iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini 128GB レッド 中古最安値
||| 絞り込み
55 更新 2026/7/21 21:08

中古
最安順55件

(PR)
||| 絞り込み
値下げ Apple iPhone13mini 128GB 赤

値下げ Apple iPhone13mini 128GB 赤 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー

iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー 128GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥30,350
iPhone 13 mini 128GB レッド 77% SIMフリー

iPhone 13 mini 128GB レッド 77% SIMフリー 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,900
アップル(Apple)のアップル iPhone 13 mini RED MLJG3J/A 128GB(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone 13 mini RED MLJG3J/A 128GB(スマートフォン本体) 128GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥41,800
アップル(Apple)のiPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844(スマートフォン本体) レッド 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥42,000
iPhone 13 mini 128GB (Rakuten Mobile/レッド) [MLJG3J/A](USBケーブル欠品/SIMロック解除済) 携帯電話

iPhone 13 mini 128GB (Rakuten Mobile/レッド) [MLJG3J/A](USBケーブル欠品/SIMロック解除済) 携帯電話 128GB レッド

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥42,800 送料込み
iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー

iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー 128GB レッド SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥44,480 送料込み
iPhone 13 mini 128GB レッド RED

iPhone 13 mini 128GB レッド RED 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,800
iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版 128GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
iPhone13 mini 128GB SIMフリー レッド c09180

iPhone13 mini 128GB SIMフリー レッド c09180 128GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
【液晶美品】docomo SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド

【液晶美品】docomo SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
○バッテリー85% SIMフリー iPhone13mini 128GB レッド

○バッテリー85% SIMフリー iPhone13mini 128GB レッド 128GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥34,915
送料込み❗️iPhone 13 mini RED 128GB root co.

送料込み❗️iPhone 13 mini RED 128GB root co. 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
【値下げ】iPhone 13 mini 128GB レッド 付属品付き

【値下げ】iPhone 13 mini 128GB レッド 付属品付き 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
Apple iPhone 13 mini 128GB レッド 本体

Apple iPhone 13 mini 128GB レッド 本体 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,200
au 【SIMロックなし】MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド au

au 【SIMロックなし】MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド au 128GB レッド AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,720
バッテリー良好【Cランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Cランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち レッド 128GB ピンク グリーン SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
【中古】 iPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844

【中古】 iPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
iPhone 13 mini 128GB RED SIMフリー 美品

iPhone 13 mini 128GB RED SIMフリー 美品 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,900
Apple iPhone 13 mini レッド 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13 mini レッド 128GB SIMフリー レッド 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,999
docomo 【SIMロックなし】MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド docomo

docomo 【SIMロックなし】MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド docomo 128GB レッド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,720
アップル iPhone 13 mini RED MLJG3J/A 128GB

アップル iPhone 13 mini RED MLJG3J/A 128GB 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,800
MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド SIMロック解除済み au

MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド SIMロック解除済み au 128GB レッド AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,880
【中古】 iPhone13 mini 128GB RED ip13mmtm1844

【中古】 iPhone13 mini 128GB RED ip13mmtm1844 128GB レッド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥42,146
au 【SIMロックなし】MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド au

au 【SIMロックなし】MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド au 128GB レッド AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,720
バッテリー良好【Bランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Bランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 128GB レッド ピンク グリーン SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMフリー iphone13 mini 128GB レッド 利用制限-(白ロム) 送料無料

【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMフリー iphone13 mini 128GB レッド 利用制限-(白ロム) 送料無料 レッド 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,980
iphone 13mini レッド 128GB 超美品ほぼ未使用

iphone 13mini レッド 128GB 超美品ほぼ未使用 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,980
バッテリー100%【Cランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Cランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち レッド 128GB ピンク グリーン SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
iPhone 13Mini 128Gb レッド 国内版 SIMフリー送料無料

iPhone 13Mini 128Gb レッド 国内版 SIMフリー送料無料 128GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥46,278
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【198】 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,704
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【196】 レッド 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,704
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド NLJG3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド NLJG3J/A SIMフリー【198】 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,229
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【251】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【251】 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,229
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【269】 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,754
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【269】 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,754
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【352】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【352】 レッド 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,754
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【352】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【352】 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,754
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【262】 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,754
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【258】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【258】 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,754
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:08
安い順   1/2 ページ

iPhone 13 mini 128GB レッド の紹介

icon iPhone 13 mini 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
icon 128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
icon レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 mini 128GB, レッド、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト