iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini 最安値
||| 絞り込み
2,146 更新 2026/6/1 8:07
【トーカイモバイル】SIMフリー iPhone13mini 256GB スターライト BT状態76%

【トーカイモバイル】SIMフリー iPhone13mini 256GB スターライト BT状態76% SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥39,047
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147331 状態: C:並品

中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147331 状態: C:並品 128GB SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥39,578
【中古】iPhone13 mini A2626 (MLJF3J/A) 128GB ピンク 【SoftBank版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス

【中古】iPhone13 mini A2626 (MLJF3J/A) 128GB ピンク 【SoftBank版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス 128GB SIMフリー ピンク

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥39,800 (398P) 送料込み
【中古】iPhone13 mini A2626 (MLJH3J/A) 128GB ブルー 【SoftBank版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス

【中古】iPhone13 mini A2626 (MLJH3J/A) 128GB ブルー 【SoftBank版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス 128GB SIMフリー ブルー

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥39,800 (398P) 送料込み
【中古】iPhone13 mini A2626 (MLJF3J/A) 128GB ピンク 【docomo版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス

【中古】iPhone13 mini A2626 (MLJF3J/A) 128GB ピンク 【docomo版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス 128GB SIMフリー ピンク

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥39,800 (398P) 送料込み
iPhone 13 mini 128GB 256GB 512GB iPhone13ミニ SIMフリー 送料無料 中古アイフォン アイフォン13 中古 本体 アイフォン13ミニ iPhone13Mini iphone本体 中古iPhone13 中古アイホン アイフォン アップル apple シムフリースマホ シムフリースマホ本体 アイフォン中古

iPhone 13 mini 128GB 256GB 512GB iPhone13ミニ SIMフリー 送料無料 中古アイフォン アイフォン13 中古 本体 アイフォン13ミニ iPhone13Mini iphone本体 中古iPhone13 中古アイホン アイフォン アップル apple シムフリースマホ シムフリースマホ本体 アイフォン中古 512GB 128GB SIMフリー 256GB

FSモバイル FSモバイル icon-external-link
中古 ¥39,800 (398P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB SIMフリー ブルー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥39,980 (399P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ピンク MLJF3J/A【大宮東口】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ピンク MLJF3J/A【大宮東口】保証期間1週間【ランクC】 128GB SIMフリー ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥39,980 (399P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB グリーン MNFC3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB グリーン MNFC3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB グリーン

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥39,980 (399P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB 楽天モバイル

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥39,980 (399P) 送料込み
【中古】【赤ロム保証あり】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】【赤ロム保証あり】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB ブルー

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥39,980 (399P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ピンク MLJF3J/A【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ピンク MLJF3J/A【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB ピンク

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥39,980 (399P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB 楽天モバイル

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥39,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ピンク MLJF3J/A【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ピンク MLJF3J/A【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥39,980 (399P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ピンク MLJF3J/A【新橋】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ピンク MLJF3J/A【新橋】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB 楽天モバイル ピンク

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥39,980 (399P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 楽天モバイル 128GB SIMフリー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥39,980 (399P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB ブルー

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥39,980 (399P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ピンク MLJF3J/A【新橋】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ピンク MLJF3J/A【新橋】保証期間1ヶ月【ランクC】 楽天モバイル 128GB ピンク SIMフリー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥39,980 (399P) 送料込み
【10000円値下げ】iPhone 13 mini 512GB FaceID可

【10000円値下げ】iPhone 13 mini 512GB FaceID可 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,999
アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB グリーン 本体(箱付き)(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB グリーン 本体(箱付き)(スマートフォン本体) 128GB グリーン

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥40,000
【お買い物マラソンポイントUP】【整備済み品】【中古iphone】Apple iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト ブラック SIMフリー【送料無料】

【お買い物マラソンポイントUP】【整備済み品】【中古iphone】Apple iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト ブラック SIMフリー【送料無料】 128GB ブラック SIMフリー

Select Opus Select Opus icon-external-link
中古 ¥40,800 (408P) 送料込み
【中古】 iPhone13 mini 256GB ランクD 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】 iPhone13 mini 256GB ランクD 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 256GB SIMフリー

エムモバ エムモバ icon-external-link
中古 ¥40,980 (409P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB 楽天モバイル SIMフリー ブルー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥40,980 (409P) 送料込み
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー iphone13 mini 128GB レッド 利用制限−(白ロム) 送料無料

【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー iphone13 mini 128GB レッド 利用制限−(白ロム) 送料無料 128GB レッド SIMフリー

海テク 海テク icon-external-link
中古 ¥40,980 (409P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB 楽天モバイル ブルー

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥40,980 (409P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB 楽天モバイル SIMフリー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥40,980 (409P) 送料込み
iPhone13mini

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥41,000
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 128GB (ミッドナイト) MLJC3J/A 147395 状態: B:良品

中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 128GB (ミッドナイト) MLJC3J/A 147395 状態: B:良品 128GB SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥41,008
中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147326 状態: C:並品

中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147326 状態: C:並品 128GB SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥41,338
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 128GB (スターライト) MLJE3J/A 147396 状態: B:良品

中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 128GB (スターライト) MLJE3J/A 147396 状態: B:良品 128GB SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥41,558
アップル(Apple)のアップル iPhone 13 mini RED MLJG3J/A 128GB(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone 13 mini RED MLJG3J/A 128GB(スマートフォン本体) 128GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥41,800
iPhone 13 mini AU SIMロック解除済み Blue 128GB バッテリー100% 中古A お得セット付き

iPhone 13 mini AU SIMロック解除済み Blue 128GB バッテリー100% 中古A お得セット付き 128GB AU ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,800
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 mini 256GB ミッドナイト Softbank SIMフリー 美品 動作確認済(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 mini 256GB ミッドナイト Softbank SIMフリー 美品 動作確認済(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥41,905
SoftBank 【SIMロックなし】MLJE3J/A iPhone 13 mini 128GB スターライト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLJE3J/A iPhone 13 mini 128GB スターライト SoftBank SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,920
SoftBank 【SIMロックなし】MLJC3J/A iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLJC3J/A iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SoftBank SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,920
iPhone13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー

iPhone13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー SIMフリー 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥41,980 送料込み
iPhone13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A SIMフリー

iPhone13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A SIMフリー SIMフリー 128GB ブルー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥41,980 送料込み
iPhone13 mini 128GB スターライト SIMフリー

iPhone13 mini 128GB スターライト SIMフリー SIMフリー 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥41,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB 楽天モバイル

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥41,980 送料込み
〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM] 128GB SIMフリー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥41,980 (2,099P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/1 8:07
安い順   4/54 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 mini の紹介

icon 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
13mini 128GB、Apple Store版 SIMフリー iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone 13 mini、iPhone 13 mini 中古港版、iPhone 13 mini 新品 256、iPhone 13 mini 新品 未開封、iPhone 13 mi ni、iPhone 1 3 mini、iPhone mini 新品、iPhone ミニ、iPhone13 mini 256GB、iPhone13 mini 128GB、iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone13 最安値、iPhone13mini 128、iPhone13mini 256、iPhone13mini 512GB、iPhone13mini 新品 256、iPhone13mini 新品 未開封、iPhone13みに、iPhone13ミニ、iPhone 256、iPhone13mini、iphone 13 mini 128gb、iphone mini 13、iphone13 256gb、iphone13 mini、iphone13 mini 256、iphone13 mini 512、iphone13 mini blue、iphone13 mini グリーン、iphone13 mini 新品未開封 128、iphone13mini、iphone13mini 128gb、ipone13、【新品未使用】iPhone13mini 256gb、アイフォン13 mini、アイフォン13 ミニ、アイフォン13ミニ、アイホォン13、アイホン13ミニ、中古品〕 iPhone13 mini 128GB、新品未開封品iPhone13 mini 256GB、13ミニ、iphone13、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 01時06分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト