arrows Be4のメイン画像
arrows Be4 訳あり最安値
||| 絞り込み
19 更新 2026/6/7 2:12
〔中古品(難あり)〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー [5.6インチ有機EL/Snapdragon 460/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品(難あり)〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー [5.6インチ有機EL/Snapdragon 460/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品(難あり)〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー [5.6インチ有機EL/Snapdragon 460/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品(難あり)〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー [5.6インチ有機EL/Snapdragon 460/RAM:4GB/ナノSIM] 64GB ホワイト SIMフリー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link arrows Be4のアフィリエイト用の画像
訳あり ¥4,880 (244P) 送料込み
アローズ(arrows)の【C】F-41A/arrows Be4/353531117524089(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥5,330 出品者注意
アローズ(arrows)の【C】F-41A/arrows Be4/353531115979863(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥5,330 出品者注意
▶最安⭐良好品⭐ドコモ arrows Be4 Plus F-41B➜SIMフリー

▶最安⭐良好品⭐ドコモ arrows Be4 Plus F-41B➜SIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,500
★【訳あり品】docomo arrows Be4 32GB F-41A パープル

★【訳あり品】docomo arrows Be4 32GB F-41A パープル パープル Docomo 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,880
【中古】arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomo版SIMフリージャンク品

【中古】arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomo版SIMフリージャンク品 64GB ホワイト SIMフリー

スマホやタブレット販売のサクモバ スマホやタブレット販売のサクモバ icon-external-link
訳あり ¥6,500 (65P)
★【訳あり品】docomo arrows Be4 Plus 64GB F-41B ブラック

★【訳あり品】docomo arrows Be4 Plus 64GB F-41B ブラック ブラック 64GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,980
★【訳あり品】docomo arrows Be4 Plus 64GB F-41B ホワイト

★【訳あり品】docomo arrows Be4 Plus 64GB F-41B ホワイト 64GB Docomo ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,980
【中古】 F-41B arrows Be4 Plus ブラック SIMフリー 本体 ドコモ スマホ【送料無料】 f41bbk6mtm

【中古】 F-41B arrows Be4 Plus ブラック SIMフリー 本体 ドコモ スマホ【送料無料】 f41bbk6mtm ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,000
フジツウ(富士通)のF-41B arrows Be4 Plus レッド SIMフリー 本体 ドコモ スマホ 【送料無料】 f41brd6mtm(スマートフォン本体)

フジツウ(富士通)のF-41B arrows Be4 Plus レッド SIMフリー 本体 ドコモ スマホ 【送料無料】 f41brd6mtm(スマートフォン本体) レッド SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥8,000
フジツウ(富士通)のF-41B arrows Be4 Plus ブラック SIMフリー 本体 ドコモ スマホ 【送料無料】 f41bbk6mtm(スマートフォン本体)

フジツウ(富士通)のF-41B arrows Be4 Plus ブラック SIMフリー 本体 ドコモ スマホ 【送料無料】 f41bbk6mtm(スマートフォン本体) ブラック SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥8,000
ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【349】

ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【349】 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,274
ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【196】 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,274
ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【262】 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,274
ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【269】 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,274
ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【348】

ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【348】 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,274
ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【295】

ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【295】 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,274
ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【305】

ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【305】 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,274
ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【198】 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,274
icon updated 更新日: 2026/6/7 2:12

販売サイトごとの価格

arrows Be4 の紹介

icon 概要
2020年6月発売のはじめてでもかんたんなシンプルモードを搭載した約5.6インチ有機ELスマホ。落下時の画面割れに強く、泡のハンドソープで洗えるのでいつも清潔に使える。防水、防塵をはじめ、厳しい環境下でもあんしんして使える。文字やアイコンが大きくて見やすく、操作がかんたんなシンプルモードを搭載。よく使う連絡先へすぐに電話がかけられる短縮ダイヤルや、シンプルで見やすい電話と電話帳なので、わかりやすく登録もかんたん。
icon メーカー
富士通
icon 発売日
2020年06月25日
icon CPU
Snapdragon 450 SDM450
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 10
icon 解像度
2220x1080
icon 画面サイズ
5.6インチ
icon 重量
144g
icon 前面カメラ
810万画素
icon 背面カメラ
1310万画素
icon バッテリー
2780mAh
icon メモリ
3GB
icon ストレージ
32GB
icon ジャンル
アンドロイドスマートフォン、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
F-41A、arrows Be 4、arrows Be4、arrows F-41A、arrowsF-41A、F-41A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08BZP6HCL、B08BZQ2H9L、B09FF87CTM
もっと見る caret-down
icon JANコード
4942857211191
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 02時06分

arrows Be4 価格推移

新品 5,000円
中古 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト