iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 最安値
||| 絞り込み
254 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順254件

(PR)
||| 絞り込み
★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古

★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー①

通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー① シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG

Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト

Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,450
iPhone5s シルバー

iPhone5s シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,500
【特価‼︎】iPhone5s シルバー 本体 SIMなし 中古

【特価‼︎】iPhone5s シルバー 本体 SIMなし 中古 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,700
iPhone 5s SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,800
iPhone5s 16GB スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s 16GB スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,980
アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 16GB sb No2736 おまけ付き(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,999
アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 32GB softbank No2724 おまけ付き(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 32GB softbank No2724 おまけ付き(スマートフォン本体) SoftBank 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,999
Apple iPhone 5s 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone 5s Space Gray 32 GB Y!mobile

iPhone 5s Space Gray 32 GB Y!mobile 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
アップル(Apple)のiPhone5s 本体(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,200
【セール特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【セール特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,200
Apple iPhone 5s 本体 シルバー

Apple iPhone 5s 本体 シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,300
ダイオウグソクムシ1号たん リアルIPHONE5・5Sケース 株式会社ラナ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥5,500
IPHONE5S ME333J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥5,500
Apple iPhone 5s ゴールド 本体

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,500
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,600
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,600
セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
iPhone5s スペースグレイ 本体 即日発送

iPhone5s スペースグレイ 本体 即日発送 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
iPhone 5s ゴールド Model A1453 本体

iPhone 5s ゴールド Model A1453 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,880
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 16GB UQモバイル(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,900
【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品 シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 32GB softbank No2722 おまけ付き(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 32GB softbank No2722 おまけ付き(スマートフォン本体) SoftBank 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,999
Apple iPhone 5sブラック SIMフリー

Apple iPhone 5sブラック SIMフリー スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
Apple iPhone 5s 32GB 本体

Apple iPhone 5s 32GB 本体 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
Apple iPhone 5s シルバー 本体

Apple iPhone 5s シルバー 本体 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
アップル(Apple)のNo3086 不思議なiPhone5s docomo SIMfree(?)ジャン(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のNo3086 不思議なiPhone5s docomo SIMfree(?)ジャン(スマートフォン本体) Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,000
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,200
アップル(Apple)のiPhone 5s 32G Softbank(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone 5s 32G Softbank(スマートフォン本体) SoftBank

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,240
【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,300
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   3/7 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 5s の紹介

icon 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
5s、iPhone 5s
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト