Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 最安値
||| 絞り込み
741 更新 2026/6/7 21:25

新品&中古
最安順741件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大須2】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥94,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥95,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【秋葉3号】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥96,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥96,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【熊本】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥97,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥97,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥98,980 送料込み
バッテリー◎レッツノートCF-SV1★ 16G★SSD256G

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥99,899
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥99,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥99,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥99,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥100,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥100,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥100,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥101,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥101,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【新宿】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥102,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥102,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥104,980 送料込み
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261616】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261613】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261729】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261618】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261614】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261611】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261621】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261732】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261736】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261609】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261733】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261608】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261625】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261620】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261615】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261612】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261626】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261617】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥105,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大須2】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥106,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥106,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 21:25
安い順   18/19 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 15時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト