PlayStation Vitaのメイン画像
PlayStation Vita ゲーム機本体 中古最安値
||| 絞り込み
184 更新 2026/7/27 1:37

中古
最安順184件

(PR)
||| 絞り込み
PSVITA PCH2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥26,400
SONY ソニー PCH-1100 PlayStation Vita ゲーム機 本体 3G/Wi-Fiモデル クリスタルホワイト ■GY18 /MQ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,900
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PS VITA PCH-1100 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PlayStation Vita PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PLAYSTATION VITA PCH2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PlayStation Vita PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
ps vita psvita 未使用 新品 展示品 pch1100 クリ(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,500
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PS VITA PCH-1100 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PSVITA PCH2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PSVITA PCHJ-10010 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
ps vita psvita 未使用 新品 展示品 ライトブルー ホワイト (家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,500
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥29,700
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥29,700
ソニー(SONY)の【美品】PSVITA PCH-1000 本体 ホワイト 動作確認済(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,800
PSVITA PCH-2000 ZA23 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥30,800
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥31,900
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
【液晶極美品】PlayStationVITA 2000 WelcomeBox

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,600
PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) 3G/Wi-Fiモデル クリスタル・ブラック 限定版 (PCH-1100AB01) g6bh9ry(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,984
PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) Wi‐Fiモデル クリスタル・ブラック (PCH-1000 ZA01) g6bh9ry(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,561
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥34,980
PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) 3G/Wi‐Fiモデル クリスタル・ブラック (初回限定版) (PCH-1100 AA01) g6bh9ry(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,613
PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) Wi‐Fiモデル クリスタル・ブラック (PCH-1000 ZA01) g6bh9ry(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥37,224
PlayStation Vita Wi-Fiモデル ホワイト (PCH-2000ZA12) rdzdsi3(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,634
PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) 3G/Wi-Fiモデル クリスタル・ブラック 限定版 (PCH-1100AB01) g6bh9ry(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,916
PlayStation Vita Wi-Fiモデル グレイシャー・ホワイト(PCH-2000ZA22)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,120
PlayStation Vita Super Value Pack Wi-Fiモデル レッド/ブラック d2ldlup(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,626
PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) 3G/Wi‐Fiモデル クリスタル・ブラック (初回限定版) (PCH-1100 AA01) g6bh9ry(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,762
PlayStation Vita Wi-Fiモデル ライムグリーン/ホワイト (PCH-2000ZA13) rdzdsi3(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥40,880
PlayStation Vita Wi-Fiモデル ライムグリーン/ホワイト (PCH-2000ZA13) rdzdsi3(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥41,146
icon updated 更新日: 2026/7/27 1:37
安い順   4/5 ページ

PlayStation Vita の紹介

icon 概要
コンパクトなボディに5インチの液晶ディスプレイを搭載した携帯ゲーム機です。960×544ドットの高解像度、鮮やかな発色、広視野角により、美しいグラフィックでゲームを楽しむことができます。また、タッチ操作に対応した前面のスクリーンと背面にもタッチパッドを搭載し、本体の傾きや動きを検知するモーションセンサーなどにより、軽快かつユニークな操作を実現。1GBのメモリーカードを内蔵しているため、ゲームや便利なアプリを手軽に持ち出すこともできます。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2014年03月06日
icon ジャンル
PS Vita本体、PS Vita用ソフト(パッケージ版)、PS Vita用ポーチ、ケース、カバー、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、PS Vita(ヴィータ)、本体
icon 別名
PSV 本体、PSVita、PlayStation Vita 本体、pch-1100、psvita、vita 1100、プレイステーション Vita 本体、PCHJ-10034、PCHJ-10031、PCHJ-10028、PCHJ-10027、PCHJ-10026、PCHJ-10020、PCHJ-10023、PCHJ-10019、PCHJ-10016
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872448772
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月27日 01時07分

PlayStation Vita 価格推移

新品 8,850円
中古 8,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト