Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 中古最安値
||| 絞り込み
737 更新 2026/6/6 15:03

中古
最安順737件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥60,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RFLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 4G/LTE 12LCD(1920x1200)】【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥62,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR シルバー【N】

【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR シルバー【N】 シルバー

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥67,800 (678P) 送料込み
[中古]Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR シルバー[N]

[中古]Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR シルバー[N] シルバー

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥67,800 送料込み
美品LTE CF-SV1RFLVS 第11世代i5 メモリ16GB SSD256GB Win11 カメラ Panasonic ノートパソコン 管理H16

ログワールド ログワールド icon-external-link
中古 ¥69,000 送料込み
きれいLTE CF-SV1RFLKS 2023年 第11世代i5 メモリ16GB SSD256GB Win11 カメラ Panasonic ノートパソコン 管理D04

ログワールド ログワールド icon-external-link
中古 ¥69,000 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RFLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 4G/LTE 12LCD(1920x1200)】【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥71,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥73,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【神保町】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥73,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥77,980 送料込み
〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1D5LVC [Core-i7-1165G7 (2.8GHz)/16GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows10 Pro(64ビット)]〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1D5LVC [Core-i7-1165G7 (2.8GHz)/16GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows10 Pro(64ビット)]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥84,980 (4,254P) 送料込み
〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKVS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKVS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥89,180 (4,474P) 送料込み
中古 Panasonic_Lets_note_CF-SV1RDEVS(Core_i5-1145G7/8GB/SSD256GB/W10P) 3410014137 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥92,180
レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,800
軽量☆Let’s note SV1 Core i5 16GB SSD256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,800
第11世代Core i5 Let's Note CF-SV1RDEVS②

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,800
レッツノート CF-SV1/第11世代/ノートパソコン/メモリ16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ①

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,800
Panasonic Let's note CF-SV1RDEKS 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
レッツノート CF-SV1 軽量・頑丈 パナソニック Office2024 良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
レッツノート CF-SV1 軽量・頑丈 パナソニック Office2024 良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,500
レッツノート CF-SV1 第11世代 12.1型 超軽量 パナソニック 良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,800
レッツノート CF-SV1 第11世代 12.1型 超軽量 パナソニック 良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,800
【バッテリー良好】メモリ16GB 第11世代 i5⭐️ CF-SV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,600
Panasonic Let's note SV1 LTE

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,800
Panasonic Let's note SV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,800
パナソニック(Panasonic)の累積6600H レッツノート CF-SV1/11世代i5/16GB/office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,500
Let's note CF-SV1RDLKS Win11 i5 16GB SSD

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,600
レッツノート CF-SV1RDLVS/第11世代/ノートパソコン/メモリ16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,700
美品 レッツノート CF-SV1 第11世代 12.1型 超軽量 Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
美品 レッツノート CF-SV1 第11世代 12.1型 超軽量 Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
限定品>04103 軽量 Panasonic レッツノート CF-SV1 NVMe 8GB/256 第11世代 Office2024 ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,900
パナソニック(Panasonic)の軽量 Panasonic レッツノート CF-SV1 8GB 第11世代(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,000
Panasonic Let's note CF-SV1 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
第11世代!メモリ16GB!レッツノートCF-SV1 i5 Windows11

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,200
レッツノート CF-SV1RDLKS/第11世代/ノートパソコン/メモリ16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,400
累積5780 CF-SV1 16GB 256GB office バッテリ100%

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,500
レッツノートCF-SV1 16GB 256GB ノートPC Panasonic

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,500
パナソニック(Panasonic)の☆レッツノート CF-SV1 ☆16GB / 256GB☆純正リカバリ☆(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,500
☆レッツノート CF-SV1 ☆16GB / 256GB☆純正リカバリ☆

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,500
icon updated 更新日: 2026/6/6 15:03
安い順   2/19 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 15時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト