iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 最安値
||| 絞り込み
1,292 更新 2026/6/7 15:11
【中古】【赤ロム保証あり】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ブルー MLNT3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】【赤ロム保証あり】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ブルー MLNT3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 ブルー SIMフリー 512GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥61,980 送料込み
【中古】【赤ロム保証あり】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ブルー MLNT3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】【赤ロム保証あり】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ブルー MLNT3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 ブルー SIMフリー 512GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥61,980 (619P) 送料込み
[中古]SIMフリー Apple iPhone13 512GB Pink A2631 MLNQ3J/A

[中古]SIMフリー Apple iPhone13 512GB Pink A2631 MLNQ3J/A ピンク SIMフリー 512GB

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥62,500 送料込み
【中古】SIMフリー Apple iPhone13 512GB Pink A2631 MLNQ3J/A

【中古】SIMフリー Apple iPhone13 512GB Pink A2631 MLNQ3J/A 512GB SIMフリー ピンク

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥62,500 (625P) 送料込み
【中古】iPhone13 A2631 (MLNT3J/A) 512GB ブルー 【au版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス

【中古】iPhone13 A2631 (MLNT3J/A) 512GB ブルー 【au版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス 512GB SIMフリー ブルー

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥62,800 (628P) 送料込み
【中古】iPhone13 A2631 (MLNT3J/A) 512GB ブルー 【Rakuten版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス

【中古】iPhone13 A2631 (MLNT3J/A) 512GB ブルー 【Rakuten版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス 512GB SIMフリー ブルー

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥62,800 (628P) 送料込み
【中古】iPhone13 A2631 (MLNN3J/A) 512GB ミッドナイト 【docomo版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス

【中古】iPhone13 A2631 (MLNN3J/A) 512GB ミッドナイト 【docomo版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス 512GB SIMフリー

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥62,800 (628P) 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】 512GB ピンク SIMフリー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥62,980 (629P) 送料込み
iPhone13 512GB ピンク NLNQ3J/A SIMフリー

iPhone13 512GB ピンク NLNQ3J/A SIMフリー ピンク SIMフリー 512GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥62,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】 512GB ピンク SIMフリー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥62,980 送料込み
6/6-6/7 10000円クーポン iPhone 13 512GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体 即日発送

6/6-6/7 10000円クーポン iPhone 13 512GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体 即日発送 SIMフリー 512GB

MyWiT Japan MyWiT Japan icon-external-link
中古 ¥63,000 送料込み
iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー

iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー SIMフリー 512GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥63,480 送料込み
iPhone13 512GB グリーン MNGJ3J/A SIMフリー

iPhone13 512GB グリーン MNGJ3J/A SIMフリー グリーン SIMフリー 512GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥63,480 送料込み
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (スターライト) MLNJ3J/A 147341 状態: C:並品

中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (スターライト) MLNJ3J/A 147341 状態: C:並品 SIMフリー 256GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,778
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (ブルー) MLNM3J/A 147339 状態: C:並品

中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (ブルー) MLNM3J/A 147339 状態: C:並品 SIMフリー 256GB ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,779
【期間限定セール】アップル Apple iPhone13 256GB AU MLNH3J/A 【中古】

【期間限定セール】アップル Apple iPhone13 256GB AU MLNH3J/A 【中古】 256GB AU

ワットマン ワットマン icon-external-link
中古 ¥64,150 (641P) 送料込み
Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 512GB/MLNP3J/A/LW09JFJ7N7/ABランク/64【中古】

Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 512GB/MLNP3J/A/LW09JFJ7N7/ABランク/64【中古】 512GB 楽天モバイル

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥64,900 送料込み
Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 512GB/MLNP3J/A/LW09JFJ7N7/ABランク/64【中古】

Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 512GB/MLNP3J/A/LW09JFJ7N7/ABランク/64【中古】 512GB

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥64,900 (649P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクC】 楽天モバイル ピンク SIMフリー 512GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥64,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクC】 楽天モバイル SIMフリー 512GB ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥64,980 (649P) 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB ピンク NLNQ3J/A SIMフリー〔247-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB ピンク NLNQ3J/A SIMフリー〔247-ud〕 512GB ピンク SIMフリー

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥66,443 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー〔348-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー〔348-ud〕 512GB SIMフリー

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥66,971 送料込み
〔中古品〕 iPhone13 512GB ピンク NLNQ3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone13 512GB ピンク NLNQ3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone13 512GB ピンク NLNQ3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone13 512GB ピンク NLNQ3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM] 512GB ピンク SIMフリー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥67,480 (3,374P) 送料込み
〔中古品〕 iPhone13 512GB グリーン MNGJ3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone13 512GB グリーン MNGJ3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone13 512GB グリーン MNGJ3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone13 512GB グリーン MNGJ3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM] 512GB SIMフリー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥68,480 (3,424P) 送料込み
アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB グリーン simフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB グリーン simフリー(スマートフォン本体) 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥70,000
docomo/Apple iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A 6.1インチ 利用制限○ nanoSIMカード ドコモ/アップル 【103065643002】

docomo/Apple iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A 6.1インチ 利用制限○ nanoSIMカード ドコモ/アップル 【103065643002】 Docomo レッド 256GB

Treasure Hunter Treasure Hunter icon-external-link
新品 ¥70,800 (708P) 送料込み
アップル Apple iPhone13 256GB AU MLNH3J/A

アップル Apple iPhone13 256GB AU MLNH3J/A AU 256GB

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥71,280 送料込み
アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB ミッドナイト(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB ミッドナイト(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥71,400
〔中古品〕 iPhone13 512GB スターライト MLNP3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone13 512GB スターライト MLNP3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone13 512GB スターライト MLNP3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone13 512GB スターライト MLNP3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM] 512GB SIMフリー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥73,480 (3,674P) 送料込み
122★新品未使用★iPhone 13 128GB グリーン

122★新品未使用★iPhone 13 128GB グリーン 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥74,169
アップル(Apple)の新品未開封 SIMフリーiPhone13 128GB レッド BT100% AC(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の新品未開封 SIMフリーiPhone13 128GB レッド BT100% AC(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥74,800
新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン スマホ 白ロム あすつく 土日祝発送OK

新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン スマホ 白ロム あすつく 土日祝発送OK SIMフリー 128GB グリーン

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
新品 ¥75,100 送料込み
新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン スマホ 白ロム あすつく 土日祝発送OK

新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン スマホ 白ロム あすつく 土日祝発送OK SIMフリー 128GB グリーン

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
新品 ¥75,100 送料込み
121★新品未使用★iPhone 13 128GB グリーン

121★新品未使用★iPhone 13 128GB グリーン 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥75,202
【中古】【au】Apple iPhone 13 256GB ブルー SIMロックなし A2631 MLNM3J/A スマートフォン[19]

【中古】【au】Apple iPhone 13 256GB ブルー SIMロックなし A2631 MLNM3J/A スマートフォン[19] ブルー 256GB AU

お宝創庫 お宝創庫 icon-external-link
中古 ¥75,778 (757P) 送料込み
安心保証 新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン

安心保証 新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥77,578
安心保証 新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン

安心保証 新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥77,578
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone13 128GB レッド SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone13 128GB レッド SIMフリー(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥84,400
新品・未使用 iPhone 13 256GB ミッドナイト 国内版SIMフリー 送料無料

新品・未使用 iPhone 13 256GB ミッドナイト 国内版SIMフリー 送料無料 SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥88,631
【未使用】iPhone13 A2631 (MLNN3J/A) 512GB ミッドナイト 【docomo版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社6ヶ月保証 送料無料 イオシス

【未使用】iPhone13 A2631 (MLNN3J/A) 512GB ミッドナイト 【docomo版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社6ヶ月保証 送料無料 イオシス 512GB SIMフリー

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
新品 ¥96,800 (968P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 15:11
安い順   8/33 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 15時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト