iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 最安値
||| 絞り込み
1,292 更新 2026/6/7 15:11
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー ブルー 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥43,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー ブルー 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥43,980 送料込み
IPHONE13 256GB MLNM3J/A APPLE(SOFTBANK)

IPHONE13 256GB MLNM3J/A APPLE(SOFTBANK) 256GB SoftBank

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥44,000
SIMフリー IPHONE13(256GB) ホワイト MLNJ3J/A APPLE(SIMフリー)

SIMフリー IPHONE13(256GB) ホワイト MLNJ3J/A APPLE(SIMフリー) SIMフリー 256GB ホワイト

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥44,000
【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 128GB / SIMロック解除済 ソフトバンク / ミッドナイト』MLNC3J/A 2021年9月発売 スマートフォン 1週間保証【中古】

【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 128GB / SIMロック解除済 ソフトバンク / ミッドナイト』MLNC3J/A 2021年9月発売 スマートフォン 1週間保証【中古】 128GB SoftBank

高山質店 高山質店 icon-external-link
中古 ¥44,084 (440P) 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔377-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔377-ud〕 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥44,498 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【377-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【377-ud】 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥44,498 (444P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕 【276-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕 【276-ud】 128GB SIMフリー レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥44,498 (444P) 送料込み
【中古】iPhone13 A2631 (MNGG3J/A) 128GB グリーン 【国内版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス

【中古】iPhone13 A2631 (MNGG3J/A) 128GB グリーン 【国内版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス グリーン SIMフリー 128GB

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥44,800 (448P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクC】 楽天モバイル SIMフリー 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB ピンク SIMフリー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 (449P) 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】 ピンク SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB 楽天モバイル

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 (449P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ブルー MLNM3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ブルー MLNM3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー ブルー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 (449P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ピンク MLNE3J/A【千葉】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ピンク MLNE3J/A【千葉】保証期間1ヶ月【ランクC】 楽天モバイル SIMフリー 128GB ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 (449P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ピンク MLNE3J/A【千葉】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ピンク MLNE3J/A【千葉】保証期間1ヶ月【ランクC】 楽天モバイル SIMフリー 128GB ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ブルー MLNM3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ブルー MLNM3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー ブルー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔247-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔247-ud〕 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥45,028 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【247-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【247-ud】 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥45,029 (450P) 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔258-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔258-ud〕 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥45,558 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【258-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【258-ud】 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥45,558 (455P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【198-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【198-ud】 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥45,558 (455P) 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔198-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔198-ud〕 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥45,558 送料込み
docomo Apple iPhone13 128GB ブルー MLNG3J/A【IMEI:351519632896100】【利用制限:○】店頭/他モール併売《家電・山城店》A3929

docomo Apple iPhone13 128GB ブルー MLNG3J/A【IMEI:351519632896100】【利用制限:○】店頭/他モール併売《家電・山城店》A3929 ブルー 128GB Docomo

開放倉庫京都山城店 開放倉庫京都山城店 icon-external-link
中古 ¥45,800 送料込み
【中古】docomo Apple iPhone13 128GB ブルー MLNG3J/A【IMEI:351519632896100】【利用制限:○】《家電・山城店》A3929

【中古】docomo Apple iPhone13 128GB ブルー MLNG3J/A【IMEI:351519632896100】【利用制限:○】《家電・山城店》A3929 ブルー 128GB Docomo

開放倉庫 京都山城店 開放倉庫 京都山城店 icon-external-link
中古 ¥45,800 (458P) 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB SIMフリー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥45,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB SIMフリー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥45,980 (459P) 送料込み
【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 128GB / SIMロック解除済 au / プロダクトレッド』MLNF3J/A スマートフォン 1週間保証【中古】

【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 128GB / SIMロック解除済 au / プロダクトレッド』MLNF3J/A スマートフォン 1週間保証【中古】 AU 128GB レッド

高山質店 高山質店 icon-external-link
中古 ¥46,350 (463P) 送料込み
【非正規修理品】iPhone13 128GB ブルー docomo SIMロック解除済み

【非正規修理品】iPhone13 128GB ブルー docomo SIMロック解除済み 128GB ブルー Docomo

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥46,485
【最速発送】 iPhone 13 512GB ピンク Softbank SIMフリー 動作確認済 78%【全額返金保証】

【最速発送】 iPhone 13 512GB ピンク Softbank SIMフリー 動作確認済 78%【全額返金保証】 ピンク SIMフリー ブルー 512GB

YTH Store YTH Store icon-external-link
中古 ¥46,501 送料込み
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ピンク) MLNE3J/A 147318 状態: B:良品

中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ピンク) MLNE3J/A 147318 状態: B:良品 ピンク SIMフリー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥46,508
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【小倉駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【小倉駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【神保町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【神保町】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥46,980 (469P) 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクC】 ピンク SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥46,980 (469P) 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクC】 ピンク SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【小倉駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【小倉駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥46,980 (469P) 送料込み
iPhone 13 128GB (SIMフリー/ピンク) [MLNE3J/A](USBケーブル欠品) 携帯電話

iPhone 13 128GB (SIMフリー/ピンク) [MLNE3J/A](USBケーブル欠品) 携帯電話 ピンク 128GB SIMフリー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥47,700 送料込み
【最速発送】 iPhone 13 512GB ピンク Softbank SIMフリー 動作確認済 78%【全額返金保証】

【最速発送】 iPhone 13 512GB ピンク Softbank SIMフリー 動作確認済 78%【全額返金保証】 512GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,701
【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 512GB ピンク Softbank SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体)

【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 512GB ピンク Softbank SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体) ピンク SIMフリー 512GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥47,701
【中古】iPhone13 A2631 (MLNM3J/A) 256GB ブルー 【SoftBank版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 利用制限▲/赤ロム永久保証 イオシス

【中古】iPhone13 A2631 (MLNM3J/A) 256GB ブルー 【SoftBank版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 利用制限▲/赤ロム永久保証 イオシス SIMフリー 256GB ブルー

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥47,800 (478P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 15:11
安い順   5/33 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 15時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト