Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 最安値
||| 絞り込み
742 更新 2026/6/7 3:00

新品&中古
最安順742件

(PR)
||| 絞り込み
【第11世代i5】CF-SV1 メモリ16GB 256GB レッツノート(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,200
パナソニック(Panasonic)の【美品】Let's Note CF-SV1 i5 16GB 256GB オフィス(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,300
① Let's Note CF-SV1 16G 512GB MS Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,600
パナソニック(Panasonic)のレッツノート CF-SV1 第11世代i5 SSD256GB 16GB オフィス(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,800
レッツノート CF-SV1 第11世代i5 SSD256GB 16GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,800
ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-SV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,800
準美品 LTE CF-SV1 第11世代 i5 16GB 256GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,000
【準美品】レッツノート CF-SV1 i5 16GB 256GB ノートパソコン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,000
良品 レッツノート cf-sv1 Office メモリ16GB SSD256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,700
【埼玉発8185】Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS 12.1型ディスプレイ Core i5 1145G7 メモリ16GB SSD 256GB Officeあり(互換品) 軽量、高い堅牢性 半年保証 11世代 中古再生PC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,800
★美品 高性能i5!M.2 NVMeSSD256GB メモリ16GB★CF-SV1 Core i5-1145G7 Webカメラ TypeC Win11 MS Office2019 H&B ノートPC★P97961

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,800
★美品 高性能i5!M.2 NVMeSSD256GB メモリ16GB★CF-SV1 Core i5-1145G7 Webカメラ TypeC Win11 MS Office2019 H&B ノートPC★P97964

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,800
中古美品 WUXGA 12.1型 Panasonic Let’s note CF-SV1/R Windows11 第11世代Core i5-1145G7/ 16GB/ NVMe 256GB-SSD カメラ LTE 無線Wi-Fi6 Office付き Win11

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,990
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55C250291】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55C250348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【54C259841】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【54C259865】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55C250312】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257386】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257406】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257435】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257453】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257627】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【56B250523】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【553260083】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【553260085】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【553260091】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【553260124】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【56B250510】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257521】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257557】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257487】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257559】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【54C259802】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【56B250536】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257460】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55A257467】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【55C250460】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【553260065】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【54C259859】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
icon updated 更新日: 2026/6/7 3:00
安い順   6/19 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 03時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト