新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ビデオカード
シリーズまとめ
GeForce GTX 1660 Ti 搭載グラボ
買いたい
売買相場
売りたい
GeForce GTX 1660 Ti 搭載グラボ 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
544
件
更新
2024/5/4 13:59
GeForce GTX 1660 Ti 搭載グラボ 最安値
33位
4.5
NVIDIA
新品最安値
¥
32,900
中古最安値
¥
10,900
訳有最安値
¥
12,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順544件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Palit GTX 1660 Ti StormX
メルカリ
中古
¥
10,900
ASUS NVIDIA GTX 1660TI 搭載 トリプルファンモデル 6GB ROG-STRIX-GTX1660TI-O6G-GAMING
ヤフオク
中古
¥
12,000
週末限定クーポン200-2500円
【中古】MSI GeForce GTX 1660 Ti AERO ITX 6G OC GTX1660Ti/6GB(GDDR6)/PCI-E【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
12,980
(118P)
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Palit GeForce GTX 1660 Ti Dual OC 6GB
メルカリ
中古
¥
14,280
〔中古〕GeForce GTX1660Ti 6GB GDDR6(中古保証1ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
14,383
楽天リベーツ(2.5%還元)
★玄人志向★ NVIDIA GeForce 1660Ti (補助電源おまけ)
メルカリ
中古
¥
14,490
Palit GeForce GTX 1660 Ti 6GB
メルカリ
中古
¥
14,500
palit gtx1660ti 6gb itx
メルカリ
中古
¥
14,500
NVIDIA GTX1660Ti
メルカリ
中古
¥
14,800
PALIT GeForce GTX 1660 TI Dual
メルカリ
中古
¥
14,888
【中古】Palit GeForce GTX 1660 Ti StormX(NE6166T018J9-161F) GTX1660Ti/6GB(GDDR6)/PCI-E【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
14,980
(149P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】ASUS PH-GTX1660TI-O6G GTX1660Ti/6GB(GDDR6)/PCI-E【川崎】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
15,000
(150P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MSI GeForce GTX 1660 Ti AERO ITX 6G OC
メルカリ
中古
¥
15,000
GTX1660Ti INNO3D
メルカリ
中古
¥
15,000
1660ti
メルカリ
中古
¥
15,000
Dell GeForce GTX 1660 Ti 6GB 中古動作確認済み
メルカリ
中古
¥
15,000
NVIDIA GeForce GTX 1660Ti AERO 6G
メルカリ
中古
¥
15,000
NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 玄人志向
メルカリ
中古
¥
15,000
【発送はGW明け】GALAKURO GAMING GG-GTX1660Ti
メルカリ
中古
¥
15,222
玄人志向 NVIDIA GeForce GTX 1660Ti 6GB デュアルファンモデル ベンチマーク2種類完走、GPU-Zで確認ずみ
ヤフオク
中古
¥
15,500
週末限定クーポン200-2500円
ELSA GeForce GTX 1660 Ti S.A.C【グラボ】
メルカリ
中古
¥
15,680
エルザ(ELSA)のELSA GeForce GTX 1660 Ti S.A.C【グラボ】(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
15,980
【中古】Palit GeForce GTX 1660 Ti StormX(NE6166T018J9-161F) GTX1660Ti/6GB(GDDR6)/PCI-E【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
15,980
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】MSI GeForce GTX 1660 Ti ARMOR 6G OC GTX1660Ti/6GB(GDDR6)【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
15,990
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
MSI グラボ 1660Ti VENTUS XS OC EDITION
メルカリ
中古
¥
16,000
GTX1660ti ASUS グラフィックボード
メルカリ
中古
¥
16,000
【中古】玄人志向 GG-GTX1660Ti-E6GB/DF GTX1660Ti/6GB(GDDR6)/PCI-E【新宿】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
16,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
〔中古品〕 GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6〔中古品〕 GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6
ソフマップ
中古
¥
16,480
(949P)
送料込み
NVIDIA GeForce GTX 1660Ti
メルカリ
中古
¥
16,500
グラフィックボード GEFORCE GTX 1660 TI AERO 6G OC MSI
ハードオフ
中古
¥
16,500
グラフィックボード GTX1660TI AERO 6G SI MSI
ハードオフ
中古
¥
16,500
MSI GTX 1660 Ti グラフィックスボード
メルカリ
中古
¥
16,500
MSI GTX1660TI GTX 1660 TI AERO ITX 6G MSI
ハードオフ
中古
¥
16,500
【中古】NVIDIA GeForce GTX1660Ti 6GB(GDDR6)/PCI-E【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
16,980
(169P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】NVIDIA GeForce GTX1660Ti 6GB(GDDR6)/PCI-E【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
16,980
(169P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】NVIDIA GeForce GTX1660Ti 6GB(GDDR6)/PCI-E【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
16,980
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】NVIDIA GeForce GTX1660Ti 6GB(GDDR6)/PCI-E【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
16,980
(169P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MSI GeForce GTX 1660 Ti AERO ITX 6G OC
メルカリ
中古
¥
17,000
MSI VENTUS XS GTX 1660Ti OC 6GB
メルカリ
中古
¥
17,000
GALAKURO GG-GTX1660TI-E6GB/DF(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
17,000
更新日: 2024/5/4 13:59
安い順
1/14 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
39,800~
中古
¥
10,900~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
39,000~
中古
¥
12,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
32,900~
中古
¥
12,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
14,383~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
36,141~
中古
¥
14,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
34,000~
中古
¥
15,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
16,480~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
39,392~
中古
¥
17,800~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
37,990~
中古
¥
18,128~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
49,767~
リコレ
(3.56)
中古
¥
85,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
GeForce GTX 1660 Ti 搭載グラボ の紹介
概要
浮動小数点演算と整数演算の同時実行、アダプティブ シェーディング テクノロジ、全世代の 2 倍 のキャッシュを備えた新しい統合メモリ アーキテクチャを特徴とする Turing シェーダーは、最新ゲームで素晴らしいパフォーマンスの向上を可能にします。Turing アーキテクチャの高度なグラフィックス機能を活かして前世代比 1.4 倍の電力効率を実現し、速く、より低温でより静かなゲーム体験をもたらします。驚異のパフォーマンスと画質を手に入れ、ライブ配信しましょう。専用ハードウェア エンコーダは、前世代のグラフィックス カードと 15% の効率向上を実現し、Open Broadcaster Software 用に最適化されています。
評判
(4.8)
★
4.5
/
★
4.8
/
★
5.0
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 33位
/
アマゾン 46位
/
価格コム 263位
公式
公式ページ
メーカー
NVIDIA
型名
1660 Ti、1660Ti、GV-N166TOC-6GD、GeForce GXT 1660Ti、gt1660、gtx1060ti、MSI GeForce GTX 1660 Ti AERO ITX 6G OC、GG-GTX1660Ti-E6GB/DF
もっと見る
ASIN
B07N8292SM、B07NHGHW65、B07NW92ZQT、B07NWQ4CFW、B07V6SLYD2、B09G2C64ZK、B0BR3SCP3D
もっと見る
JANコード
4537694269049、4988755049467
もっと見る
更新日
2024年05月04日 13時05分
GeForce GTX 1660 Ti 搭載グラボ 価格推移
新品 12,800円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/シリーズまとめの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
5位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
5位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
ヤフー
パソコン工房
楽天市場
楽天ラクマ
ソフマップ
ハードオフ
アマゾン
au PAY マーケット
Kaago
リコレ