新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
arrows
arrows Be4
新品
買いたい
売買相場
arrows Be4 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
10
件
更新
2026/6/7 2:12
arrows Be4 新品最安値
64位
3.8
富士通
新品最安値
¥
9,500
中古最安値
¥
4,200
訳有最安値
¥
4,880
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順10件
(PR)
絞り込み
Docomo
SIMフリー
ホワイト
32GB
ブラック
64GB
ゴールド
パープル
レッド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
arrows Be4 Plus F-41B ドコモ ブラック 送料無料 本体 c20021
ブラック
Docomo
メルカリ
新品
¥
9,500
5000引きにしましたdocomo arrows F-41Aローズゴールド 2台
Docomo
ゴールド
メルカリ
新品
¥
12,000
【未使用】arrows Be4 Plus F-41B docomoホワイト判定○
Docomo
ホワイト
メルカリ
新品
¥
12,000
【未使用】F-41A arrows Be4 ホワイト SIMフリー 本体 ドコモ スマホ【送料無料】 f41aw10mtm
ホワイト
SIMフリー
メルカリ
新品
¥
16,000
「新品」SIMフリー arrows Be4 Plus F-41B docomo [ブラック] 5.6インチRAM4GB/ROM 64GB 判定〇 【即納】【あす楽】
SIMフリー
64GB
ブラック
家電問屋
新品
¥
16,956
(169P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
「新品」arrows Be4 Plus F-41B ブラック
ブラック
メルカリ
新品
¥
17,270
新品未使用 Fujitsu arrows Be4 SIMフリー iPhone
SIMフリー
メルカリ
新品
¥
29,899
docomo arrows Be4 Plus F-41B
Docomo
メルカリ
新品
¥
13,000
docomo arrows Be4 Plus F-41B 本体
Docomo
メルカリ
新品
¥
14,500
arrows F-41A 本体
メルカリ
新品
¥
15,000
更新日: 2026/6/7 2:12
arrows Be4 オススメお買い得商品
中古
¥4,200
富士通らくらくフォン arrows Be4 F-42A ピンク 本体
メルカリ
中古
¥4,300
docomo arrows Be4 Plus F-41B 本体
メルカリ
中古
¥4,500
docomo arrows Be4 F-41A 32GB スマホ本体 状態:良
メルカリ
中古
送料込み
¥4,880
arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥5,222
docomo F-01A ゴールド 32GB arrows be4
メルカリ
中古
¥5,222
docomo F-01A 32GB arrows be4
メルカリ
中古
¥5,222
本体 docomo F-01A ゴールド 32GB arrows be4
メルカリ
中古
¥5,300
SIMフリー 本体 arrows Be4 F-41A 32 GB 229J
メルカリ
中古
¥5,330
アローズ(arrows)の【C】F-41A/arrows Be4/353531114164616(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,330
アローズ(arrows)の【C】F-41A/arrows Be4/353531117364759(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥5,400
arrows Be4 F-41A docomo SIMロック解除済 32GB/3GB ブラック FCNT スマホ本体 送料無料 中古 S422
モバイルストア
中古
¥5,400
arrows Be4 F-41A docomo SIMロック解除済 32GB/3GB ブラック FCNT スマホ本体 送料無料 中古 S422
メルカリ
中古
¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531116104982
メルカリ
中古
¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531115991371
メルカリ
中古
¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531116811958
メルカリ
中古
¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531113459363
メルカリ
中古
¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531116103042
メルカリ
中古
¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531114046714
メルカリ
中古
¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531114197780
メルカリ
中古
¥5,500
スマートフォン F-41A FUJITSU
ハードオフ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
64GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
カラー
ホワイト
ブラック
ゴールド
パープル
レッド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
9,500~
中古
¥
4,200~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,880~
リコレ
(3.56)
中古
¥
4,880~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,330~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,400~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
16,956~
中古
¥
6,480~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
駿河屋
(4.0)
中古
¥
6,980~
arrows Be4 の紹介
概要
2020年6月発売のはじめてでもかんたんなシンプルモードを搭載した約5.6インチ有機ELスマホ。落下時の画面割れに強く、泡のハンドソープで洗えるのでいつも清潔に使える。防水、防塵をはじめ、厳しい環境下でもあんしんして使える。文字やアイコンが大きくて見やすく、操作がかんたんなシンプルモードを搭載。よく使う連絡先へすぐに電話がかけられる短縮ダイヤルや、シンプルで見やすい電話と電話帳なので、わかりやすく登録もかんたん。
評判
(4.1)
★
3.8
/
★
4.8
/
★
4.4
/
★
3.3
人気ランキング
プライスランク 580位
/
アマゾン 64位
/
ヤフー 822位
/
価格コム 303位
公式
公式ページ
メーカー
富士通
発売日
2020年06月25日
CPU
Snapdragon 450 SDM450
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 10
解像度
2220x1080
画面サイズ
5.6インチ
重量
144g
前面カメラ
810万画素
背面カメラ
1310万画素
バッテリー
2780mAh
メモリ
3GB
ストレージ
32GB
ジャンル
アンドロイドスマートフォン、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
F-41A、arrows Be 4、arrows Be4、arrows F-41A、arrowsF-41A、F-41A
もっと見る
ASIN
B08BZP6HCL、B08BZQ2H9L、B09FF87CTM
もっと見る
JANコード
4942857211191
もっと見る
更新日
2026年06月07日 02時06分
arrows Be4 価格推移
新品 5,000円
中古 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
4位
nubia Fold
117,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
6位
AXON 7
販売情報なし
7位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
8位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォン/arrowsの人気アイテム
147位
arrows M05
7,500円〜
149位
arrows NX F-01J
3,780円〜
158位
arrows J
3,980円〜
173位
arrows SV
2,898円〜
198位
arrows M03
3,333円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
TORQUE G07
130,000円〜
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
3位
Google Pixel 10a
63,980円〜
4位
nubia Fold
117,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
64GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
カラー
ホワイト
ブラック
ゴールド
パープル
レッド
表示サイト
メルカリ
楽天市場