iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 最安値
||| 絞り込み
1,292 更新 2026/6/7 15:11
☆ 【超目玉】 apple アップル iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー 送料無料 更に割引クーポン [260604]

☆ 【超目玉】 apple アップル iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー 送料無料 更に割引クーポン [260604] 256GB SIMフリー ブルー

ハッピーライフスタイルショップ ハッピーライフスタイルショップ icon-external-link
新品 ¥99,750 (1,995P) 送料込み
新品未開封 SIMフリー品 iPhone 13 256GB Midnight MLNH3J/A Apple★ストアレビュー投稿でプレゼント中!

新品未開封 SIMフリー品 iPhone 13 256GB Midnight MLNH3J/A Apple★ストアレビュー投稿でプレゼント中! SIMフリー 256GB

new star new star icon-external-link
新品 ¥115,000 送料込み
アイフォーン(iPhone)のiPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト アイフォーン スマホ(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト アイフォーン スマホ(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥128,000
iPhone 13 512GB ブルー SIMフリー MLNT3J/A

iPhone 13 512GB ブルー SIMフリー MLNT3J/A ブルー SIMフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥139,000
Apple iPhone 13 512GB ブルー MLNT3J/A(スマートフォン本体)

Apple iPhone 13 512GB ブルー MLNT3J/A(スマートフォン本体) 512GB ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥143,400
IPHONE13 MLNC3J/A APPLE/SBM

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
IPHONE13 MLNG3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
携帯電話 IPHONE13 APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
Apple iPhone 13 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,500
Apple iPhone 13

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,000
iPhone13本体 ケース 充電器(ライトニング)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,000
Apple iPhone 13 128GB 画面不良

Apple iPhone 13 128GB 画面不良 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,500
アメリカ購入 カメラ無音) iPhone 13 ミッドナイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,600
iPhone 13 128GB|24時間以内発送#157

iPhone 13 128GB|24時間以内発送#157 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,800
IPHONE 13 △ MLNC3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥29,920
⭐️iPhone13⭐️ 本体 ミッドナイト 128GB

⭐️iPhone13⭐️ 本体 ミッドナイト 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,999
Apple iPhone13 128GB SIMロック解除済み

Apple iPhone13 128GB SIMロック解除済み 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,999
Apple iPhone 13 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
Apple iPhone 13 128GB

Apple iPhone 13 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
Apple iPhone 13 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
【iFace付き】Apple iPhone 13 本体 ブラック

【iFace付き】Apple iPhone 13 本体 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
iPhone13 128GB 最大容量82% i face付き

iPhone13 128GB 最大容量82% i face付き 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
iPhone 13 128GB 最大容量81%

iPhone 13 128GB 最大容量81% 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
iPhone 13 128GB バッテリー78% SIMフリー

iPhone 13 128GB バッテリー78% SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,500
Apple iPhone 13 128GB 本体

Apple iPhone 13 128GB 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,500
iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー66% 動作良好フィルム付

iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー66% 動作良好フィルム付 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,800
Apple iPhone13 ブルー 本体 128GB バッテリー最大容量77%

Apple iPhone13 ブルー 本体 128GB バッテリー最大容量77% ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,980
Apple iPhone 13 ミッドナイト 本体とケース付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
Apple iPhone 13 箱付き 充電器付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
値下げしました!iPhone13 【SiMトレイなし】 ミッドナイト 箱付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
Apple iPhone 13 ミッドナイト本体 ケース箱付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iPhone13 simフリー 128GB

iPhone13 simフリー 128GB SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iPhone13 128GB スターライト SIMフリー

iPhone13 128GB スターライト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iPhone13 128GB スターライト本体 バッテリー81% 箱無し

iPhone13 128GB スターライト本体 バッテリー81% 箱無し 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iphone13 simフリー 128GB ミッドナイト

iphone13 simフリー 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
Apple iPhone 13 本体 ミッドナイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
Apple iPhone 13 ブラック 本体 動作良好

Apple iPhone 13 ブラック 本体 動作良好 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,200
iPhone13 128GB 白 SIMフリー

iPhone13 128GB 白 SIMフリー SIMフリー 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,222
Apple iPhone 13 ミッドナイト128G 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,500
【中古】iPhone13 128GB バッテリー88~91% スターライト docomo 本体 iPhone [C+ランク]

【中古】iPhone13 128GB バッテリー88~91% スターライト docomo 本体 iPhone [C+ランク] 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,500
icon updated 更新日: 2026/6/7 15:11
安い順   9/33 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 15時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト