Lumix DC-GH5のメイン画像
Lumix DC-GH5 最安値
||| 絞り込み
259 更新 2026/7/22 19:47

新品&中古
最安順259件

(PR)
||| 絞り込み
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼 ボディ フォーサーズ LUMIX DC-GH5S

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥111,760 送料込み
パナソニック(Panasonic)の極上品 Panasonic LUMIX GH5 DC-GH5M カメラ A81(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥112,000
【中古】 【良品】 パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥112,120 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5 ボディ ブラック DC-GH5-K

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥113,071 送料込み
260169★ほぼ新品★パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2 Panasonic

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥118,000
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5 ボディ ブラック DC-GH5-K(中古品)

夏目ストア 夏目ストア icon-external-link
中古 ¥118,660 送料込み
【中古】Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥118,980 送料込み
パナソニック(Panasonic)の【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥119,000
【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥119,000
中古 1年保証 美品 Panasonic LUMIX GH5II ボディ ブラック [DC-GH5M2-K]

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥119,700 送料込み
LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Lumix DC-GH5のアフィリエイト用の画像
中古 ¥125,180 送料込み
パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2

G-ショップ G-ショップ icon-external-link
中古 ¥125,540 送料込み
【ほぼ新品】ショット数3655 パナソニック Panasonic ミラーレス一眼 ボディ ブラック DC-GH5M2 JS129-02016

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥125,800
パナソニック(Panasonic)のショット数3655 パナソニック ボディ ブラック DC-GH5M2 (デジタル一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥125,800
【中古】Panasonic LUMIX GH5 レンズキット DC-GH5M-K ブラック【三宮センター】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥125,980 送料込み
パナソニック(Panasonic)のPANASONIC DC-GH5M2(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥126,400
シャッター回数748回!!■極上品■ PANASONIC GH5M2 レンズキット ブラック DC-GH5M2M

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥128,000
一眼レフカメラ レンズキット DC-GH5M2 レンズキット PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥129,800
パナソニック(Panasonic)のPANASONIC GH5M2 レンズキット DC-GH5M2M(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥130,000
ミラーレス一眼 DC-GH5M PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥132,000
ミラーレス一眼カメラ DC-GH5M2 LUMIX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥132,000
Panasonic LUMIX DC-GH5M2 標準レンズ デジタル一眼カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥132,800
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5 ボディ ブラック DC-GH5-K

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥133,350 送料込み
LUMIX DC-GH5M Panasonic デジタル一眼カメラ 本体、レンズ(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥135,000
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼 ボディ フォーサーズ LUMIX DC-GH5S

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥137,280 送料込み
アンドバイピーアンドディー(&byP&D)の【中古】 パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5 ボディ ブラック DC-GH5-K(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥139,600
【中古】 パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5 ボディ ブラック DC-GH5-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥139,600
中古 1年保証 美品 Panasonic LUMIX GH5S ボディ ブラック [DC-GH5S-K]

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥139,800 送料込み
ミラーレス一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥143,000
パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥145,530
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約1.5ヶ月》

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥145,530
パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥145,530
パナソニック PanasonicLUMIX GH5M2 DC-GH5M2 [ボディ フォーサーズセンサー ミラーレスカメラ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥145,530
【中古】パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5 ボディ ブラック DC-GH5-K

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥146,100 送料込み
【ハンディファンプレゼント】 パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II DC-GH5M2ボディ 【パナソニック家電製品正規取扱店】

サエダオンラインショップ サエダオンラインショップ icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【ハンディファンプレゼント】 パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II DC-GH5M2ボディ【パナソニック家電製品正規取扱店】

佐衛田写真店 佐衛田写真店 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
パナソニックDC-GH5M2[5年延長保証無料進呈★] LUMIX ミラーレスデジタル一眼カメラ/ボディ

マサニ電気株式会社 マサニ電気株式会社 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ

三星カメラ 三星カメラ icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2(ボディ)【7月31日ご注文分まで5年間延長保証(自然故障対象)プレゼント】

カメラのサイトウ カメラのサイトウ icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
[新品]Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II ボディ (DC-GH5M2)

カメラの大林 カメラの大林 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:47
安い順   3/7 ページ

販売サイトごとの価格

Lumix DC-GH5 の紹介

icon 概要
2017年発売の有効画素数20.3Mを実現した、ハイエンド向けミラーレス一眼カメラ。新開発のLive MOSセンサーを採用。これにより、従来機GH4比でピクセル数が約25%アップするとともに、ローパスフィルターレス設計で限界解像性能が向上し、圧倒的な解像感を実現しています。進化した空間認識AFにより、動く被写体の捕捉性能を革新的に向上。高精度ジャイロセンサー搭載と制御アルゴリズムの進化により、シャッター速度5段分の補正効果を実現!プロの映像撮影現場でも活躍できる、高品位な4K動画撮影!
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2017年03月23日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
約12コマ/秒(AFS/MF時)、約9コマ/秒(AFF/AFC時)
icon 重量
645g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
icon 型名
DC-GH5、LUMIX DC-GH5、LUMIX gh5
もっと見る caret-down
icon ASIN
B078Y2PJLP、B0CZRC1YMZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549077845511
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

Lumix DC-GH5 価格推移

新品 48,000円
中古 45,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト