Core i9 13900K BOXのメイン画像
Core i9 13900K BOX 新品のヤフー最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/7/26 22:25

新品
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
『新品』Intel(インテル)Core i9 13900KF BOX

ノア商社Yahoo!店 ノア商社Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥72,080 送料込み
『新品』Intel(インテル)Core i9 13900K BOX

ノア商社Yahoo!店 ノア商社Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥82,480 送料込み
★インテル Core i9 13900KF BOX【CPU】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥125,820 送料込み
★インテル Core i9 13900KF BOX【CPU】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥130,400 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 22:25

icon-trophy Core i9 13900K BOX オススメお買い得商品

動作済 Intel Core i9-13900KF CPU 中古
¥45,000

動作済 Intel Core i9-13900KF CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
CPU CORE I9-13900KF INTEL 中古
¥49,500

CPU CORE I9-13900KF INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 INTEL Core i9 13900K(1700/3.0G/36M/C24/T32) 152748 状態: C:並品 中古
¥54,890

中古 INTEL Core i9 13900K(1700/3.0G/36M/C24/T32) 152748 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
CPU CORE i9-13900KF INTEL 中古
¥55,000

CPU CORE i9-13900KF INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU CORE i9-13900KF INTEL 中古
¥60,500

CPU CORE i9-13900KF INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Intel Core i9-13900K CPU未開封・保証付き 新品
¥63,000

Intel Core i9-13900K CPU未開封・保証付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i9-13900KF 24C 32T 3GHz to 5.8GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 36MB 125W Sep 2022 新品
¥67,000

Intel Core i9-13900KF 24C 32T 3GHz to 5.8GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 36MB 125W Sep 2022

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i9-13900KF 24C 32T 3GHz to 5.8GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 36MB 125W Sep 2022 新品
¥67,000

Intel Core i9-13900KF 24C 32T 3GHz to 5.8GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 36MB 125W Sep 2022

メルカリ メルカリ icon-external-link
インテル(intel)の新品Core i9 13900K LGA1700 BOX 内蔵グラフィック版(PCパーツ) 新品
¥68,900

インテル(intel)の新品Core i9 13900K LGA1700 BOX 内蔵グラフィック版(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【新品未開封】intel Core i9 13900KF BOX срu 新品
¥70,000

【新品未開封】intel Core i9 13900KF BOX срu

メルカリ メルカリ icon-external-link
ASRock Z790 i9-13900KF CPU付 中古
¥70,999

ASRock Z790 i9-13900KF CPU付

メルカリ メルカリ icon-external-link
【未開封】Intel Core i9 13900KF CPU 新品
¥71,000

【未開封】Intel Core i9 13900KF CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
『新品』Intel(インテル)Core i9 13900KF BOX 新品 送料込み
¥72,080

『新品』Intel(インテル)Core i9 13900KF BOX

ノア商社Yahoo!店 ノア商社Yahoo!店 icon-external-link
『新品』Intel(インテル)Core i9 13900K BOX 新品 送料込み
¥82,480

『新品』Intel(インテル)Core i9 13900K BOX

ノア商社Yahoo!店 ノア商社Yahoo!店 icon-external-link
i9 13900KF 中古CPU 中古
¥85,000

i9 13900KF 中古CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
★インテル Core i9 13900KF BOX【CPU】【送料無料】 新品 送料込み
¥125,820

★インテル Core i9 13900KF BOX【CPU】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★インテル Core i9 13900KF BOX【CPU】【送料無料】 新品 送料込み
¥130,400

★インテル Core i9 13900KF BOX【CPU】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i9 13900K BOX の紹介

icon 概要
Core i9 13900K BOXは、インテルの最新のデスクトップ向けプロセッサです。4コア28スレッドの高性能な設計で、最大5.3GHzのブーストクロックを実現。PCI Express 5.0に対応し、高速なストレージやグラフィックスカードとの接続が可能です。DDR5-4800メモリにも対応し、高いメモリ帯域幅と低いレイテンシを提供します。ゲームや動画編集などの重い作業に最適なプロセッサです。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2022年10月21日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8071513900KF、Core i9 13900K、Core i9 13900K BOX、Intel Core i9 13900、i9-13900KF
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BCF54SR1、B0BCFM3CJ4
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858526593
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 22時07分

Core i9 13900K BOX 価格推移

新品 55,555円
中古 18,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト