新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ノートPC
Let's note
、
Windows
Let's note FV1
5ページ目
買いたい
売買相場
Let's note FV1 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
165
件
更新
2026/6/3 7:50
Let's note FV1 最安値
110位
5.0
パナソニック
新品最安値
¥
180,900
中古最安値
¥
37,000
訳有最安値
¥
30,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順165件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【ほぼ未使用】Panasonic Let's note FV1|最新Office
メルカリ
中古
¥
82,000
【美品】Let’s note FV1 i7/16GB/512GB
メルカリ
中古
¥
87,800
パナソニック Lets note FV1 512GB 16GB バッテリー超良好
メルカリ
中古
¥
88,200
美品_Panasonic Let's note FV1値下げ交渉可能
メルカリ
中古
¥
95,000
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note FV1 CF-FV1M6LAC【377】
メルカリ
中古
¥
166,614
更新日: 2026/6/3 7:50
前へ
安い順
5/5 ページ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
45,800~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
180,900~
中古
¥
37,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
45,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
46,800~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
71,280~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
99,000~
リコレ
(3.56)
中古
¥
99,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
158,680~
Let's note FV1 の紹介
概要
外付けディスプレイなしでも見やすい14.0型ディスプレイを搭載。3:2の縦横比で上下を広く表示できるため、サイト閲覧やA判縦長の文書の見開き表示に適しています。狭額縁モニター採用で、14.0型モデルでありながら、横幅は一般的な13.3型PCとほぼ同様のサイズを実現。外付けキーボードやマウスが使えない場合でも、1台でスムーズな操作性を実現。狭いスペースでもパソコン1台で作業を快適に進めることができます。高性能な第11世代CPUの性能を引き出すため、レッツノートはシリーズごとの筐体に合わせた放熱設計に。FVシリーズは、薄型でも大風量を生み出せる「デュアルファン」を採用し排熱効果を高めています。
評判
(4.8)
★
5.0
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 379位
/
ヤフー 193位
/
価格コム 1985位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2021年06月18日
CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
解像度
2160x1440
重量
0.999kg
ストレージ
SSD: 256GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:11時間
ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
メモリ
16GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
型名
CF-FV1、CF-FV1G25KS、CF-FV1GF1VU、CF-FV1RDAVS、CF-FV1RFAVS、CF-FV1XUCCP、CFFV、CFFV 1、CFFV 1M6、FV1、FV1 i7、Let's note FV1 16gb、Let's note FV1 CF-FV1、Lets note fv1、cf-fv1 sim、let's note CR-FV1、レッツノート FV1、レッツノートFV1、fv1 l、fv1 lte
もっと見る
ASIN
B0D49JTYB3
もっと見る
JANコード
4549980503614
もっと見る
更新日
2026年06月03日 04時06分
Let's note FV1 価格推移
新品 76,780円
中古 30,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
1位
LAVIE N15 Slim
59,801円〜
2位
IdeaPad Slim 5x Gen 9
79,800円〜
3位
Dell Pro 16
102,795円〜
4位
OMEN Transcend 14
203,280円〜
5位
FMV Note A A53
138,000円〜
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
7位
Let's note FC7
254,990円〜
26位
Let's Note CF-SV2
128,000円〜
53位
Let's note RZ4
56,771円〜
59位
Let's note RZ8
46,500円〜
119位
Let's note XZ6
22,800円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
LAVIE N15 Slim
59,801円〜
2位
IdeaPad Slim 5x Gen 9
79,800円〜
3位
Dell Pro 16
102,795円〜
4位
OMEN Transcend 14
203,280円〜
5位
FMV Note A A53
138,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヤフー
メルカリ
楽天市場
楽天ラクマ
ドスパラ
ハードオフ
リコレ
ソフマップ