Let's note FV1のメイン画像
Let's note FV1 新品&中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
125 更新 2026/6/3 4:45

新品&中古
最安順125件

(PR)
||| 絞り込み
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000358

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,500
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000354

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,500
【良品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000352

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,500
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000357

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,500
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000355

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,500
195 良品 レッツノートCF-FV1 i5 第11世代 16GB office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,600
値下げ ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,800
公式ショップ限定価格❣️/ 新型2022年発売《2K高画質》Panasonic Let's note FV1 メモリ16GB SSD256GB ノートパソコン 安心サポート&3ヶ月保証付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,800
値下げ ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,800
公式ショップ限定価格❣️/ 超軽量《新型2022年モデル》2K高画質液晶【Let's note FV1】メモリ16GB SSD256GB ノートパソコン 安心サポート&3ヶ月保証付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,800
【訳アリ特価!】Panasonic CF-FV1RDAKS 中古 レッツノート Office Win10 or Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型]:訳アリ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,880
Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11 【552268689】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11 【552268693】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11 【552268688】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,100
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000359

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,500
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000361

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,500
松下 CF-FV1 i5-1145G7 16G Nvme 256G Win 11

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥50,500
☘バッテリー劣化0%‼️新型2022年発売☘CF-FV1☘16GB☘ノートパソコン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,800
Panasonic CF-FV1 i5-1145G7 16G SSD256G

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥51,000
超軽量‼️最新2022年モデル☘Let's note FV1☘️16GB☘ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,100
236良品 レッツノートCF-FV1 i5 第11世代 16GB office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,200
☘新型2022年発売‼️CF-FV1☘バッテリーほぼ未使用☘16GB☘ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,600
Panasonic Lets note CF-FV1Core i5-1135G7

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,800
公式ショップ限定価格❣️/ 希少2K高画質《タッチ対応モデル》Let's note FV1 メモリ16GB SSD256GB 第11世代 ノートパソコン 安心サポート&3ヶ月保証付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,800
242 美品 レッツノートCF-FV1 i5 第11世代 16GB office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,000
16GB・512GB 美品 CF-FV1 レッツノート 14.0型 QHD 軽量

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,800
Let's note FV1 i5-11th 16GB 256GB 14in

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
超軽量ノートpc Let's note FV1 i5 11世代 16 512

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
【office付】CF-FV1RDAVS i5 /16GB /256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
Panasonic CF-FV1 SSD256GB 16GB Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,500
Lets note CF-FV1 14インチCore i5-1135G7

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,800
Let's note FV1 FHD メモリ16GB SSD512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,000
美品〉0431A Panasonic CF-FV1 16GB/512GB 第11世代 14型大画面 office2024 ノートパソコン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,600
16GB・512GB 美品 CF-FV1 レッツノート 14.0型 QHD 軽量

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,800
レッツノートCF-FV1/i5/RAM16GB/SSD 512GB⑦オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,800
Let's note CF-FV1/メモリ16GB/office2024

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,300
《2021》第11世代上級ハイスペック!タッチパネル Panasonic FV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,800
⑤ Let's Note CF-FV1 16G 512GB MS Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,600
美品 Let's note FV1 FHD メモリ16GB SSD512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,000
240 良品 512GB レッツノート CF-FV1 i5 第11世代 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,600
icon updated 更新日: 2026/6/3 4:45
安い順   2/4 ページ

販売サイトごとの価格

Let's note FV1 の紹介

icon 概要
外付けディスプレイなしでも見やすい14.0型ディスプレイを搭載。3:2の縦横比で上下を広く表示できるため、サイト閲覧やA判縦長の文書の見開き表示に適しています。狭額縁モニター採用で、14.0型モデルでありながら、横幅は一般的な13.3型PCとほぼ同様のサイズを実現。外付けキーボードやマウスが使えない場合でも、1台でスムーズな操作性を実現。狭いスペースでもパソコン1台で作業を快適に進めることができます。高性能な第11世代CPUの性能を引き出すため、レッツノートはシリーズごとの筐体に合わせた放熱設計に。FVシリーズは、薄型でも大風量を生み出せる「デュアルファン」を採用し排熱効果を高めています。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月18日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 解像度
2160x1440
icon 重量
0.999kg
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:11時間
icon ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
icon メモリ
16GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-FV1、CF-FV1G25KS、CF-FV1GF1VU、CF-FV1RDAVS、CF-FV1RFAVS、CF-FV1XUCCP、CFFV、CFFV 1、CFFV 1M6、FV1、FV1 i7、Let's note FV1 16gb、Let's note FV1 CF-FV1、Lets note fv1、cf-fv1 sim、let's note CR-FV1、レッツノート FV1、レッツノートFV1、fv1  l、fv1  lte
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D49JTYB3
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503614
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 20時06分

Let's note FV1 価格推移

新品 76,780円
中古 30,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト