iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s スペースグレー 訳あり最安値
||| 絞り込み
23 更新 2026/7/21 12:53

訳あり
最安順23件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク

Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,000
iPhone 5s 32GB スペースグレイ【ジャンク・起動確認済】

iPhone 5s 32GB スペースグレイ【ジャンク・起動確認済】 スペースグレー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,100
iPhone 5s 64GBブラック 本体【ジャンク】

iPhone 5s 64GBブラック 本体【ジャンク】 スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
Apple iPhone 5s スペースグレー 32GB本体 ジャンク品

Apple iPhone 5s スペースグレー 32GB本体 ジャンク品 スペースグレー SoftBank 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
iPhone5s 32GB スペースグレイ ME335J/A docomo版SIMフリージャンク品

iPhone5s 32GB スペースグレイ ME335J/A docomo版SIMフリージャンク品 スペースグレー 32GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥3,930
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19898

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19898 スペースグレー AU

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,330
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19884 スペースグレー AU

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,330
アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone 5S スペースグレイ 32GB(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone 5S スペースグレイ 32GB(スマートフォン本体) スペースグレー 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,800
即日発送可iPhone5s 16GB スペースグレイ ME332J/A docomo訳あり品

即日発送可iPhone5s 16GB スペースグレイ ME332J/A docomo訳あり品 スペースグレー Docomo

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥6,130
アイフォーン(iPhone)の良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M444(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M444(スマートフォン本体) スペースグレー AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥6,600
ジャンク iPhone5s スペースグレイ 本体

ジャンク iPhone5s スペースグレイ 本体 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,800
iPhone 5S 本体 ジャンク品⭐︎スペースグレー

iPhone 5S 本体 ジャンク品⭐︎スペースグレー スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,800
Apple iPhone 5s 本体のみ スペースグレイ

Apple iPhone 5s 本体のみ スペースグレイ スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,500
iPhone5s 16GB ジャンク品 ブラック

iPhone5s 16GB ジャンク品 ブラック スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,800
Apple iPhone 5s 32GB スペースグレイ

Apple iPhone 5s 32GB スペースグレイ スペースグレー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone5s スペースグレイ 64GB N338J/A

Apple iPhone5s スペースグレイ 64GB N338J/A スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 5s 本体 スペースグレイ ジャンク

Apple iPhone 5s 本体 スペースグレイ ジャンク スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク

Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,555
Apple iPhone5s 16GB スペースグレイ

Apple iPhone5s 16GB スペースグレイ スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au)

iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au) スペースグレー AU 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ

W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ スペースグレー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,800
良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000

良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,100
中古 訳あり ソフトバンク iPhone5sスペースグレイ64G

中古 訳あり ソフトバンク iPhone5sスペースグレイ64G スペースグレー SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥11,400
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53

iPhone 5s スペースグレー の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 5s スペースグレー
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト