iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 新品&中古最安値
||| 絞り込み
2,052 更新 2026/7/22 19:16
IPHONE13 MLNC3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLNK3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MNGG3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLNC3J/A(SIMフリー) APPLE

IPHONE13 MLNC3J/A(SIMフリー) APPLE SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
iPhone 13 RED 256GB

iPhone 13 RED 256GB 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLNL3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
docomo iPhone13 MLNC3J/A APPLE

docomo iPhone13 MLNC3J/A APPLE Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
au iPhone13 NLND3J/A APPLE

au iPhone13 NLND3J/A APPLE AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
【美品】iPhone 13 128 GB ミッドナイト SIMロック無し

【美品】iPhone 13 128 GB ミッドナイト SIMロック無し 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MNGH3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLNM3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE13 MLNM3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLNL3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
Apple iPhone 13 ブルー 本体

Apple iPhone 13 ブルー 本体 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
AU IPHONE13 MNGH3J/A APPLE/AU

AU IPHONE13 MNGH3J/A APPLE/AU AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE 13 MLNE3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MNGG3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLNK3J/A APPLE/AU

IPHONE13 MLNK3J/A APPLE/AU AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
BT77% IPHONE 13 MLNH3J/A APPLE / AU

BT77% IPHONE 13 MLNH3J/A APPLE / AU AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13/MLNF3J/A MLNF3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLND3J/A APPLE/SIMフリー

IPHONE13 MLND3J/A APPLE/SIMフリー SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLND3J/A APPLE/AU

IPHONE13 MLND3J/A APPLE/AU AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
DOCOMO IPHONE13 MLND3J/A DOCOMO

DOCOMO IPHONE13 MLND3J/A DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
Apple iPhone 13 ピンク 本体 256G

Apple iPhone 13 ピンク 本体 256G ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLNF3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLNC3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLNM3J/A APPLE/ 楽天モバイル

IPHONE13 MLNM3J/A APPLE/ 楽天モバイル 楽天モバイル

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLNC3J/A APPLE/SOFTBANK

IPHONE13 MLNC3J/A APPLE/SOFTBANK SoftBank

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLNC3J/A APPL/KDDI

IPHONE13 MLNC3J/A APPL/KDDI AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE 13 MLNF3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLNC3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE13 MLND3J/A APPLE/AU

IPHONE13 MLND3J/A APPLE/AU AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
iPhone13 MLNE3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
au 【SIMロックなし】MLNH3J/A iPhone 13 256GB ミッドナイト au

au 【SIMロックなし】MLNH3J/A iPhone 13 256GB ミッドナイト au AU 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,120
au 【SIMロックなし】MLNJ3J/A iPhone 13 256GB スターライト au

au 【SIMロックなし】MLNJ3J/A iPhone 13 256GB スターライト au AU 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,120
docomo 【SIMロックなし】MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー docomo

docomo 【SIMロックなし】MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー docomo Docomo 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,120
au 【SIMロックなし】MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー au

au 【SIMロックなし】MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー au AU 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,120
iPhone 13 レッド 256 GB au

iPhone 13 レッド 256 GB au AU 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,555
Apple iPhone 13 ブルー 128GB

Apple iPhone 13 ブルー 128GB ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,555
【本日限定】iPhone 13 レッド 128GB

【本日限定】iPhone 13 レッド 128GB 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,555
【モバイルBOX】新品同様 電池91%SIMフリー iPhone13 128GB スターライト

【モバイルBOX】新品同様 電池91%SIMフリー iPhone13 128GB スターライト SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥55,575
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:16
安い順   43/52 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト