Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 中古最安値
||| 絞り込み
86 更新 2026/6/6 20:48

中古
最安順86件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥113,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥113,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥116,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥116,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥118,980 送料込み
ノートパソコン Panasonic Let's note SV1 CF-SV1GFNQR Core i7 1165G7 2.8GHz 16GB SSD512GB DVDSマルチ Windows11 Bluetooth カメラ 3ヶ月保証 中古 wn9140

パソコンショッププラン パソコンショッププラン icon-external-link
中古 ¥148,000 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 20:48
安い順   3/3 ページ

icon-trophy Let's note SV1 オススメお買い得商品

【中古Bランク】Let's Note CF-SV1RDEVS 8GB/256GB/Corei5-11th 中古
¥23,500

【中古Bランク】Let's Note CF-SV1RDEVS 8GB/256GB/Corei5-11th

メルカリ メルカリ icon-external-link
i5/11世代/AC有 Panasonic Let's note SV1/CF-SV1RDEKS/Core i5 1145G7 2.6GHz/12.1inch/メモリ8GB/SSD256GB/Windows11 ノート PC パナソニック M-K060401K 中古
¥23,500

i5/11世代/AC有 Panasonic Let's note SV1/CF-SV1RDEKS/Core i5 1145G7 2.6GHz/12.1inch/メモリ8GB/SSD256GB/Windows11 ノート PC パナソニック M-K060401K

メルカリ メルカリ icon-external-link
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 画面シミあり 中古 送料込み
¥26,100

ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 画面シミあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office 中古
¥27,500

レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office 中古
¥27,800

レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
Let's note SV1 中古 送料込み
¥28,800

Let's note SV1

中古PCショップ U&JMac’s 中古PCショップ U&JMac’s icon-external-link
第11世代Core i5 Let's Note CF-SV1RDEVS② 中古
¥29,800

第11世代Core i5 Let's Note CF-SV1RDEVS②

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR CPUCore i5 1135G7 / 2.4GHz メモリ8GB SSD256GB OSWindows 11 Pro 中古 送料込み
¥29,800

【中古】 Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR CPUCore i5 1135G7 / 2.4GHz メモリ8GB SSD256GB OSWindows 11 Pro

U&JMac’s U&JMac’s icon-external-link
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ① 中古
¥30,500

21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ①

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10) 中古 送料込み
¥30,789

中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10) 中古 送料込み
¥30,789

送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10) 中古 送料込み
¥30,789

送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)

PCONE PCONE icon-external-link
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10) 中古 送料込み
¥30,789

中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)

PCONE PCONE icon-external-link
レッツノート CF-SV1 軽量・頑丈 パナソニック Office2024 良品 中古
¥31,000

レッツノート CF-SV1 軽量・頑丈 パナソニック Office2024 良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic Let's note CF-SV1RDEKS 本体 中古
¥31,000

Panasonic Let's note CF-SV1RDEKS 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 キー削れあり 中古 送料込み
¥31,300

ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 キー削れあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 D−Subポートサビあり 中古 送料込み
¥31,300

ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 D−Subポートサビあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装凹みあり 中古 送料込み
¥31,300

ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装凹みあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装キズあり 中古 送料込み
¥31,300

ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装キズあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装キズあり 中古 送料込み
¥31,300

ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装キズあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 20時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト