iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini 最安値
||| 絞り込み
2,146 更新 2026/6/1 12:02
【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[128GB] au ピンク

【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[128GB] au ピンク AU ピンク 128GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥52,580 (525P) 送料込み
【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[128GB] docomo ピンク

【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[128GB] docomo ピンク Docomo ピンク 128GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥52,580 (525P) 送料込み
【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[128GB] SIMフリー グリーン

【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[128GB] SIMフリー グリーン 128GB SIMフリー グリーン

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥52,580 (525P) 送料込み
【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[128GB] docomo ミッドナイト

【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[128GB] docomo ミッドナイト Docomo 128GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥52,580 (525P) 送料込み
iPhone13 mini[128GB] au スターライト【安心保証】

iPhone13 mini[128GB] au スターライト【安心保証】 128GB AU

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥52,580 送料込み
iPhone13 mini[128GB] docomo スターライト【安心保証】

iPhone13 mini[128GB] docomo スターライト【安心保証】 Docomo 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥52,580 送料込み
iPhone13 mini[128GB] docomo スターライト【安心保証】

iPhone13 mini[128GB] docomo スターライト【安心保証】 Docomo 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥52,580 送料込み
iPhone13 mini[128GB] docomo スターライト【安心保証】

iPhone13 mini[128GB] docomo スターライト【安心保証】 Docomo 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥52,580 送料込み
iPhone13 mini[128GB] docomo スターライト【安心保証】

iPhone13 mini[128GB] docomo スターライト【安心保証】 Docomo 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥52,580 送料込み
【特価整備済み品】 iPhone 13 mini 128GB SIMフリー 白ロム ※特価条件ご確認ください

【特価整備済み品】 iPhone 13 mini 128GB SIMフリー 白ロム ※特価条件ご確認ください 128GB SIMフリー

ケートラ@ケータイトランシーバー ケートラ@ケータイトランシーバー icon-external-link
新品 ¥52,980 (529P) 送料込み
中古 【楽天モバイル版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 256GB (ピンク) MLJL3J/A 4720002278 状態: C:並品

中古 【楽天モバイル版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 256GB (ピンク) MLJL3J/A 4720002278 状態: C:並品 256GB 楽天モバイル SIMフリー ピンク

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥53,878
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 256GB (スターライト) MLJK3J/A 147416 状態: C:並品

中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 256GB (スターライト) MLJK3J/A 147416 状態: C:並品 SIMフリー 256GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥53,878
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 256GB グリーン MNFD3J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 256GB グリーン MNFD3J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB SIMフリー グリーン

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥53,980 (539P) 送料込み
整備済み品 Apple iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー (整備済み品)

整備済み品 Apple iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー (整備済み品) SIMフリー 128GB

eli-mino ゆらぎ薬局 eli-mino ゆらぎ薬局 icon-external-link
新品 ¥54,617 (546P) 送料込み
整備済み品 Apple iPhone 13 mini 128GB スターライト SIMフリー (整備済み品)

整備済み品 Apple iPhone 13 mini 128GB スターライト SIMフリー (整備済み品) SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥54,746
iPhone 13 mini 256GB (SIMフリー/プロダクトレッド) [MLJM3J/A] 携帯電話

iPhone 13 mini 256GB (SIMフリー/プロダクトレッド) [MLJM3J/A] 携帯電話 SIMフリー 256GB レッド

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥54,800 送料込み
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147319 状態: A:美品

中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147319 状態: A:美品 128GB SIMフリー ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥54,978
IPHONE13 MINI 256GB MLJJ3J/A APPLE

IPHONE13 MINI 256GB MLJJ3J/A APPLE 256GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
APPLE/楽天モバイル MLJK3J/A APPLE

APPLE/楽天モバイル MLJK3J/A APPLE 楽天モバイル

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
iPhone13 mini[256GB] docomo ミッドナイト【安心保証】

iPhone13 mini[256GB] docomo ミッドナイト【安心保証】 256GB Docomo

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥55,176 送料込み
iPhone13 mini[256GB] docomo ミッドナイト【安心保証】

iPhone13 mini[256GB] docomo ミッドナイト【安心保証】 256GB Docomo

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥55,176 送料込み
iPhone13 mini[256GB] au ミッドナイト【安心保証】

iPhone13 mini[256GB] au ミッドナイト【安心保証】 256GB AU

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥55,176 送料込み
iPhone13 mini[256GB] SoftBank ミッドナイト【安心保証】

iPhone13 mini[256GB] SoftBank ミッドナイト【安心保証】 256GB SoftBank

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥55,176 送料込み
iPhone13 mini[256GB] 楽天モバイル ミッドナイト【安心保証】

iPhone13 mini[256GB] 楽天モバイル ミッドナイト【安心保証】 256GB 楽天モバイル

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥55,176 送料込み
iPhone13 mini[256GB] 楽天モバイル ミッドナイト【安心保証】

iPhone13 mini[256GB] 楽天モバイル ミッドナイト【安心保証】 256GB 楽天モバイル

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥55,176 送料込み
iPhone13 mini[256GB] au ミッドナイト【安心保証】

iPhone13 mini[256GB] au ミッドナイト【安心保証】 256GB AU

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥55,176 送料込み
iPhone 13 mini 128GB スターライトホワイト SIMフリー

iPhone 13 mini 128GB スターライトホワイト SIMフリー SIMフリー 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥56,750
iPhone13 mini 256GB ミッドナイト MLJJ3J/A SIMフリー

iPhone13 mini 256GB ミッドナイト MLJJ3J/A SIMフリー SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥56,980 送料込み
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (グリーン) MNGH3J/A 3170006754 状態: A:美品

中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (グリーン) MNGH3J/A 3170006754 状態: A:美品 グリーン SIMフリー 256GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥57,398
iPhone 13 mini 128GB SIMフリー グリーン

iPhone 13 mini 128GB SIMフリー グリーン SIMフリー 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥57,890
iPhone13 mini[256GB] SoftBank ミッドナイト【安心保証】

iPhone13 mini[256GB] SoftBank ミッドナイト【安心保証】 256GB SoftBank

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥58,080 送料込み
iPhone13 mini[256GB] au ミッドナイト【安心保証】

iPhone13 mini[256GB] au ミッドナイト【安心保証】 256GB AU

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥58,080 送料込み
【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[256GB] docomo ピンク

【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[256GB] docomo ピンク ピンク 256GB Docomo

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥58,080 (580P) 送料込み
iPhone13 mini[256GB] SoftBank ミッドナイト【安心保証】

iPhone13 mini[256GB] SoftBank ミッドナイト【安心保証】 256GB SoftBank

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥58,080 送料込み
iPhone 13 mini 128GB (楽天/グリーン) [MNFC3J/A] 携帯電話

iPhone 13 mini 128GB (楽天/グリーン) [MNFC3J/A] 携帯電話 128GB グリーン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥58,300 送料込み
iPhone13 mini 256GB ピンク MLJL3J/A SIMフリー

iPhone13 mini 256GB ピンク MLJL3J/A SIMフリー SIMフリー 256GB ピンク

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥58,480 送料込み
「モバイルスター」美品 おまけ付き!バッテリー85% iPhone13 mini 128GB 黒

「モバイルスター」美品 おまけ付き!バッテリー85% iPhone13 mini 128GB 黒 ブラック 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥58,860
iPhone13 mini 256GB グリーン MNFD3J/A SIMフリー

iPhone13 mini 256GB グリーン MNFD3J/A SIMフリー SIMフリー 256GB グリーン

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥58,980 送料込み
安心保証 美品 SIMフリー iPhone13 mini 512GB レッド 白ロム

安心保証 美品 SIMフリー iPhone13 mini 512GB レッド 白ロム 512GB SIMフリー レッド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥61,050
【中古】【docomo】○iPhone 13 mini 256GB(ミッドナイト)/SIMロックなし[91][240091403499](スマートフォン本体)

【中古】【docomo】○iPhone 13 mini 256GB(ミッドナイト)/SIMロックなし[91][240091403499](スマートフォン本体) 256GB Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥63,678
icon updated 更新日: 2026/6/1 12:02
安い順   8/54 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 mini の紹介

icon 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
13mini 128GB、Apple Store版 SIMフリー iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone 13 mini、iPhone 13 mini 中古港版、iPhone 13 mini 新品 256、iPhone 13 mini 新品 未開封、iPhone 13 mi ni、iPhone 1 3 mini、iPhone mini 新品、iPhone ミニ、iPhone13 mini 256GB、iPhone13 mini 128GB、iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone13 最安値、iPhone13mini 128、iPhone13mini 256、iPhone13mini 512GB、iPhone13mini 新品 256、iPhone13mini 新品 未開封、iPhone13みに、iPhone13ミニ、iPhone 256、iPhone13mini、iphone 13 mini 128gb、iphone mini 13、iphone13 256gb、iphone13 mini、iphone13 mini 256、iphone13 mini 512、iphone13 mini blue、iphone13 mini グリーン、iphone13 mini 新品未開封 128、iphone13mini、iphone13mini 128gb、ipone13、【新品未使用】iPhone13mini 256gb、アイフォン13 mini、アイフォン13 ミニ、アイフォン13ミニ、アイホォン13、アイホン13ミニ、中古品〕 iPhone13 mini 128GB、新品未開封品iPhone13 mini 256GB、13ミニ、iphone13、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 12時06分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト