ってあるので面倒な作業減 / プレイヤーランク:414 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR 51体います | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,400
ゲームトレード
ベジット
龍石
android
Lr
ピッコロ
ゴジータ
ベジットやゴジータ、オレンジピッコロなどのキャラいます / プレイヤーランク:297 LRキャラクターの数:51体 龍石の数:8個 プラットフォーム:Android
詳細へ
9周年コンプ オレコロ凸3 速ベジットブルー完凸値下げ交渉可能です。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
ベジット
オレコロ
龍石
android
Lr
時間なくなったので売ります。即対応可能です! / プレイヤーランク:360 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:16個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥石12000個🔥 🌈石アカ🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,333
ゲームトレード
ベジット
龍石
IOS
Lr
ビースト
キャラは少なめです。ガチャしたい方どうぞ!!! 使えるキャラ ビースト無凸 6周年コンビ無凸 ベジット トッポ3凸 1718号2凸 トランクス2凸 1.2号1凸 よろしくお願いします / プレイヤーランク:400 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:12000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 龍石3000↑ 9周年目玉全て完凸など | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
ベジット
龍石
ゴッドコンビ
元気玉
IOS
Lr
あまりプレイ出来なくなりそうなので出品しました。9周年ピックアップ DOKKANフェス 9周年ブロリー 完凸 5周年ベジット 完凸 5周年ゴジータ 1凸 Z元気玉 完凸 ゴッドコンビ / プレイヤーランク:550 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:3000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥55,000
ゲームトレード
ベジット
龍石
IOS
Lr
ザマス
ゴジータ
かなり課金しましたが引退するドッカンバトルのアカウントです。キャラが多く載せきれないため、ガチャ産テキトーにピックアップして写真載せてます。ザマスやベジットブルーや最新だと三大サイヤ人や新ゴジータ / プレイヤーランク:603 LRキャラクターの数:139体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち引退垢破格!激安 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
ベジット
龍石
ブルーコンビ
IOS
ゴットコンビ
Lr
一年ぐらいやっていてまあまあキャラ育ってます!上の写真で確認してください! 身勝手ゴジータベジットビーストブルーコンビゴットコンビ岩盤ブロリーGTコンビ 早く売りたいのでご協力お願いします! / プレイヤーランク:250 LRキャラクターの数:17体 龍石の数:31個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢‼️9周年ブロリー3凸!5周年ベジット虹など! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
ベジット
龍石
IOS
Lr
質問
買いたい物が有るので出品致します。LRキャラは画像の通りとなっております‼️ 他のurキャラなどの画像の追加も可能です👌 質問お待ちしております(*^^*) ドラゴンヒストリーとBOSSラッシュはクリ / プレイヤーランク:241 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:100個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⚠️4/23まで⚠️🌈9周年コンプ 七夕ゴッド🌈チート無アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,444
ゲームトレード
ベジット
七夕
龍石
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
IOS
七夕ゴッド悟空 合体ザマス 完凸 ゴッドコンビ 完凸 知属性悟空 完凸 オワコンビ 3凸 ブルーコンビ 3凸 改悟空 3凸 GTコンビ 3凸 5周年ベジット 2凸 5周年ゴジータ 2凸 身勝手悟空 2凸 / プレイヤーランク:212 LRキャラクターの数:67体 龍石の数:42個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ドッカンバトル引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ベジット
龍石
ガンマ
悟飯
IOS
Lr
9周年キャラ 悟飯ビースト 3凸 ガンマコンビ 1凸 ブロリー 1凸 ゴジータ無凸 極技ベジータ 無凸 未来悟飯 3凸 身勝手悟空完凸 キラベジ完凸 力ベジット吸収ブウ無凸 オワコンビ完凸してます ドッ / プレイヤーランク:339 LRキャラクターの数:43体 龍石の数:220個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
お買い得!!LR50体以上!9周年・8周年・7周年・6周年・5周年コンプしてます。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
ベジット
龍石
極限
悟飯
天下一
Lr
LR50体以上! 5から9周年キャラコンプ 他にも合体ベジット・ゴテンクス吸収魔人ブウ・天下一悟空・かめはめ波悟飯など強キャラ居ます ボスラッシュ・ストーリーはクリア済! 物語や極限は未クリアはまだ / プレイヤーランク:371 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1未進行初期アカウント 新ブロリー所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ベジット
七夕
龍石
ゴジータ
IOS
Lr
新LRのブロリー所持しているランク1未進行初期アカウントです。その他にも5周年ベジット、ゴジータ 8周年コンビ 七夕超サイヤ人4悟空などフェス限LRや祭限定LR所持しています 質問購入お待ちしており / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:94個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1未進行アカウント ゴジータ1凸 ブロリー無凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
ベジット
龍石
ゴジータ
IOS
Lr
ザマス
ランク1未進行アカウントです。9周年ゴジータ1凸、ブロリー無凸です。その他5周年ベジット、ゴジータ 合体ザマスなど所持しています / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:26個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強引退垢!ビースト、ブロリー、ゴジータ所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
ベジット
GT
龍石
身勝手
ビースト
ゴジータ
引退垢です。LRは9周年ビースト、ブロリー、ゴジータ、身勝手、キラベジ、オワコンビ、ザマス、改悟空、ブロリートリオ、Zコンビ、GTコンビ、吸収ブウ、力ベジット、5周年ゴジータ、ベジット、赤身勝手、親ギ / プレイヤーランク:460 LRキャラクターの数:86体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
大幅値下げ❗️引退龍石1200 9周年最強 虹ビースト ビーストパーティ ブロリーパーティコイン大量 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジット
龍石
ゴッドコンビ
身勝手
悟飯
ビースト
android限定です 虹 ビースト、6周年身勝手、5周年ゴジータ、ベジット、合体ザマス、7周年ゴッドコンビ、悟飯&悟天、ブロリートリオ、身勝手兆、8周年Zコンビ、奮起コンビ、7周年4コンビ、8 / プレイヤーランク:308 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:1200個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト ブロリーなど虹多数 龍石700⤴︎︎︎ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジット
クウラ
龍石
ガンマ
極限
ブルーコンビ
引退アカウント ガンマ2凸 極限身勝手3凸 無限ザマス2凸 ブルーコンビ3凸 極限ベジット3凸 極限キラベジ3凸 未来トランクス2凸 クウラ2凸 詳しい内容は画像をご確認ください / プレイヤーランク:345 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:720個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石3550⤴︎ビースト虹ドッカンコイン1000⤴︎🥳破格🥳 IOS版 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ベジット
GT
龍石
身勝手悟空
身勝手
ビースト
飽きたので出品します。ビースト🌈 GT悟空&ベジータ4🌈 サイヤ人悟空&ベジータ🌈 キラベジ🌈 悟飯&悟天🌈 GT4コンビ🌈 ブロリー3凸 技ベジット3凸 身勝手悟空(速)2凸 / プレイヤーランク:391 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:3510個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 ブロリー🌈 ビーストゴジータ所持 LR108体所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥49,000
ゲームトレード
ベジット
ザマス
龍石
ご飯
三大超サイヤ人
ビースト
課金に疲れたので出品します。新しく追加されたブロリーは虹です。ゴジータ、三大超サイヤ人、フィールドご飯、フィールドザマス虹、夏ベジット虹などです。詳しくは画像をご覧ください。高難易度はミッション / プレイヤーランク:503 LRキャラクターの数:99体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超貴重データ 9周年ゴジータ🌈、ブロリー🌈、ビースト3凸、ガンマコンビ3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
ベジット
ザマス
七夕
龍石
ガンマ
ブルーコンビ
最強9周年キャラ ゴジータ🌈 ブロリー🌈 ビースト3凸 ガンマコンビ3凸 次点最強キャラ 6周年コンビ🌈 力ベジット🌈 合体ザマス🌈 七夕ブルーコンビ🌈 知超サイヤ4悟空2凸 速ブルベジ🌈 力未来悟飯 / プレイヤーランク:496 LRキャラクターの数:85体 龍石の数:30個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超サイヤ人3入手‼️フェス限トッポ虹‼️フェス限大量‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ベジット
オレコロ
ザマス
GT
質問
龍石
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:312 LRキャラクターの数:33体 龍石の数:153個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ベジット
ザマス
悟飯
龍石
身勝手
ビースト
9周年全員所持 ビースト虹 身勝手 キラベジ ブルーベジット オワコンビ ブロリートリオ 未来悟飯 ザマスなど フェスコインは400枚 祭コインは150枚 9周年に作ったアカウントなので未クリアのステー / プレイヤーランク:225 LRキャラクターの数:14体 龍石の数:424個 プラットフォーム:Android
詳細へ
ガチャ200連分の龍石所持! 悟飯ビースト 9周年ブロリー 6周年 合体ザマス 最終お値下げ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
ベジット
ザマス
悟飯
龍石
ビースト
IOS
現環境最強キャラの悟飯ビースト、9周年ブロリー、6周年キラベシ、奮起ブルー、加えて、7周年、8周年、5周年、トランクス、ベジット、ブロリー&チライ、持っています。そして、龍石は160連分+チ / プレイヤーランク:310 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:810個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 LR64種100体↑ 9周年LR全所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ベジット
ブウ
龍石
身勝手
IOS
LR虹
ランク400↑ 石垢・チート垢ではありません。LR虹→7周年4コンビ・体ブウ・力身勝手 力ゴジータ・キラベジ・技ベジット 9周年ブロリー・ブルーベジット 奮起コンビ・4悟空 LR / プレイヤーランク:400 LRキャラクターの数:64体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格‼️飽きたので売ります!ビースト虹ガンマ2凸ブロリー1凸9周年コンプ※最終値下げ⚠️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ベジット
パーティー
ザマス
ロゼ
龍石
ガンマ
🌈9周年ビースト 🌈ザマス 🌈7周年4コンビ 🌈奮起 🌈フルパワーベジット4ゼノ 🌈ロゼ3 他にもブロリーやゴジータ、ガンマコンビなど現環境最強🔥多数います!ヒーローズパーティーも組めます! レッドゾー / プレイヤーランク:282 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドカバト強垢引退 9周年LRコンプ!ガンマ2凸ブロリービーストゴジータ無凸 ザマス未来悟飯ブルマなど | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
ベジット
IOS
ザマス
ゴジータ
ビースト
質問
課金垢の引退になります。URに関しては都度ご質問下さい。9周年LRは確保してあり、ガンマコンビのみ2凸となります。その他無凸です。去年夏のベジットやザマス、アナ悟飯にトランクス、冬の3大サイヤ人に / プレイヤーランク:630 LRキャラクターの数:128体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年LR4種・6周年LR2種(極限済)・LR力属性超ベジット4凸(極限済)など所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ベジット
IOS
極限
Lr
龍石
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取したアカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止のためいくつも対策をしています。/ プレイヤーランク:360 LRキャラクターの数:46体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ相談⭕️ 龍石412 ビースト ガンマコンビ フェスコイン330 祭コイン410 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ベジット
ビースト
ガンマ
質問
Lr
龍石
ビースト ガンマ 身勝手悟空 ゴッドベジータ ベジット 魔人ブウ オレコロ ゴルフリ ブルマ ザマス 画像7枚目から凸解放度 石回収まだまだたくさん出来ます 質問あればコメントください ドッ / プレイヤーランク:472 LRキャラクターの数:44体 龍石の数:412個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ベジータ追加🌈周年キャラコンプ🌈iOS 龍石10280〜追加300〜500回収可能 ブロリー1凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ベジット
Lr
IOS
龍石
極限
ブロリーは1凸してます 極限ベジット追加 龍石大量にあるので完凸全然狙えます 現在進行でプレイしておりますので覚醒キャラ増えて行っています 石は増やして減らさない予定です zバトル6種未プレイ ボスラッ / プレイヤーランク:320 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:10280個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
悟飯(ビースト)未来悟飯、キラベジ、悟空4&ベジータ、力ベジットなど ドッカンバトル
¥10,000
ゲームクラブ
ベジット
悟飯
Lr
龍石
ビースト
ドッカンバトルの引退垢です。 まだクリアしてないイベントがあるので龍石も大量に回収が可能で無課金でもガチャが引けます。 育成してないLRキャラもあります。 種別: フリマ販売 ユーザー: ぎるピヨ ID: 5709720
詳細へ
【引退アカウント】 主要LR多数 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥4,500
RMT INC
ベジット
セル
悟飯
Lr
ザマス
GT
ログインすることがなくなりスマホの容量を確保したいため出品いたします。ランクは228 龍石146個 機種はIOS グーグルアカウントを通して引継ぎをしていただきます。大まかなキャラは画像を参照してください。冒険は半分以上やってありますが、まだまだ石は確保できます。【LR 必殺技MAX】 悟飯 悟空 ベジット ゴジータ スーパーサイヤ人ベジット 2凸 スーパーサイヤ人ゴジータ 4凸 セル(完全体) ブロリー 【UR】 フェス限ブロリー 4凸 【LR未完成】 知 GT悟空&パン&トランクス 未育成 速 トランクス&悟天 未育成 ザマス UR 必殺技10 体 セル(完全体) UR その他キャラ多数います。何か分からないことがありましたら、コメントにてお願い致します。. プレイヤーランク:228 LRキャラクターの数:8体 龍石の数:149個 掲載日時:2021-09-04 21:43:32
詳細へ
7周年コンビ共存. 7周年ゴジータ完凸. 3.5億孫悟空完凸. 3周年ベジット完凸 - モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥4,500
RMT INC
ベジット
Lr
ゴジータ
質問
龍石
凸状況 - 7周年ゴジータ完凸 7周年悟空&ベジータ1凸 3.5億孫悟空完凸 4周年スーパーサイヤ人4ベジータ完凸 3周年ベジット完凸 ひとつに重なった希望 ベジット3凸 4周年スーパーサイヤ人4悟空2凸 宇宙一を賭けた戦い2凸 究極無敵の合体 1凸 - チート行為などは一切使用しておりません。質問がありましたらコメントにお願いします。. プレイヤーランク:210 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:20個 掲載日時:2022-04-10 03:17:20
詳細へ
緊急特価‼️虹多数‼️コスパ最強‼️、7周年その他10年キャラほぼコンプ、ガチャ限ベジット完凸虹 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥3,500
RMT INC
ベジット
Lr
ゴジータ
質問
龍石
緊急特化‼️ 引退垢です‼️ 早い者勝ち‼️ イチオシアカウント❗️ 売れるまでログインします! 1週間でおわり! これまでの周年、7周年ほぼコンプ 今回のゴジータは2凸 5周年知属性ベジット虹完凸???? フェスコイン260龍石限41個売れるまでログインするので増えます‼️ 超激戦、レットゾーン攻略可能‼️ 強力なとこも攻略できます‼️ 即対応????♀️ 質問????♀️. プレイヤーランク:287 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:30個 掲載日時:2022-07-29 17:46:52
詳細へ
緊急特価‼️虹多数‼️コスパ最強‼️、7周年その他10年キャラほぼコンプ、ガチャ限ベジット完凸虹 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥3,500
RMT INC
ベジット
Lr
ゴジータ
質問
龍石
緊急特化‼️ 引退垢です‼️ 早い者勝ち‼️ イチオシアカウント❗️ 売れるまでログインします! 1週間でおわり! これまでの周年、7周年ほぼコンプ 今回のゴジータは2凸 5周年知属性ベジット虹完凸???? フェスコイン260龍石限41個売れるまでログインするので増えます‼️ 超激戦、レットゾーン攻略可能‼️ 強力なとこも攻略できます‼️ 即対応????♀️ 質問????♀️. プレイヤーランク:287 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:30個 掲載日時:2022-07-29 17:47:12
詳細へ
更新日: 2024/4/28 7:30
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
龍拳
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
8,536
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
398
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
188
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
500~
件数
220
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,500~
件数
18
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト ベジット の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
ベジット 概要
「ベジット」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル ベジット、ドカバト ベジット
もっと見る
更新日
2024年04月28日 07時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
28位
パズル&サバイバル
700円〜
30位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
35位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
47位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
原神
100円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
龍拳
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
RMTS
ゲームクラブ
マツブシマーケット
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退 ゴジータ ベジット ブロリー LR38体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
IOS
Lr
ゲームトレード
¥600
お買い得!!LR50体以上!9周年・8周年・7周年・6周年・5周年コンプしてます。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
龍石
極限
ゲームトレード
¥800
早い者勝ち引退垢破格!激安 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
龍石
ブルーコンビ
ゲームトレード
¥900
破格垢‼️ビースト入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
検索
悟飯
ゲームトレード
¥1,000
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ブルーコンビ
Lr
ゲームトレード
¥1,500
ガチャ200連分の龍石所持! 悟飯ビースト 9周年ブロリー 6周年 合体ザマス 最終お値下げ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ザマス
悟飯
ゲームトレード
¥1,700
引退垢‼️9周年ブロリー3凸!5周年ベジット虹など! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
龍石
IOS
ゲームトレード
¥1,800
破格‼️飽きたので売ります!ビースト虹ガンマ2凸ブロリー1凸9周年コンプ※最終値下げ⚠️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
パーティー
ザマス
ゲームトレード
¥2,000
ランク1未進行初期アカウント 新ブロリー所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
七夕
龍石
ゲームトレード
¥2,000
引退垢‼️早い者勝ち💥💥💥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
Lr
ゴジータ
ゲームトレード
¥2,200
⚠️4/23まで⚠️🌈9周年コンプ 七夕ゴッド🌈チート無アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
七夕
龍石
ゲームトレード
¥2,444
超サイヤ人3入手‼️フェス限トッポ虹‼️フェス限大量‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
オレコロ
ザマス
ゲームトレード
¥3,000
もっと見る