Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 中古最安値
||| 絞り込み
732 更新 2026/6/7 3:00

中古
最安順732件

(PR)
||| 絞り込み
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257460】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257350】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【56B250501】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257498】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【56B250527】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257342】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257333】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257483】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257610】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【553260120】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【553260105】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【553260090】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【553260073】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEVS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【54B251976】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257454】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257469】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257615】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257390】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257413】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257595】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257380】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【54C259811】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55C250286】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【54C259860】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【54C259823】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250860】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250882】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257466】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257349】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257467】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257364】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257354】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257335】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【553260112】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【553260069】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【553260077】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257609】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257422】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【54C259870】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【54C259838】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
icon updated 更新日: 2026/6/7 3:00
安い順   11/19 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 03時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト