GALAXY S5のメイン画像
GALAXY S5 のヤフー最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/6 23:38

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK グリーン

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥5,300 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 23:38

icon-trophy GALAXY S5 オススメお買い得商品

Samsung galaxy S5 SCL23 中古
¥2,500

Samsung galaxy S5 SCL23

メルカリ メルカリ icon-external-link
Samsung Galaxy S5 Active SC-02G 中古
¥2,900

Samsung Galaxy S5 Active SC-02G

メルカリ メルカリ icon-external-link
733 docomo GALAXY SC-04F ホワイト 中古
¥5,000

733 docomo GALAXY SC-04F ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
Samsung SC-04F スマートフォン 本体 レッド 中古
¥5,100

Samsung SC-04F スマートフォン 本体 レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥5,300

美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
ギャラクシー(Galaxy)のSC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン M333(スマートフォン本体) 中古
¥5,300

ギャラクシー(Galaxy)のSC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン M333(スマートフォン本体) グリーン

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】 美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 安心保証 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 中古
¥5,300

【中古】 美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 安心保証 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung 新品
¥5,698

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung

メルカリ メルカリ icon-external-link
美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 09000 中古
¥5,800

美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 09000

メルカリ メルカリ icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung 新品
¥6,698

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung

メルカリ メルカリ icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 Shimmery WHITE au (スマートフォン本体) 新品
¥12,500

GALAXY S5 SCL23 Shimmery WHITE au (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK au (スマートフォン本体) 新品
¥12,500

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK au (スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung 新品
¥15,000

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung

メルカリ メルカリ icon-external-link
Samsung GALAXY S5 SCL23 shimmery WHITE 新品
¥15,000

Samsung GALAXY S5 SCL23 shimmery WHITE

メルカリ メルカリ icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung(スマートフォン本体) 新品
¥15,000

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Samsung GALAXY S5 SCL23 shimmery WHITE (スマートフォン本体) 新品
¥15,000

Samsung GALAXY S5 SCL23 shimmery WHITE (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung 新品
¥15,700

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung

メルカリ メルカリ icon-external-link
美中古品 SCL23 Galaxy S5 チャコールブラック(スマートフォン本体) 中古
¥19,800

美中古品 SCL23 Galaxy S5 チャコールブラック(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
サムスン(SAMSUNG)の新品未使用 au サムスン Samsung SCL23 黒 利用制限○(スマートフォン本体) 新品
¥28,800

サムスン(SAMSUNG)の新品未使用 au サムスン Samsung SCL23 黒 利用制限○(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

GALAXY S5 の紹介

icon 概要
Samsungのスマートフォン「GALAXY S5」は、5.1インチの大画面に、高解像度のFull HDディスプレイが搭載され、美しい映像を楽しめます。防水・防塵性能があり、カメラも16メガピクセルで高品質な写真や動画を撮影できます。セキュリティーでは指紋認証機能を搭載し、心拍数や歩数を計測する機能も備え健康管理に役立ちます。高性能なCPUや大容量のバッテリーで、長時間快適に利用できます。
icon メーカー
サムスン
icon 発売日
2014年05月15日
icon CPU
Snapdragon 801 MSM8974AC
icon SIMカード種別
Micro-SIM
icon OS
Android 4.4
icon 解像度
1920x1080
icon 画面サイズ
5.1インチ
icon 重量
147g
icon バッテリー
2800mAh
icon メモリ
2GB
icon ストレージ
32GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
GALAXY S5、GALAXY S5、SC-04F、SCL23、SCL23-SHWH
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00KXVOOG2、B00KXVOPXO
もっと見る caret-down
icon JANコード
4941787049553
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 23時06分

GALAXY S5 価格推移

新品 5,698円
中古 2,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト