iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s スペースグレー 中古最安値
||| 絞り込み
30 更新 2026/7/21 12:53

中古
最安順30件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体

iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,555
iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,600
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19898

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19898 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19914

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19914 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone 5s スペースグレー 64GB

iPhone 5s スペースグレー 64GB スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,480
【外見特価】docomo iPhone5s スペースグレイ

【外見特価】docomo iPhone5s スペースグレイ スペースグレー Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,450
iPhone5s 16GB スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s 16GB スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,980
iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,200
iPhone5s スペースグレイ 本体 即日発送

iPhone5s スペースグレイ 本体 即日発送 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
Apple iPhone 5sブラック SIMフリー

Apple iPhone 5sブラック SIMフリー スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
【セール特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【セール特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
Apple iPhone 5s 16GB スペースグレイ①

Apple iPhone 5s 16GB スペースグレイ① スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,680
iPhone 5s スペースグレイ 32GB 箱付 美品 SB版

iPhone 5s スペースグレイ 32GB 箱付 美品 SB版 スペースグレー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,999
超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 07000

超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 07000 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000

美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,600
【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
docomo iPhone5s 64GB スペースグレイ 判定〇

docomo iPhone5s 64GB スペースグレイ 判定〇 スペースグレー 64GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
【3時間限定特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

【3時間限定特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000

超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,100
美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000

美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000 スペースグレー SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,200
美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム 土日祝発送OK 01000

美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム 土日祝発送OK 01000 スペースグレー SoftBank 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,700
【バッテリー100%】iPhone5s 64GB スペースグレイ

【バッテリー100%】iPhone5s 64GB スペースグレイ スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,500
【大容量端末】バッテリー100% iPhone5s 64GB スペースグレイ 本体 動作良好品

【大容量端末】バッテリー100% iPhone5s 64GB スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
Apple iPhone アイフォーン5s スペースグレー 箱付き

Apple iPhone アイフォーン5s スペースグレー 箱付き スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,199
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53

販売サイトごとの価格

iPhone 5s スペースグレー の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 5s スペースグレー
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト