iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 最安値
||| 絞り込み
1,292 更新 2026/6/7 15:11
【中古】iPhone13 A2631 (MLNH3J/A) 256GB ミッドナイト 【SoftBank版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 利用制限▲/赤ロム永久保証 イオシス

【中古】iPhone13 A2631 (MLNH3J/A) 256GB ミッドナイト 【SoftBank版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 利用制限▲/赤ロム永久保証 イオシス SIMフリー 256GB

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥47,800 (478P) 送料込み
iPhone13 256GB ピンク MLNK3J/A SIMフリー

iPhone13 256GB ピンク MLNK3J/A SIMフリー ピンク SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥47,980 送料込み
iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー

iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥47,980 送料込み
iPhone13 256GB ミッドナイト SIMフリー

iPhone13 256GB ミッドナイト SIMフリー SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥47,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉4号】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉4号】保証期間1ヶ月【ランクC】 ピンク SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥47,980 (479P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 楽天モバイル SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥47,980 送料込み
iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー

iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー ブルー SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥47,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 楽天モバイル SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥47,980 (479P) 送料込み
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147334 状態: B:良品

中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147334 状態: B:良品 SIMフリー 128GB ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥48,928
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 楽天モバイル SIMフリー ブルー 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブルー 128GB 楽天モバイル SIMフリー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥48,980 (489P) 送料込み
【期間限定セール】アップル Apple 【docomo版】iPhone13 128GB【ネットワーク利用制限:○】【SIMロック解除済み】 MLNE3J/A 【中古】

【期間限定セール】アップル Apple 【docomo版】iPhone13 128GB【ネットワーク利用制限:○】【SIMロック解除済み】 MLNE3J/A 【中古】 128GB Docomo

ワットマン ワットマン icon-external-link
中古 ¥49,300 (493P) 送料込み
即日発送可iPhone13 Apple版SIMフリー 512GB MLNR3J/A A2631

即日発送可iPhone13 Apple版SIMフリー 512GB MLNR3J/A A2631 512GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥49,377
IPHONE13 MLNH3J/A APPLE/楽天モバイル

IPHONE13 MLNH3J/A APPLE/楽天モバイル 楽天モバイル

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
au 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト au

au 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト au 128GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,620
iPhone 13 128GB (docomo/ピンク) [MLNE3J/A] 携帯電話

iPhone 13 128GB (docomo/ピンク) [MLNE3J/A] 携帯電話 ピンク 128GB Docomo

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥49,800 送料込み
【中古】即日発送可iPhone13 Apple版SIMフリー 512GB MLNR3J/A A2631

【中古】即日発送可iPhone13 Apple版SIMフリー 512GB MLNR3J/A A2631 512GB SIMフリー

スマホやタブレット販売のサクモバ スマホやタブレット販売のサクモバ icon-external-link
中古 ¥49,800 (498P) 送料込み
iPhone 13 128GB (SIMフリー/レッド) [MLNF3J/A] 携帯電話

iPhone 13 128GB (SIMフリー/レッド) [MLNF3J/A] 携帯電話 SIMフリー 128GB レッド

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥49,980 送料込み
iPhone 13 128GB (SIMフリー/ブルー) [MLNG3J/A] 携帯電話

iPhone 13 128GB (SIMフリー/ブルー) [MLNG3J/A] 携帯電話 ブルー SIMフリー 128GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥49,980 送料込み
iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMロック解除済 SoftBank版

iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMロック解除済 SoftBank版 128GB SoftBank

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,101
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【368-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【368-ud】 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 (503P) 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔251-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔251-ud〕 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔258-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔258-ud〕 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔305-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔305-ud〕 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【305-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【305-ud】 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 (503P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【251-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【251-ud】 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 (503P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【344-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【344-ud】 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 (503P) 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔368-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔368-ud〕 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【258-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【258-ud】 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 (503P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕 【247-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕 【247-ud】 レッド 128GB SIMフリー

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 (503P) 送料込み
★バッテリー新品 iPhone 13 256GB スターライト 最大容量100% KDDI △

★バッテリー新品 iPhone 13 256GB スターライト 最大容量100% KDDI △ 256GB AU

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,410
安心保証 良品中古 SIMフリー iPhone13 512GB ミッドナイト 白ロム

安心保証 良品中古 SIMフリー iPhone13 512GB ミッドナイト 白ロム 512GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,514
Apple iPhone 13 256GB MLNH3J/A

Apple iPhone 13 256GB MLNH3J/A 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥50,800
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔349-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔349-ud〕 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,858 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔258-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔258-ud〕 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,858 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔198-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔198-ud〕 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,858 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔305-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔305-ud〕 SIMフリー 128GB レッド

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,858 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクC】 楽天モバイル SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクC】 楽天モバイル SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥50,980 (509P) 送料込み
iPhone13 256GB 黒|大容量バッテリー|SIMフリー|概ね綺麗|特典(スマートフォン本体)

iPhone13 256GB 黒|大容量バッテリー|SIMフリー|概ね綺麗|特典(スマートフォン本体) ブラック SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥51,000
icon updated 更新日: 2026/6/7 15:11
安い順   6/33 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 15時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト