新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
ネックバンド
Float Run
2ページ目
買いたい
売買相場
Float Run 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
46
件
更新
2026/7/26 4:52
Float Run 最安値
161位
4.1
SONY
新品最安値
¥
14,184
中古最安値
¥
6,999
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順46件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
【新品】 ヘッドホン Float Run【ワイヤレス(ネックバンド)/Bluetooth/ながら聴き/桐生祥秀選手おすすめモデル/マイク対応/最大10時間再生/ブラック】 ソニー WI-OE610BQ
メルカリ
新品
¥
18,700
ソニー sony ヘッドホン Bluetooth ワイヤレス Float Run ネックバンド WI-OE610BQ
Bサプライズ(ベイシア電器)
新品
¥
18,700
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ワイヤレスステレオヘッドセット SONY (ソニー) WI-OE610-B
あっと!テラフィ
新品
¥
19,074
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
SONY(VAIO) WI-OE610 ワイヤレスステレオヘッドセット
PC&家電CaravanYU
新品
¥
22,310
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
SONY(VAIO) WI-OE610 ワイヤレスステレオヘッドセット
PLUS YU
新品
¥
22,310
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
SONY(VAIO) WI-OE610 ワイヤレスステレオヘッドセット
PodPark
新品
¥
27,890
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
更新日: 2026/7/26 4:52
前へ
安い順
2/2 ページ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
14,184~
中古
¥
6,999~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
7,680~
リコレ
(3.56)
中古
¥
7,680~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,700~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
14,960~
中古
¥
8,360~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
駿河屋
(4.0)
中古
¥
9,800~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
15,760~
Float Run の紹介
概要
耳の前にスピーカーが浮く新開発のイヤホン。ソニーのスポーツギア開放型を採用し、快適な装着感と高音質の両立を実現。側頭部との接触面の広さ、広がる柔軟なバンド、頭の傾斜に沿う構造で圧力が分散され、圧迫感の少ないイヤホンです。骨伝導イヤホンとは音を鳴らす仕組みが異なり、一般的なイヤホン同様にスピーカーから音が聞こえます。厚みある低音域から、透明感ある高音域までバランスの良い高音質が楽しめます。最長10時間のバッテリー搭載で長時間使用も安心。外の音が自然に聞こえるので歩行者にも注意でき、安全にランニングを楽しめます。
評判
(4.2)
★
4.1
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 195位
/
ヤフー 18位
/
価格コム 227位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2023年02月03日
ジャンル
ヘッドホン本体、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
型名
Float Run、WI-OE610、フロートラン
もっと見る
ASIN
B0BSGTMGQF
もっと見る
JANコード
4548736145818
もっと見る
更新日
2026年07月25日 12時07分
Float Run 価格推移
新品 8,000円
中古 6,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
イヤホン・ヘッドホン/ネックバンドの人気アイテム
8位
nwm GO
7,999円〜
20位
AudioComm HP-BC110N
2,400円〜
37位
OpenRun Pro
4,890円〜
56位
OpenRun SKZ-EP
5,980円〜
65位
WI-C100
1,500円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
FALCON MAX
7,140円〜
2位
Redmi Buds 6 Active
1,800円〜
3位
GLASS Core Pro
46,980円〜
4位
ZIRCO TENORE M-DX200-ZT
3,899円〜
5位
LIVE 780NC
11,700円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
リコレ
ハードオフ
ヤフー
駿河屋
ヨドバシカメラ